Людмила

В инете прочитала рекламу обучения в социальном национальном колледже с получением диплома государственного образца почти по всем имеющимся специальностям...виртуально...без посещения его вообще...вот это" прорыв" ????

Ответы
Вадя С Хитровки

А потом окажется, что такого колледжа в Госреестре или где там, вообще, не существует.. Это как Университет Натальи Нестеровой.. Чему там обучают? Может ли человек после окончания этого заведения устроиться на работу по специальности? Большой вопрос..

Людмила

Да, профанация

Fenix🇱🇹

Позвоните в министерство просвещения и узнайте , признаётся диплом этого учреждения или нет . В колледже спросите лицензию на право ведения образовательной деятельности и аккредитацию , есть ли она .

Fenix🇱🇹

????

Людмила

Мне лично это нужно,и, наверно, никому здравомыслящему не нужно

Fenix🇱🇹

Ок

Василий Теркин

Так может уже стоит так свидания проводить ухаживания,а встречаться уже конкретно для секса,это ж сколько сил и средств сэкономиться

Людмила

🙃

Любовь Золотарева

Моя племянница получила диплом управленца, не посещая ни одного занятия в институте. А виртуального обучения тогда совсем не было.

Людмила

И как управляет?

Любовь Золотарева

Да никак. Самое большое пол года и меняет работу. Еще и характер ни сахар.

Роман Штефан

Ага! На холодном камне посидишь, потом новообразование, прикладываешь на ночь печëный лук, и вот -ЭТО ПРОРЫВ🤪🤣🙃

Людмила

😂

Роман Штефан

Онлайн дебилов плодить.

Александр Гусев

Ну, это сродни тому, что на заре телевидения предлагалось делать то же с помощью телевизоров. Чушь, одним словом.🙂

Людмила

👥

Константин Лисицын

Я тут рамку под номер видел, Людмила"Управление по управлению всеми управлениями" разряд, видимо тот же...

Людмила

😂

Константин Лисицын

Хорошего Вам дня!)))

Людмила

🙂

Константин Лисицын

Всю Дорогу -дня хорошего!!!!)))

Григорий Карпенко

Когда возьмете кредит в интернете, под залог своей квартиры, то не забудьте покрутить пальцем у виска.

Людмила

не собираюсь...

Григорий Карпенко

Почему, палец сломан?

Людмила

У вас?

Григорий Карпенко

Интересно, а какой национальности Ваш национальный колледж. Это таджики, узбеки, казахи, туркмены, буряты, башкиры, эвенки, якуты, ингуши, корейцы, вьетнамцы (вьеты или намы следует конкретизировать).

Рытzарь Дня

обьявление - 15 августа состится встреча выпускников купивших диплом в подземном переходе

Людмила

🤣😂🕺

Рытzарь Дня

гы))

Aлександр Кузьмин

Щас всё очень просто . Покупаешь диплом в переходе , а проверить его ни кто не сможет ...

Людмила

🤬

Татьяна

Мы уже получили диплом, обучаясь дистантно. Правда экзамен был очно.

Людмила

😌

Raf Kanyukaev

с таким дипломом и работать и зарплату будут получать виртуально

Людмила

😅

Дмитрий Спека

Нет скорее лохотрон нормальные колледжи в рекламе не нуждаються

Людмила

👍

Св
Светлана_Светлана

Давно уже. Какой нить скилбокс или скилаз. Деньги зашибают.

Людмила

😃

Yury Panteleev

Ну если можно забеременеть от виртуального секса....

Людмила

😍

Al
Ali

ещё один такой прорыв и страна , сорвётся в …обрыв

Людмила

😉

Пётр Ермаков

Чем это обучение отличается от заочного...?

Людмила

Не представляю

Пётр Ермаков

Вас пытаются обмануть....

Людмила

Само собой

Герой-Любо V Ник Z

от профессионализма к дилетантизму

Людмила

😰

Герой-Любо V Ник Z

поэтому возврат России к специалитету, это верное решение

Вера Сергеевна-V

Дефицит профессиональных кадров всех уровней -это беда нашего времени .С таким далеко вперёд не уйдёшь-потянет назад Наверное решать вопрос будут ,но не онлайн ,а как должно .

Герой-Любо V Ник Z

вот именно

Вера Сергеевна-V

Благодарю ))!

mk
maik kunin

От сюда и специалисты -виртуальные.

Людмила

Но за деньги

mk
maik kunin

А без оплаты и чирей на попе не вскочет.

Лариса Новожилова

ну может кому-то "бумажка" и нужна

Людмила

но ...тысяч многостоит

Лариса Новожилова

лично мне сам процесс обучения был интересен