Сестрица Алёнушка

Наткнулась на серию вопросов откровенно провокационных, оскорбительных в политическом плане. Может мне кто-нибудь объяснить почему абсолютно безобидные вопросы удаляют, а откровенную политическую провокацию не трогают?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Алёнушка! Идёт информационная война ,люди проплаченные ,должны денежки отробатывать Есть эти информаторы и на сайте Не удивляйтесь.Все им нормальные люди отвечают нашей правдой событий

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ПОТОМУ что твои вопросы \\ вообще якобы безобидные \\троллинг и затрагивают личность и тп -- а вот другие попросту обсуждения реальной темы волнующей !!

Сестрица Алёнушка

Мужчина, да Вы не в себе, похоже. Всех Вам благ и здоровья, самое главное.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

А ДРУГОГО ЛОГИЧНОГО ВЫВОДА --НЕ ПРИХОДИТ !! МОДЕРАТОРЫ -КАК И НАЧАЛЬСТВО ))ОШИБАТЬСЯ НЕ МОГУТ )))

Владимир Пашута

Кто-то хочет нагнетать негатив. Время разгула грязи моральной. Не стоит копить эту грязь внутри и поддаваться на их провокации. 🌹

Rafail Kanyukaev

Сервера сайтов находятся за бугром, например ВК в Германии, Фейсбук в Австрии и т д, поэтому идёт информационная война с Россией

Aleksandr Tarnovsky

Когда попадаешь в какие-то подземелья и тоннели Кругобайкалки, то начинает происходить всякая "азазелловщина"! ))🖼

Konrad

Дело не в вопросах,а в манипуляциях и злоупотреблениях безнаказанностью. В современной методике ложной не победимости.

Иван Строгов

Они тоже являются соучастниками преступления украинских нацистов творящих геноцид на Донбассе

Сестрица Алёнушка

Согласна.

Камилов Камил Хамзаевич

это тоже политика! И я стал писать политические реплики после 24 февраля под маской шутки 🥺☝️

Мудрый Сов

сайты Спрашивалка и Обсуждайка проекты польско-украинские..и они свою пропаганду не трогают..

Сестрица Алёнушка

Было бы куда, дружно бы свалили отсюда.

Мудрый Сов

тогда они меж собой перегрызутся..🤣

Сестрица Алёнушка

И хорошо бы

Анна

Может ещё не успели убрать. А может это только с вашей точки зрения провокация.

Вк
Вкм

Вы бандеровские суки убивали русских людей в Донбассе и не важно где они в Москве, в Донбассе, в Киеве. Русский он везде русский. И за это посидите теперь вы в погребах и почувствуйте запах крови. Не надо про Грозный, там были террористы, а если террорист не сдаётся его уничтожают. Дети не виноваты, но война есть война. Война это всегда плохо и часто косит мирных людей. Пора вешать бандеровцев как в 1946.

Анна

К психиатру идите.

Вк
Вкм

Сперва вас уничтожим, а там посмотрим кому куда.

Вк
Вкм

Молитесь на Путина. Он отдал приказ специально людей и здания не уничтожать. Это усложняет и оттягивает окончание операции и приводит к жертвам. Если бы целью было захват и уничтожение Украины, то её давно бы не было. Были бы одни руины, но меньше бы погибло российских парней. Так воюют американцы, но не русские.

Анна

По прежнему советую вам к врачу. Потому как бред несёте

Артемий Воинов

а там кстати и люди отформатированные вообще ничего не воспринимают)

Сестрица Алёнушка

Проплаченные думаю

Артемий Воинов

ну не знаю уж кем)

Сестрица Алёнушка

Ну кому-то это очень нужно.

Вечность

Смотря как ее подадите и еще если нет обсуждения вопроса его удаляют

Сестрица Алёнушка

Через час удаляют. Какое может быть обсуждение. А старые вертятся. Но я не о том.

Вечность

А очем

Сестрица Алёнушка

О вопросах проверкаторов

Вечность

На это не стоит обращать добпвмя, в дркзья и читай как с ними надо разговаривать

Сестрица Алёнушка

Где читать

Вечность

У меня вопросах как раз с таким сейчас воюю нацистом

Сестрица Алёнушка

Сейчас поищу

Александр Изосимов

Админ обьясните девушке...Где админы и те кто этот сайт обслуживают?

Сестрица Алёнушка

Админы россиян откровенно гнобят.

Владислав Ильмер

Мне не понять. На этом сайте не удаляли даже мой трёхэтажный мат.

Сестрица Алёнушка

Видимо ваш мат звучит эстетичнее, чем мои безобидные вопросы и шутки.

Владислав Ильмер

Мне не понять час вообще думают модераторы

Ка-Валерчик Гузенко

А на этом сайте ишшо недавно Симферополь находился на Украине !

Сестрица Алёнушка

И долгое время.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно ...

mk
maik kunin

На данном этапе-вообще бы не касаться политических вопросов.

Рост

И где вы тут видели "откровенную политическую провокацию"?

Инопланетянка.

Модераторам лучше знать...Наверное что-то не понравилось.

Сестрица Алёнушка

А вот люди говорят, что это сайт украинский. Поэтому так.

Инопланетянка.

много чего говорят. Говорить, не делать. Заберут, заблокируют, плакать не будем. Пусть по себе плачут.

Вк
Вкм

это польский сайт. Хозяин в Варшаве не далеко от ж/д вокзала. Можно найти даже точные координаты (широты и долготы)

Кс
Ксения

правильно это возможность сдерживать упоротых россиян

Владимир Ольшанский

Видимо,среди руководства есть земляки провокаторов...