Барон Де Гофмансталь

Если женщина шантажом принуждает мужчину к браку, это уголовно наказуемо?

Ответы · страница 7
Надежда Кнышова

Фу сажать за это надо!

Соболев Валерий

нет. это обычное дело.

Мария Дмитриева

И ЗАЧЕМ ОН ТАКОЙ МУЖ.

Барон Де Гофмансталь

Видимо такой хороший!

Мария Дмитриева

НЕТ ТАКОГО НЕ НУЖНО ПО ПРИНУЖДЕНИЮ.

Барон Де Гофмансталь

Вам не нужно, другим вон как нужно! На все идут!

Ольга Матыцина

Надо по доброй воли

Ольга Матыцина

Спасибо.я не люблю принуждать.

Галина Калашникова

сочувствую мужчине

Лу
Луна

смертельно 🙂

Мира Донна

А что такие есть?????

Барон Де Гофмансталь

Замуж невтерпеж

Мира Донна

Вот и зачем им это? Раньше может так и было, сейчас похоже туда не загнать никого))

Барон Де Гофмансталь

Ну Вам-то откуда знать? А вот одинокий мужчина постоянно под напором)))

Мира Донна

Это вам так кажется)). Я в разводе, и туда больше ни ногой, хватит)). Подруги живут гражданским браком, но на их условиях, а вот мужчины их им предлагают, но они не согласны. Что там хорошего не понятно вообще))

Барон Де Гофмансталь

Как это кажется? У меня у каждой жены моих друзей с полдесятка одиноких подруг и все хотят познакомиться! Причем именно для совместной жизни! А то что Вам говорят подруги про "их условия", то это известная сказочка)))

Мира Донна

Нет, мужчины, что с ними без собственного жилья, им идти не куда)), либо боятся в годах одними остаться, такие тоже бывают

Людмила

Барк это парусник .

Барон Де Гофмансталь

Исправил)))

Людмила

Из этого ничего хорошего не выходит

Люся Мила Жемчужина

Беги, от таких ,дам!

Люся Мила Жемчужина

Ну....молодец! Нам , нужна только ..любовь!

Марина Витаминовна

Боже..такое бывает?

Барон Де Гофмансталь

Да. В подъезде поменяли металлическую дверь, поставили новую, а старую оставили лежать. Мужичок ночью увез ее на дачу, а она видела. Теперь говорит: или женись, или заложу, видать решила, что мужик хозяйственный, пригодится!😆

Галина Ратицина

Нет, она его любит!

Виталий Иванов

только финансово

Анна Сова

шантаж наказуем , независимо для чего он....

Виталий Иванов

это сколько бы баб пересадили

Анна Сова

так если б мужики, доказать могли, факт шантажа...

Виталий Иванов

чем женщину можно шантажировать? тем что он блядь? так это и так понятно. шантажировать женщину практически не возможно.

Светлана Романова

это непорядочно..

Светлана Романова

вообще принуждение-это не хорошо

Ио
Иоанна

Нет такой статьи.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На кол, ведьму!!!)))

Елена Crimea

Шантаж - наказуем

Карусель😉

Я за такой закон!

Карусель😉

Я стараюсь женщин и их наивные мысли перерастают которые в шантаж не защищать, поэтому у меня больше друзей мужчин, по крайней мере не завидуют и не предают

Анна Самоходская

А если наоборот?

Барон Де Гофмансталь

Наоборот бывает очень редко)))

Ал
Аленка

А он лох повелся

Барон Де Гофмансталь

И не подумал даже)))

Св
Светлана

Что заставляет?

Сергей Остёрский

Она шантажирует его тем, что беременна. Если да, то ладно, а если нет, то гнать ее надо в три шеи.

Барон Де Гофмансталь

В подъезде поменяли входную дверь, а старую положили тут же. она пролежала неделю, и мужик решил ее прибрать к рукам. Ночью подогнал машину и увез. Никто не видел кроме нее. Теперь она грозится его посадить, если не женится. А у нее трое детей-паразитов.

Сергей Остёрский

Мужику избавиться от этой двери и послать эту Ж подальше.

Сергей Остёрский

А она что? При помощи шантажа об уголовном преследовании хочет привязать мужчину?