Маруся

Постирала деньги в стиралке, когда поняла, в ужас пришла, деньги были в кармане брюк. Интересны ваши советы, ответы?

Ответы
Характер- Не Подарок

На работе гладила медицинский костюм - что-то в кармашке мешается! Достаю- деньги! Два "стольника" сложены вчетверо. Ничего не сделалось! В машине стирались на прачечной!

Маруся

Даа, у меня тоже сложе

Ал
Алсу

Тоже много раз так деньги отмывала.) Ничего страшного, разверните их пока они влажные, дайте немного подсохнуть и пройдитесь тёплым утюгом.

Маруся

Спасибо большое за ответ, уже влажные подсушила на батарее, потом в книгу, сейчас хрустит, как напечатанные только что☺️🤗

Ни
Никто

Жена стирает, но чистые деньги тоже не плохо. Внимательность повышает. Чуть ключ от авто не постирала, единственный чиповый

Маруся

Какая умница))

Ан
Андрей-Пушкин

Если забыли деньги в брюках,
значит вообще забыли о их существовании...
Находка их, мятых и мокрых - будет как бонус )))

Маруся

Все норм)

Григорий Карпенко

Стали чистенькие, не заразные, не пахнут всякой плесенью. Через банкомат положите на карточку, без проблем.

Нея

Хороший совет. 👏👏👏

Владимир Петров

Все будет нормально: высушить, аккуратно отгладите денежку и вернёте ее в товарно- денежный оборот...)))

Маруся

Уже все сделала и в книге распрямила)

Владимир Петров

Как же я рад за Вас! Что может быть лучше денег в книге?..)))

Маруся

☺️👍

Михаил Гехт

Если некачественная подделка, рисунок смоется. В остальных случаях просто погладь, чище будет

Маруся

Подделка мимо меня!!!

Михаил Гехт

Тогда радуйся, что меньше грязи будешь трогать некоторое время.

Маруся

Сууупер!!!

Алексей Богданов

Моя карточку и рубленую купюру постирала. Карточка Тинькофф не испортилась, купюру высушили.

Маруся

Я тоже высушила)

Вера Сергеевна-V

Маруся ! Бывает ...Ответ? Что в брюках в стирку попало ...считай -пословица -пропало ! Как Ты ?

Вера Сергеевна-V

И доченька приехала в гости !)))

Маруся

Рада за Вас, Вера Сергеевна!!!🤗

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Маручэнька ,Сердце мое !)

Маруся

Очень приятно и я за Вас очень рада!!!)

Маша Ерёмина

Подсушить и выгладить теплым утюгом- им ничего не сделается. Я уже стирала.

Маруся

Спасибо, Машуль)

Маша Ерёмина

Ну, я тож нечаянно стирала, конечно. Мужжж зарплату в брюках забыл. Он не проверил и кинул брюки в стирку (прямо в стир. машинку). Вот так мы отмывали деньги ))))

Маруся

😃👍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Развесить на верёвочке... Что бы соседи увидели и обзавидовались.... 🤣🤣🤣

Маруся

Верёвочки нет))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Купите! Ну, это же так здорово🤣🤣🤣

Маруся

Пошла покупать)

С Э М

Отмыла деньги))
Ничего с ними не случится, будут чистыми и пушистыми

Маруся

Да))

С Э М

В прямом смысле «отмывка бабла»😄

Маруся

Так получилось)))

С Э М

Все, стоп)) Отмывать деньги не всегда хорошо

Маруся

Конечно стоп, теперь буду гораздо внимательнее)

Raf Kanyukaev

можно высушить и в банке обменять, если сохранились номера банкнот

Маруся

Они стали, как только, что напечатанные)

Владислав Кравцов

Постирай паспорт, проникнешься. Деньги не испортятся от стирки.

Маруся

Вот сам и постирай!!! С моими деньгами всё хорошо!!!

Владислав Кравцов

Так я тебе про это и сказал.

Олег Чернов

Держите деньги в банке, на счёте! Расплачивайтесь пластиком!

Людмила Воткаленко

Ничего им не будет, можно поменять в банке,иесли виден номер

Маруся

Они стали, как только, что напечатанные, после сушки и выпрямления🤗

Людмила Воткаленко

Ну вот, обновили)))

Маруся

🤗👍

Маруся

Они стали, как только что напечатанные))

Маруся

🤗👍

Надежда Тихонова

Надо сказать: "спасибо, Господи,что взял деньгами"

Маруся

Все в порядке

Маша

Бумага там хорошая. Я рассчитывалась уже такими)

Маруся

Так получилось

Маша

Большая стирка)

Маруся

Не большая, просто забыла)

Маша

😁👍

Маруся

😃

Му
Мужчина

Я так пару раз ключ с пультом от машины стирал))

Маруся

Сын мне сказал, что айфон так постирал и всё ок)))

Му
Мужчина

Чего только не стирает стиральная машина))

Маруся

☺️

Пётр Ермаков

Ничего с ними не случится - будут только чище....

Маруся

Дааа, мы уже проверили)

Маруся

🤗👍