Ирина Полесская

Презирая политическую ТУПОСТЬ Путина, скажу, что даже моему коту понятно, что НИ денацификации, НИ демилитаризации, НИ защиты жителей Донецкой и Луганской Народных республик НЕ произошло !!! Так зачем было нужно СВО ? А-а-а-а ---чтобы УБИВАТЬ детей и ни в чем неповинных жителей Украины !!! И это до сих пор происходит ! И еще, ВСЕ помнят, как Путин 24 февраля просто визжал, что захвата территорий Украины НЕ будет. А в результате ??? А в результате мой кот с презрением присел на лоток. Нужно НЕМЕДЛЕННО остановить бойню на Украине, вывести российские войска и устроить ( Черт возьми ! ) референдумы на всех спорных территориях ( с участием наблюдателей разных государств ). Пусть народ сам решит, гражданином какой страны он хочет быть. В нынешней ситуации с Украиной , РОССИЯ ОПОЗОРИЛА себя на века !!!

−11
Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

Вот с котом и общайтесь ..))) 🖼

Конь Впальто

Пусть Путин проведет референдумы в РФ. Ведь ни один "субьект" федерации не просил взять его.

Не, Ну А Шо?

Лира Вяткина, как всегда, обнажила свою глупость. И теперь это имя - имя нарицательное.

Ирина Полесская

Начинаю Чисто поржать и надолго продолжу !

Не, Ну А Шо?

Дура ты и не скрываешь свою дурость. Такие, как ты свиноподобные твари, только и могут визжать, но пенсию получать из российского бюджета. Спрячь своë ебло провокатор.

Леонид Цигельницкий

Цель США устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения 😔

Пан Змій Zp.ua

Не может быть спорных территорий, а тем более референдумов. Есть официальные границы.

Виссарион

мать, никаких спорных територий не существует...в москве свои референдумы проводите

Ирина Полесская

Захваченные Россией территории Украины являются спорными. В них и нужно повторить референдум с участием независимых наблюдателей от ООН.

Виссарион

они являются захвачеными, а не спорными

Ирина Полесская

Захват территории другой страны это---ФАШИЗМ !!!

Алексей

Ты это своему пидору Зели скажи , хотя он под кайфом выполняет поручение заказчиков

Alex Dark 🇷🇺

иди говна поешь, войну развязали вы с донбасом если у тебя память куринная

Олег

А в тарелку с супом тебе кот не насрал? Задолбала ты его своей тупостью.

Ирина Полесская

ЗАГЛЯНИ В СВОЮ ТАРЕЛКУ !

Олег

Напиши лучше чем хохлы долги свои будут отдавать.

Олег

А я к слову вчера борща наварил. Смак. И сальца с чёрными хлебушком. С чесночком.

Ирина Полесская

О! КОТУ ПОНРАВИТСЯ ТУДА ОПРАВИТЬСЯ !

Олег

Он не такой тупой как ты. Вернее она. Редкая умница.

Ирина Полесская

КИСА, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЧТО ТВОЙ ХОЗЯИН---ТУПИЦА ! ГЛАВНОЕ, ТЫ---УМНИЦА !

Олег

Иди уж работай. Отрабатывай свою бочку варенья и ящик печенья от амеров.

Ян

Детей и женщин хохлопидоры убивают своих же. Уркаины не будет больше.

Иван Никифоров

Привет Ирина! Это точно Россия сама себя на многие века опозорила!!!

По
Потерянный

Собутыльники.

Кс
Ксения

Народ и так все решил,пусть руссня уймется со своими территориями

Европа Плюс

У нас почему то людей не спрашивают, а это не демократично.

Ка-Валерчик Гузенко

Иди и кидайся головою в навоз! Раз так климакс теребит ))((

Михаил Цветаев

Да,тётя! Прям вынай тебя из ступы и министром во дворец!)))

Не
Нелли

Референдумы уже были. Крым выбрал Россию и Донбасс тоже.

Елена Чистякова

Выводить войска смысла нет ! Сейчас ни те ни другие дальше воевать скоро уже не смогут. ВСУ не захватит Крым, а России не проглотить огромный кусок,как Украина. Уверена в следующем году все закончится. В США выборы и все сядут за стол переговоров. Сейчас цейтнот, говоря шахматным термином. Думаю будет как в Корее раздел ,только здесь по Днепру !

когда это "народ" что решал. потом поздно пить боржоми

Бы
Бывает!

Перед кем? Хохлы пиздюлей получают вместе с гейропой!

Имя Фамилия

Сейчас узнаем сколько тут долбо.бов!!!😂😂😂

Nikola Mahkov

-этоь надо было 10-лет назад!-референдум!--😱

Rita

Ирина! Уж если сейчас без проблем решают смену пола,то национальность сменить раз плюнуть.