Ан
Анастасия

Десять отжиманий, 25 упражнений на пресс и 3 шоколадки. А как вы стресс снимаете?)))

Ответы
Ирина Колесникова

Выполняю симоронское упражнение "Пшол вон болван" называется. Берётся дверь, на ручку привязывается или к двери приклеивается скотчем изображение главгада (можно просто карандашиком в стиле точка, точка, запятая). Потом берём обувь потяжелее и которую не жалко (калоши) и со всей дури кидаем в изображение, представляя главгада как наяву со словами во весь голос "ПШОЛ ВОН БОЛВАН". Кидаем и орём, пока не засмеёмся. Потом можно и чаю с водкой под шоколадку - результат уже будет налицо.

Ан
Анастасия

🤣 🤣 🤣Ирина, спасибо, от души!!!!

Ирина Колесникова

Да всегда пожалуйста. Для хорошего человека ничего не жалко. По секрету скажу, что я сыночкиных сильно навязчивых приятелей отваживала. Ненадолго помогает, месяца на 2-3, но и то хлеб.

Виктор Молчанский

Все пишут о стрессе.Откуда он у вас. У меня в молодости было пару раз после долгих загулов. И вот жизнь идёт, ситуации были хуже некуда, но стрессов больше не было.

Ан
Анастасия

да Вы прямо человек-позитив)))

Виктор Молчанский

Женщины не понимают, что такое стресс. Загрустила- стресс, мужчина не пришёл - стресс. Кастрюля с борщём сгорела - стресс , а это всё неприятные мелочи. Стресс тяжёлое состояние. Я помню вставал утром, садился на кровати и сидел. Ничего не хотелось: Ни водки, ни женщин, ни кушать - ничего, Опять ложился и целый день смотрел в потолок. О чём думал я не помню. Вечером приходили приятели и тащили в кабак. После 2-3 рюмок настроение налаживалось и понеслась душа в Рай. А на утро ещё хуже. Улетел домой на Север, на следующий день, всё наладилось. Устрани причину и стресса нет.

Ме
Мечтатель...

Хвала вам и уважение! Я стресс снимаю в бассейне 1 км, потом - 3 сауны: турецкая, финская, инфракраскная. Выходишь - как заново родился! - рекомендую👍😊

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

коньяк, лимон, шоколад и кофе и та женщина что только что 25 раз качала пресс и 10 раз отжалась. поверьте и ей и мне будет просто не до стресса ))))

Винер Валиев

Водки напьюсь , морды по разбиваются и Я хорош 🍺🍺🍺🍷🍷🍷🍹🍹🍹👌😄😄😄🔫🔫🔫

Дмитрий Федулов

0,5 виски,2 литра колы,200 граммовый красивый стакан и главный компонент котельная трубочку(цвет значения не имеет))))

Владимир Лебедев

Метод тот же, но инструменты другие. Рублю дрова долго, банька и шашлычок под водку. А шоколад горький тоже люблю.

Ан
Анастасия

Дрова рубить не умею. Не получается два раза в одно и то же место попасть! Ух ты! Да я - молния)))))))). А с остальным согласна. Только это не всегда под рукой. Иногда надо вот прям срочно стресс снять)))

Владимир Лебедев

Правильно! Это лучший метод. И от бессонницы ещё помогает.

Ирина /клепацкая

Иду к подруги в гости , у неё сынули 4 года, достаточно 15 мин общения с ним и от стресса не остаётся и следа.

Александр Чернявский

Стакан, огурчик солененький или капустка квашеная..., Да, можно подуть на большой палец, тоже помогает.

Вячеслав Бондаренко

4 подхода , по 14 жим лёжа от груди , столько же разводка гантелей лёжа! И 500грамм мороженого с бананом!

Ирина

Реву и луплю боксёрскую грушу. 😆 Купили ребёнку, а отрываемся на ней все периодически))))😆

Илья

так вы поднимаете свою низкую энергетику. у меня есть упражнение которое поднимает энергетику.

Том

Медитацией. Сегодня ты не нервничаешь... Абсолютно спокоен, тебе эта вторая рюмка уже не нужна...

Бек Зайналов

Я снимаю стрес с избиванием груши в спорт зале,или на треножорах,или секс😊😊😊😉😉😉

Дмитрий Брехов

Хожу 10800 быстрых шагов и два подхода к тренажеру по 200 раз (без фанатизма) кругом одна польза!)))

Love Rice

бассейн,сауна,хорошая музыка и конечно шоколад,тортики и блабла с подружками до утра....

Анастасия Докучаева

Сходила покурила на балкон, поплакала в подушку, пожаловалась на жизнь подружке. И все

Алексей Киц

Девушкам нельзя отжиматься... Полиатлонисты называют это управжнение - прижимание!

Валера Плотников

А я не знаю что это такое, А зачем снимать? Всё одно никуда не денется. Надо пережить

Андрей Мацнев

Я так же! Только уточнение: шоколадки в возрасте до 35-ти и обязательно кубинки!😉

Ан
Анастасия

почему до 35-?🤔

Андрей Мацнев

Если больше, на серьёзные отношения можно "попасть"!😁 А так - молодые, легкомысленные...😁