Кино

Теория или практика? ?? Голод или насыщение? ???

Ответы
Сергей Степановский

Отвечу следующее. Необходимо знать теорию, чтобы ее применить на практике, но практика - это ценный опыт в жизненных ситуациях. А на счёт Голода или насыщения. Скажу следующее - Всё должно быть в меру потребности.

Кино

Ок

Я Есть Грут!

В теории есть разум, в практике есть опыт. В голоде есть упорство, в насыщении есть удовольствие. Вот как быть мне такому разностороннему романтику ни как ума не приложу.

Кино

Когда станешь умным глупцом -тогда найдешь ответ на свой вопрос Ахаха

Я Есть Грут!

Лишь мудрость даёт нам познание но не каждый сможет принять правду. Привет! Ирин. Как продвигается вариант встречи.

Кино

Привет. ...ни как. ...люди много говорят, но делают. ....вообщем как всегда. ...если надумаешь приехать в Питер -встретим 😄

Я Есть Грут!

да я совсем скоро буду. примерно числа 26, 27. Встречать не надо. Давно мечтал заблудиться в Питере.

Кино

Тебе понравится. ....это самый сказочный город. ...в белые ночи можно загадывать желание, когда разводят мосты. ...исполнится

Я Есть Грут!

Блин как в звездопад прям. Я не был в Питере, если быть точным примерно 25 лет

Это Я. Радость Твоя!

Теория взята из практики. Поэтому практика первична. Насыщение прекрасно только после голода. И после насыщения не прочь и отдохнуть от еды.

Кино

точно......то что доктор прописал.....

Андрей Берзенин

Теория без практики суха, а древо жизни вечно зеленеет. Стараюсь особо не цитировать, но Фауст мое любимое произведение

Кино

с практикой......но то о чем ты говоришь......нужно вдохновение.....

Андрей Берзенин

Вдохновение это результат умственной работы

Кино

это тоже действие......

Андрей Берзенин

Голод- отсутствие умственной работы))) Умственный голод приводит к гипоксии)))

Кино

Андрюха......да ну все это.....

Элвис Бесфамильный

Сексуальная революция ЭТО ЗАМЕНИТ ВСЕ и теорию и практику и голод и насыщение .....ФРЕЙД !!

Кино

расплатиться не забудь.....

Элвис Бесфамильный

С Вами за что нсли не секрет ..я ведь Вас не ........!!!!

Кино

тому кому простить хотел.....

Элвис Бесфамильный

Обязательно ..как скажешь детка!!

Io
Ioan

утка после бодуна просыпается рано утром и....Гав!!!,неа,не то, Мяу!!!, не то!!!, ах даа...Кря!!!

Кино

привет......чем ты не доволен, дружище....

Io
Ioan

привет- ты неадекватно среагировала

Кино

Иоан......возможно.......

( * ; *)Татьяна Наумова

и теория... и практика-одно без другого не существует...
НО -насыщение -однозначно...

Кино

а вам ???? вы же женщина....

( * ; *)Татьяна Наумова

у мне на ЭТОТ счет свое мнение... и научную точку зрения я высказала...

Кино

спасибо, Татьяна......я не по науке......я по жизни.....

( * ; *)Татьяна Наумова

а по жизни еще проще... сытый голодному не товарищ

Кино

вот и я о том же......мужчина не должен быть сыт перед половым актом.......

Вадим Мищенко

Практика! ...на базе верной теории. Насыщение! ... после недолгого голодания.

Кино

когда приедете, тогда и пообедаем......АХАХА.....вы когда планируете?

Вадим Мищенко

Примерно август.

Кино

отлично....приедете - дайте знать....увидимся....

Кино

👍 😄

Яков С

Можно быть теоретиком и голодать. А можно быть практиком и иметь гарем.

Кино

почему ИЛИ ???? именно теоретики и голодают......практик - никогда не будет голодным......он будет искать постоянного насыщения....

Людмила Кульчицкая

без теории-нет практики, без голода-нет насыщения....!!

Кино

Без голода нет продуктивной практики. ....а вот теории необходимо насыщение

Людмила Кульчицкая

согласна

Кино

Спасибо

Кино

Александр Макаров

Тысячу раз ПРАКТИКА и БОГАТСТВО, и НАСЫЩЕНИЕ !

Кино

богатство это как медитацию ты сейчас присовокупил ?????!!!!

Александр Макаров

я имел ввиду деньги и материальные ценности

Кино

а секс и желания ты к чему присовокупишь ????

Александр Макаров

к реализации! ))

Кино

да, ты что ??????? а реализация происходит без практики ?????!!!! у тебя в медитациях??!!!!

Александр Макаров

реализация идёт с ПРАКТИКОЙ, естественно

Кино

вот.....уже горячее.....

Холодный Фронт

трахаться и жрать вот ответы на ваши вопросы

Кино

Да ты чтоооооо ???!!!!...... то есть ты - хряк ?????

Холодный Фронт

да нам кабанам только это и надо ,чем больше жрешь тем больше трахаться хочется-),надо сходить пожрать

Кино

не уверена, что ты - кабан......так себе....

Холодный Фронт

мир таков ни в чём нельзя быть уверенным

Кино

я знаю одно-Жизнь прекрасна !!!!! что бы мне не говорили.....Я знаю !!!!

Раиса Роева

теория без практики ничто! голод-есть еда!

Кино

Да. .....Раиса. ...в теории должно быть насыщение (стремиться к этому ).....а вот практика. ....она должна быть ненасытной. ....тогда все время будешь совершенствоваться и двигаться вперед

Владимир Сатонкин

В теории- насыщение,а на практике-голод

Кино

Замечательный ответ! !!! Браво! !!!

Владимир Сатонкин

Спасибо!🙂

Виктор Кииненко

Две крайности а соединить непробовали

Кино

они всегда идут рука об руку....

Свет

В теории насыщение, в практике голод...

Кино

Абсолютно верно

Михаил Михалыч

Только Ситхи все возводят в абсолют 🙂

Кино

Об абсолюте речь не идет. .....

Михаил Михалыч

Тогда на вопрос: "Да или нет?" предпочитаешь ответ "или" ? 😄

Кино

Я думаю, что вся наша жизнь состоит из "или "

Legião Dos Sábios

лучшая приправа для аппетита - голод

Кино

А лучшая приправа для осуществления желаний?

Legião Dos Sábios

афродизиак

Кино

даже так ????? тогда включите в этот список и брют (хрустальный)....ок ?????

Legião Dos Sábios

сахару сахарово, брюту брютово

Кино

Ок 😄

Legião Dos Sábios

)))

Кино

💋мне интересно с вами разговаривать....до встречи...

Марат

Логично добавить: Жизнь или Смерть???

Кино

Нет, Марат. ...это уже из другой оперы

Марат

Вы противопоставляете не совместимое.

Пилат

Жизнь или смерть- вот в чём вопрос!

Кино

И что это ???? при чем здесь это ???

Пилат

А при чём здесь то?