Анжелина Шукурова-Жукова

Когда закончится истребление, геноциц человечества в России?

Ответы · страница 2
Светлана Белянцева

И не только в России. Вообще всего человечества.

Владимир Малиновский

С изменением общественно-политического строя.

Неизвестно Неизвестно

????? Что вы глаголите,негативная вы наша....

Анжелина Шукурова-Жукова

Истину, уважаемая, истину.

Неизвестно Неизвестно

Истина известна только богу,а это ваши измышления!!!

Анжелина Шукурова-Жукова

Да, все мы под Богом ходим, очень хотелось бы правды.

Георгий

Уух! Анжелина! Спроси, что-нибудь другое.

Анжелина Шукурова-Жукова

Ну да, меня уже и к психиатору отправляли здесь и ..., но таких пару человек, многие согласны, а нас большинство, значит это правда. Других вопросов к сожалению нет.)))

Георгий

Тогда приступим к фактам. Перечисляйте.

Анжелина Шукурова-Жукова

Прокуратура, суд, полиция, наркокантроль делают все что хотят, а правительство не в компитенции решать эти вопросы

Георгий

Факты - это когда фамилия, имя, отчество, город, что совершил, к кому обратился, что тот ответил и т.д. Если этого нет - это болтовня (извини), пустой перепев газетных пропагандистов. Одним словом - словоблудие.

Анжелина Шукурова-Жукова

Да нет, это Смоленск, это не газета. Да не только, пол года назад я и не думала об этом, упали розовые очки, когда сына закрыли.

Георгий

Тогда прошу извинить, может всё со временем образуется, всего ведь в жизни бывает.

Константин Огарков

Когда в России не будет жидов

Анжелина Шукурова-Жукова

Скорее бы, только пока гос думуипобидим, они нас в тюрьмах сгнобят

Константин Огарков

Ну пока особо не гноят ,хотя очень хочется нашим правителям это .Боятся жиды ответных мер . Теперь есть инет ,ложь и гнусность ихнюю уже не спрячешь,мир начинает узнавать сущьность этой поганой нации

Константин Дмитриевский

Трудно закончить то чего нет.

Анжелина Шукурова-Жукова

Есть, да ещё ярко выражен.

Vlad Dem

Когда такие как ты поумнеют.

Vlad Dem

Ну вот,о чем и речь - уровень интеоекта как у ребенка <сам дурак>

Анжелина Шукурова-Жукова

Как раз с интеллектом у меня все в порядке в отличии от Вас уважаемый. Только дураку на русси жить хорошо, а остальные пытаются противостоять системе пожирающую волю народа.

Vlad Dem

Ты из укровских"диванных войск" трольчиха. И скока плотют иудушкам туповатым?

Анжелина Шукурова-Жукова

Совсем крыша съехала, глаза протри.

Vlad Dem

Мозги протри, зотя поздно--клиника.

Анжелина Шукурова-Жукова

Клиника ваш удел, вам давно там место заказано, невростеник.

Сергей Тимофеев

Когда она встанет с колен.

Анжелина Шукурова-Жукова

Такое впечатление что нас опускают все ниже

Анжелина Шукурова-Жукова

Не знаю, сколько терпения нужно, хватит ли?

Сергей Тимофеев

Это вопрос каждого поколения.

Дмитрий Максимов

Никогда, русских не любят

Дмитрий Максимов

Тогда либо смириться, либо вспоминать 90е

Дмитрий Максимов

Ну во видишь и рассказывать не надо )))

Анжелина Шукурова-Жукова

Эх, пересажают((( Пойду в первой колоне. А что терять. Нечего.

Дмитрий Максимов

Всю страну пересажать трудно

Анжелина Шукурова-Жукова

Если вся страна поднимится, то трудно, а наш униженный народ готовы за поддачку горло драть до посинения, в то время когда поднимается зарплата депутата, на десять пенсий. Ни чего мы не добьемся.

Александр Федченко

Мы сами себя истребляем

Александр Федченко

Сколько накрутили? Суд уже был?

Анжелина Шукурова-Жукова

13 марта пятый суд будет, он у меня не сбытчик, даже и не зависимый, поехал на работу попросили по пути передать и этим самым погасить долг. Вот так долги раздают.

Александр Федченко

Наверное менты решили повесить на него все косяки. Но срок все равно впаяют.

Анжелина Шукурова-Жукова

Нет там ни чего не вешают, не получилось, того что есть от 10-20 хватает, там три пакетика 1,6 г и это полностью смесь, там если и есть 0,2 амфитамина, а остальное составляющее, но они не дают сделать разделение.

Александр Федченко

Да, уж. Сроки удручающие. Но, Вы сами посудите, посмотрите на это другими глазами. Глазами матерей, которым продали эту дурь 1,6 грамма наркоты. И невожно, что дури там всего 0,2 грамма. В общем наркоша вколет именно 1,6 грамма (поделиться еще с такими же). Как мать, вы должны сделать все возможное и не возможное, чтобы защитить ребенка! И это не запрещается ни законом, ни моралью! Только не перегибать палку и без фанатизма. Поверте, дети все-равно это не оценят и будут винить кого угодно, только не себя... В любом случае, удачи Вам! И с праздником весны!

Матана

Почему только в России.?

Анжелина Шукурова-Жукова

Да во всем мире, а в России потому что здесь мои дети живут. О себе я уже и не думаю.

Матана

Все будет хорошо у ваших детей.А вы им нужны.

Во
Володя

Что за чурко-дебилизм???

Во
Володя

Я люблю женщин. Не был ненавистником. А твой вопрос тупой, сама не понимаешь смысла.

Анжелина Шукурова-Жукова

Значит пройди мимо, а отвечает тот кто понимает смысл, и незачем грубить. Вас здесь двое таких, одну уже забанили.

Во
Володя

Так тупой же вопрос и бессмысленный.

Анжелина Шукурова-Жукова

Видимо только ты его и не понял. Нет ещё одной фашисты везде мерещатся, а в чем плохо, если с людьми считаться будут. Прекратятся постоянные гонения, когда судебным псам хвосты прижмут?

Анжелина Шукурова-Жукова

Мой муж как ты, Володенька.

Константинов Владислав

Когда сменится режим.

Константинов Владислав

Скажем так: все мы смертны, и правители - не исключение. Не боги они!

Константинов Владислав

Давайте-ка с вами будем оптимистами, чтобы нам пережить всех, кто отравляет нам жизнь!

Анжелина Шукурова-Жукова

Я не могу, у меня беда, сына посадили.

Рома Рома

А кто его истребляет?!

Рома Рома

Ээээ, а каким образом? нет конечно есть не очень удобные законы, но в целом сильно не мучают

Анжелина Шукурова-Жукова

Это как сказать, неочень удобный закон когда сажают в тюрьмы по сфальцифицырованному преступлению? Почему не наказывают, суд, прокуратуру, в потому что чихать на людей, они бабки и звездочки получат. Жалобу в думу и президенту, это не в их компитенции.

Яя
Яяяяяя

при чем здесь Россия?

Анжелина Шукурова-Жукова

А потому что мы здесь живём, потому что у нас не все жируют, потому что не вся Россия в Москве, есть где цены ух, зарплаты нет. В глубинке тоже люди живут.

Яя
Яяяяяя

и у вас все так печально? а вы работаете?

Анжелина Шукурова-Жукова

А что по вашему 7000 должно хватить? Или у Вас вся Россия в Москве находится?

Яя
Яяяяяя

я не в Москве живу, в Сибири...сами-то пытались свою жизнь к лучшему изменить?

Анжелина Шукурова-Жукова

Значит мало вы знаете о жизни в глубинке, здесь жизнь борьба за будущее, чтобы совсем все не растащили и не вымерли как мамонты) ну а зарплат здесь доступных для жителя деревни нет, а где платят побольше заранее прописаны по знакомым. И в Сибири другой уровень жизни, и зарплаты другие.

Яя
Яяяяяя

переезжайте к нам, мы будем рады)

Анжелина Шукурова-Жукова

Если нам к вам, у нас денег не хватит. Даже на дорогу.

Евгений Колечкин

ВО ПРЁТ !!!! ЧЁ КУРИМ ?

Анжелина Шукурова-Жукова

Вообще ничего, просто есть мозг с извилинами и чувство достоинства. Поэтому не хамлю.

Евгений Колечкин

ДА ЛАДНО ! ЯНЕ ХАМ . ПРОСТО ВОЗМОЖНО НЕУДАЧНО ПОШУТИЛ . ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ !

Татьяна Мельникова

Геноциц- а что это?

Анжелина Шукурова-Жукова

Истребление народа своего государства, попрание законов, беззаконие, и поддержка беззакония главой государства

Adel Elgohary

привет красивая.

Adel Elgohary

мы можем узнать друг друга ?

Александр

Только в России?

Анжелина Шукурова-Жукова

Судебную верхушку встряхнуть и сменить, тогда остальные бояться будут, а что это за президент которому не подвластны эти структуры?

Александр

Даже в авторитарных режимах эти процессы протекают. И если президента бояться, то зачем тогда жить?

Анжелина Шукурова-Жукова

Для пробуждения совести, не ради наживы, пусть хапают не с простого народа.

Александр

А с кого еще хапать? Больше то вроде и не с кого

Анжелина Шукурова-Жукова

Ну да, остальные и отпор дать могут.

Крымчаночка

а Вы из Украины?

Крымчаночка

смотря что вы подразумеваете под истреблением...

Анжелина Шукурова-Жукова

Правохранительные органы, сажают наших детей, вместо того чтобы ловить настоящих преступников, правительство видители не в компитенции, над судами , прокуратурой и полицией, значит можно издеваться над людьми, жировать на поддачки наркобапонов которые на наших слезах строят свой бизнес смерти.

Крымчаночка

согласна с вами....так было всегда и будет.... не только в России..