Юр
Юрич

Ночью -27, днём -2))) контраст бля))

Ответы
Tatyana Fedorovich

Обычная ситуация в марте....Холодные утренники...и потеплее днем..весна же все-таки..капризная и обманчивая!

Юр
Юрич

👍🌷🌷🌷

Tatyana Fedorovich

Вот..😍 и надо радоваться! А не ругаться!

Ольга Максенкова

Вопрос не очень цензурный. Но такие прыжки – как в жизни… То вверх, то вниз… Американские горки…

Ольга Максенкова

Вопрос не очень цензурный. Но такие прыжки – как в жизни… То вверх, то вниз… Американские горки…

Ми
Мила

А у нас и ночью сегодня тепло (-4 было),Но снегом занесло.И солнце нас покинуло.Пришла грусть.

Юр
Юрич

Это не на долго))

Ми
Мила

Это утешает!

Юр
Юрич

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ол
Ольга

У нас +4 ночью, днем +16 , юг России ребята. Птицы поют,весной пахнет, начали садить картофель.

Юр
Юрич

Мы вас догоним))

Ол
Ольга

Нас не догониш. мы на юге.

Уася Батарейкин

А ты знаешь, что Японцы на 2-м месте по продолжительности жизни? В домах больше +15 не бывает.

Thunder

Вылетал из москвы -5, Прилетел Буэнос-Айрес, через сутки, +35. Контраст.

Людмила Клинкова

🖼

Юр
Юрич

Да

Людмила Клинкова

В Москве та же беда ...ночью -12 днем -2

Юр
Юрич

)))

Вера Свежинцева

Утренние весенние заморозки, это очень интересно идти по насту...

Та
Татьяна

Ото ж...У нас в воскресенье будет +25. А потом снег и -3 Вот контраст!

Юр
Юрич

Класс

Та
Татьяна

А цветам!?

Юр
Юрич

Попа

Та
Татьяна

Вот! Они распустятся, а им мороз.

Екатерина Семенихина

Весна... и когда только зима закончится? Хочется уже надеть туфли

Юр
Юрич

Терпим))

Екатерина Семенихина

Мучаемся

Т)
Татьяна )))

Если зима,шутит до апреля...Хочу чтобы лето мстило до декабря !)

ОК
Ольга Класс

Климат становится резко континентальным, как на Плато Устюрт

Нина Савина

У нас так же. А можно без последней фразы. Вас это не идет.

Юр
Юрич

Не читайте)) 🌹🌹🌹

Нина Савина

Больше не буду.

Виктор Федин

Ха. Я помню в 99-м месяц весной стояло ночью - 20, днём + 10.

Евгения Мерзликина

😂 👌 😎..да с машиной -это печально..согласна

Юр
Юрич

Да

Наталья Тюленева

У нас вчера почти также было)))) сегодня утром уже -3

Юр
Юрич

Класс

Нелли Ушакова

У нас так же..Сейчас минус 1,а утром было минус 18..

Юр
Юрич

Вот

Нелли Ушакова

И сейчас,утро 6.10 час-а у нас минус 8

Юлька

У нас уже +16 было... на выходные морозы обещают(((

Юр
Юрич

Не дразни)

Юлька

Вчера днем +5 было)

Юр
Юрич

Вот не дразни))

Юлька

Юрич, дразнят по другому))))

Юр
Юрич

Как

Юлька

По всякому)))

ⅅжекоб✭Умба

Самое приятное, что обещают такое еще надолго.

Юр
Юрич

Завтра теплеет

ⅅжекоб✭Умба

Сегодня слышал по прогнозу, ожидайте морозов. У нас правда не 27, но двадцатник бывает.

Юр
Юрич

Скоро потеплеет))

ⅅжекоб✭Умба

Хочется надеяться.