Ск
Ска-0Й

🖼Посмотрел эту рекламу армии....понял там уже европейские ценности....повезло им чё ли ????

Ответы
Ду
Дульсинея

Идёт сокращение населения всеми способами, поэтому ЛГБТ , феминизм , разврат , пьянство в каждом фильме, курение, постельные сцены, оправдывающие распущенность любовью, измены, брошенные дети, ювенальная юстиция всё это способы борьбы с населением. Это же так очевидно...

Акира Куросава

ох, ой, пли, ух, фу, фи, ага, ах, апчхи, батюшки, браво, господи, ишь ты, боже ж ты мой, о чёрт, ни фига себе! ай молодца!, молодец!, молодчина!, да ну ты брось, да ну как же оно так вышло-то вот, при!…

Акира Куросава

при . и мочи .

Анна

Завидуете?))) Как смешно люди выдают свои пристрастия. Один замечает одежду, другой оружие, а вы гомосексуализм)) У каждого свои мечты)))

Анна

Ну только на тупые картинки и способны. Аргументов то нет. Zомби фашистские вы россияне)))

Ск
Ска-0Й

аргументов достаточно....от вас знаний ноль- где там так запад ваших отупил-уровень рагуль....Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Рагу́ль (также рогу́ль[1]; укр. рагуль или ро́гуль) — жаргонный[2] термин, использующийся городскими жителями Украины для обозначения сельчанина[3], не усвоившего городские обычаи и культуру («нормальный горожанин… не пойдёт петь народные песни к памятнику Шевченко среди белого дня»[1]). «Словарь русских народных говоров» фиксирует слово в брянском говоре русского языка, начиная с 1935 года, с правописанием через «о» как ругательство в адрес грубого деревенского человека[4]. Ментальность такого глупого[2], малообразованного человека называется рагулизмом. Жаргонизм «рагульство» обозначает глупость, абсурд[2].
Будучи чисто галицким по происхождению, слово получило широкое распространение в 1960-е годы, хотя его употребление прослеживается ко временам Австрийской империи. В. Окаринский вслед за Ю. Винничуком объясняет этимологию термина, исходя из польск. rogatka, в XIX веке обозначавшего шлагбаум при въезде во Львов (то есть рогули — те, кто живут за рогаткой[1] и собираются у неё для входа в город). А. И. Грищенко считает происхождение слова «тёмным»[5].
По утверждению В. Окаринского, прозвище не слишком связано с межнациональными отношениями; авторы эпатажной «Энциклопедии нашего украиноведения»[6] считают «рагуля» грубым синонимом слова «бык» (тот, кто «быкует»). Слово является украинизмом в русскоязычных текстах на Украине[7].
Рагулизм является проблемой для сохранения городского историко-культурного наследия, так как ве́рхом совершенства для рагуля является китч[1].

Анна

И аргумент какой мысли это?

Ск
Ска-0Й

тупость с/х народов...по вашим знаниям это видно...даже если вы еврейка...так вопли с лавки- суд...фашисты..уйло- уровень села

Анна

Понятно. Набор слов без смысла. В чс

... Рус

Это,конечно же фейк и уже разоблачённый, но всё равно лучше, чем насиловать детей и грабить трупы, чем прославилась вторая армия Мира.

... Рус

Да ни в жисть...Только правд-матка...😉

Ск
Ска-0Й

темой виляем...так каким раком мы перед китаем и что за полезные ископаемые они у нас добывают- бесплатно что ли

... Рус

Вы на нефти разбогатели? Батенька...🤣🤣🤣 У РФ нет ни армии,ни экономики, но есть дегенераты-быдло, очень дешёвая раб-сила и без мозгов.И это не Китай поставил раком, а сами встали.🤣

Ск
Ска-0Й

боже юмор...пошли аргументы рагуля с лавочки....а у вас -есть...или опять писей сша трясти будешь

... Рус

У меня конкретный, аргументированный юмор! В отличии от вас. И трясти писей - это прерогатива Рашки и ни я ни США в этом ей не конкуренты...Хохлы надавали этой супер-державе за щеку, вот она и трясёт остатками понтов...🤣 Даже "партнёры" из СНГ наложили на РФию, в этой связи...

Ме
Меланхолия

А что им ещё показывать, если синоним европейской демократии - гомосексуализм. Больше ничего демократического там показать не могут.

Ме
Меланхолия

Да уж, гордость нации...

Nekto Imiarekoff

Вы ещё не помните как Брежнев с Цеденбалом и Хоннекером целовался - взасос! Эта картинка в сравнении - так, невинное лобзание.

Ск
Ска-0Й

оооо..эпоха невинности..а это новая этика запада🖼

Дамир Гилязов

Сядь в любую зону Расии и наслаждайся "европейскими ценностями" можешь даже сам поучаствовать за "сотку" чая.

Ск
Ска-0Й

не ходи по таким местам...и лажу не пиши....одно дело басни- а другое госполитика и западные ценности у шестёрок англо- саксов

Дамир Гилязов

Какие басни. Хочешь сам убедиться не садясь? Есть куча сайтов с адресами зеков, он тебе об этом не напишет из зоны, потому что цензура там, но ты можешь его встретить на выходе из ворот, в день освобождения и он, по пути до дома, тебе много расскажет об этих "ценностях" за сотку чая.

Ск
Ска-0Й

не понял в чём проблема- да мы зеу ков мобилизуем ..как и украина кракена..и прочих живодёров..в чём тут падла- это классика

Vladimir Litvinov

обычное направление на ограничение воспроизводства биомассы, понимать надо смыслы, а не ценности

Ск
Ска-0Й

нашёл кого учить- меня....не смеши....остановить Drang nach Osten- это ноша славян...а не предателей

Vladimir Litvinov

ещебы уметь разбираться с какой стороны останавливать и в какие стороны все направлено, тебе бы цены небыло

Ск
Ска-0Й

опять пустой ответ...так напиши аргументы- а то тарахтеть общими словами ума не надо...корчить умника не показав этого- это удел пустых

Vladimir Litvinov

не, среди дебилов нельзя умничать, довольствуйся тем что сказано

Ск
Ска-0Й

опять- ясно ты-0

mk
maik kunin

Фейкануть можно по любому. Брежнев тоже целовал всех в засос! Это не говорит о том ,что он был гей!!

Ск
Ска-0Й

удивили..а я про чё..но то мазанки- мозга рагулей

mk
maik kunin

Мазанка- это Украинска хатына! Крыта-соломой!

Ск
Ска-0Й

тут образно- не всё букварь

mk
maik kunin

Тогда поясните-Мозга рагулей.Что это??

Ск
Ска-0Й

зачем..владей знаниями....Рагуль, рогуль (мн. ч. рагули; , рогули; , рогульё, жен. рагу; лиха, рогули; ха) — жаргонное слово, в общей лексике — пренебрежительное прозвище со значением «примитивный человек, некультурный селянин». В уголовном жаргоне употребляется для обозначения любого сельского жителя. Этимология.

Инопланетянка.

Вот блин....Неужели месить в заднице дерьме огромное удовольствие!извините за прямоту. но это так.

Инопланетянка.

Узнай что у меня сын гей. Сама отрезала бы ему кое что.

Александр Вяткин

Для них лучше нет влагалища,чем очко товарища. Нежная мужская дружба.

Александр Вяткин

Во,один жовтоблакитный,другой нэзалэжный.

Ир
Иринтер

Даже смотреть эту дряньку не буду. Не то что комментировать

Ск
Ска-0Й

а то

Забава

Уединятся где-нибудь в окопе или в блиндаже везунчики

Еп
Епифания

Европейские ценности - совсем другое, вам их не понять

Ск
Ска-0Й

да ну...другое....было-было...теперь обезьян оспа покажет

~E
~ Eva Lansca ~

Когда это будет у нас , то всё , России не будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Нее , я конечно не знаю ! Может именно геи , трансвеститы , ... и иже с ними как раз и смогут защитить Россию и мир от войны !!

Жа
Жанна

Если эта армия нападёт, зацелует до смерти)))

Не
Нежная

Какая гадость! Эта ваша "заливная рыба"🙈

Ск
Ска-0Й

всу

Галина Володеева

Чё ли они с ума сбрыкнули ?

Не
Нежная

Они же во всем хотят подражать америкосам, а там это нормальное явление🤷‍♀️

Галина Володеева

Господи , докатились хохлы .

Св
Светлана_Светлана

Пишут что армия утратила боеппособность

Ск
Ска-0Й

не можа быть

Дмитрий Каракозиди

Где эта реклама и что она рекламирует?

Ск
Ска-0Й

в инете...армию украины🖼

Дмитрий Каракозиди

Скорее всего интернет враньё.

Ск
Ска-0Й

да всё враньё- кроме ваших

Леди Мила

Дима, это реальный Украинский ролик, так они пропагандируют педерастов в армии, европейские ценности. Я его полностью видела

Дмитрий Каракозиди

Мда-а-а не зря ещё Геббельс говорил:"Как только украинцы выполнят свою миссию, их всех надо уничтожить, ибо они не люди".

Cергей Власов

Кошмар!!!! Как они с нами воевать будут?

Ск
Ска-0Й

парадно

Cергей Власов

Это страшно