Коля Из Валдая- Самоед

самая гуманная нация которая уменьшает свою численность на земле это - Русские . (?)

Ответы
Роман Ефремов

"Бл#дь, громче говори: Чечня - круто!", - кадыровский боевик "ДНР" с позывным "Дикий" издевается над русским парнем. ВИДЕО
Кадыровские боевики "ДНР" устроили себе особое развлечении в поезде по дороге с Донбасса домой - они заставляют напуганного русского парня произносить фразу "Чечня - круто" и избивают его. Внимание! Ненормативная лексика!.....

Се
Сергей

не уверен... ребята из Африки впереди планеты всей, за ними Ближний Восток, "стараются не отстать", Россия на 163 месте, из 206... и в лидеры не торопится, Николай, у Вас не верные данные...

Коля Из Валдая- Самоед

вы не корректно считаете . меня не волнует сколько в России расплодилось чужеземцев . я говорю что Русских скоро надо в красную книгу .

Се
Сергей

не дождутся...

Коля Из Валдая- Самоед

может сможете похвастаться -что в паспорте вы записаны как Русский . там графа национальность убрана . и дождались блин -официально русских уже просто нет !

Александр Урюмцев

Согласен на все 100000%. Пока русские показывают свою любовь ко всем нациям их женщины рожают от кого попало. Скоро русских не останется)

Дмитрий Попов

Скорее наши соседи. Не внимая урокам истории, они повторяют наши ошибки прошлого века, планомерно истребляя сами себя, брат брата...

Коля Из Валдая- Самоед

о жаль но они точно превзошли . надеюсь это временно.

Дмитрий Попов

и мне в чём то их жаль. вот только поймут ли они свои ошибки и не поздно ли будет что то исправлять?

Ivan Ivanov

да нет много уж империй было вавилонская ассирийская имерия чингиз-хана... ну вот и россия под крысой путиным идет туда же ... lol

Julius Caesar

наверное, да. ...готовы снять с себя последние трусы, лишь бы у какого-нибудь таджика член не замерз

Черный Ворон

нет, скорее немцы, они уничтожают детенышей если они родились с маленькими отклонениями,

Коля Из Валдая- Самоед

ну как Спортак . жёстко конечно но гуманней чем убивать самых достойных - войнами .

Черный Ворон

так у них не без этого

Ак
Акела

самая гуманная нация-американцы,они постоянно убавляет население многих стран

Коля Из Валдая- Самоед

ну кабы своей то это было бы гуманно, а чужих это перебор. это как то не красиво выглядит.

Ак
Акела

зато весело....и демократия опять же

Геннадий Костыгов

Так да. При чем обосновывая это чувством патриотизма.

Артур Галеев

Точно - самая гуманная.. а всё не так уж и запущено... )))

Кудесник

На территории России , вернее будет сказано !)

Leon Arestov

хохлы более подходят,по крайней мере сейчас

Коля Из Валдая- Самоед

о да ! надеюсь что это временно .

Leon Arestov

и я надеюсь

Елена Рудая

Было бы смешно, если не было так грустно....

Alexander Gorbachev

В этом здоровфо пмогают....перазиты!!!!

Александр Койчу

Найди работу - будешь оптимистичнее.

Коля Из Валдая- Самоед

я бросил работу и жить стало легче .

Галина Л

только способ выбран не правильный

Подрыв Устоев

А что, нищету плодить, как в Африке?

Наталья Боровская

а теперь и соседскую численность

Анар Татина

Я не разделяю такую точку зрения

Александр Суриков

Добро должно быть с кулаками.