Si
Siren

Таким образом, в 1873 г. вся территория ханства Хивинского (равно как ранее в 1868 году Бухарского)
не была присоединена к русским владениям преднамеренно, чтобы не распространять наши владения в Азии.
Правители сих владений стали по отношению к нам в зависимое положение, и, мало того, их власть
над населением поддерживалась в значительной степени страхом русского оружия

Ответы
Лариса

Какая разница, что там было? Каждый может сочинить так, как ему удобнее.

Сергей Евдокимов

Дебил Ты что-ли?...😑

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....подданство

Марго Беккер

🤷‍♂️👏

Ва
Василий

.......

Максим Jw

...