Ма
Марта

Ценность хорошего настроения в возможности радоваться всему происходящему и способности противостоять ударам жизни.

Ответы
Валентин Федоров

вот, допустим Вас пригласили на работу Вашей мечты, а через 10 дней психованный инженер уволил вас за одно со всей вашей группой( где тут место для чувства юмора??????

Ма
Марта

Инженер-начальник предприятия? Умение не падать духом и подходить к любой ситуации с умом и юмором, продлевает человеку жизнь. Ведь жизнь как радуга🌈 🌈, ведь не даром народ придумал поговорку: "Нет худа без добра". Так что улыбаемся и не унываем.👦 👧 👨 ☺️ 😊 😇 🙂

Валентин Федоров

какая чушь) представьте Вы сидели без работы 7-8 месяцев, а теперь просидите еще фиг знает сколько( и все это время вторая ваша половина будет работать...и капать вам на мозги( правда весело?)))) просто обхохочешься))))

Ма
Марта

Почему она должна вам "капать на мозги". В такой ситуации может оказаться любой, и ваша жена не исключение. В такую минуту она вас должна поддержать и радоваться что вы дома. Ведь если она ходит на работу а вы будете дома, то есть возможность вам помочь ей управляться по хозяйству.

Валентин Чистяков

ну ну; Я хотел бы на ВАШУ радость посмотреть по ближе! и в глаза!!

Татьяна Алексеева

..радоваться всему т противостоять ударам.. спасибо

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы. 🌹

Олег Ломакин

Кто ж спорит

Nikola Mahkov

это верно..

Татьяна

согласна

Лариса Демидова

ну да!

Людмила Сухая

!