Сам Андерс'н

Не хочется тратить кучу времени на ухаживание за женщиной.По вашему,я подаю хороший пример молодым?

Ответы
Нина Блинова

В этой жизни все взаимосвязано .Сегодня вы не хотите ухаживать за женщиной, завтра, когда вам будет очень плохо, женщина тоже не захочет ухаживать за вами. Ведь долг платежом красен.

Мира Донна

в метро заходит красивая девушка. ну просто картинка-загляденье, на нее обращают внимание несколько мужчин 50+ остальные уткнулись в телефоны))) - так что пример не увидят))))

Людмила

Ухаживание самое то...самая романтическая часть жизни....а вы отказываетесь....

Ольга Алешина

ну в таком случае и женщине не захочется тратить на вас свое время потом

Эльвира Галиева

зря, мы ухаживание любим. Это внимание. Вам жаль внимание для дамы?

Ко
Кошка

ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ...ЗАЧЕМ СТРАДАТЬ... ВЕДЬ ВСЕ ПУТИ ВЕДУТ В КРОВАТЬ...)))

Сам Андерс'н

Чтоб там любить и там страдать.Вы страдали в кровати?

Ко
Кошка

БЫВАЛО...

Жа
Жанна

Не тратит тот, кто это делать не умеет и просто ему не нужно))))

Ty
Tycя

Достаточно подать руку при выходе из автомобиля)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иль вы от оной

Ty
Tycя

И мы)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь!!!

Ty
Tycя

😌

Алла

Молодые обойдутся без примеров!🍷🍫🍋

Ма
Майра

Это ваше дело. Что легко придет так и легко и уйдет

Antitролль. Игорь

ты хотя бы поставил на аватарку то что имеешь....

Ty
Tycя

Там места не хватит))))

Ел
Елена*!*

Просто Вам не встретилась ТА САМАЯ женщина.

Никифоров Валерий

Бегать уже никак , приходиться волочиться.

Ка
Катя

Безусловно. Что попадётся, то и сойдёт)

Кы
Кызыма)

А женщинам какой хороший пример...)))))

Сам Андерс'н

Восток тонкое дело!))

Кы
Кызыма)

Его тонкость сильно преувеличина))

Та
Таня

А что, сразу быка за рога? 🥳

Сам Андерс'н

Скажете тоже,аж неудобно! Не за бонбончик же!)))

Та
Таня

Ну, вы явно не романтик... А ведь многим женщинам такие нравятся..

Сам Андерс'н

Когда за рога?

Та
Таня

Никто ещё не боданул?

Сам Андерс'н

Я же "бык",как же себя бодану?

Na
Natali

Ленивым мужчинам ленивые женщины

Виталина

и правильно. Увидел - сразу в ЗАГС

Подрыв Устоев

За волосы...

Ал
Александра

Нет, конечно! Решите традиции...

Афина

Самый, что ни на есть фиговый)))