Ми

Почему когда просят высказать свое мнение по каким-то вопросам, заранее готовятся , ждут от тебя только похвалы?))

Ответы
Alex Sher

Только нея...
...ночью абсурд приближается к совершенству, и никто в темноте никогда не прошепчет: «хватит»! я говорю языком неумелых жестов с тварью, сидящей у края моей кровати. морда её замерла на моих коленях, золото глаз переплавилось и застыло. я оказался попавшим в капкан оленем: сердце стучит, а охотник крадется с тыла. на простыне – очертанья когтистой лапы, кончик хвоста на паркетном полу темнеет; и не желает открыться сердечный клапан, и выдыхать мне становится все труднее. из алой пасти гниющим воняет мясом, пара царапин цветёт на моих предплечьях, морда её перекошена злой гримасой, так запредельно похожей на человечью. я замечаю, что пара клыков исчезла, а на их месте резцы пробивают дёсны. новые зубы восходят легко и резво, челюсть нормальной становится молниеносно. и чёрный монстр кусает моё запястье, с белой руки обдирая бумагой кожу, и в исступлении рвёт мою кисть на части, дьявольски вдруг становясь на меня похожим.
(с)

Ко
Константин

Готовятся, даже если это так, мне кажется все же по другим причинам, хотя не уверен. Ведь и правда человек может быть предвзят тем что ему нравится похвала. Ну и опять же нельзя быть на сто процентов уверенным в том что мнение, даже подготовленное вызовет именно похвалу. Думаю если готовятся, то все же хотят быть максимально объективны в своем мнении. Ну хочется в это верить.

Ми

Хочется)

Ко
Константин

Ну просто нет смысла же... ведь подготовка всплывет так или иначе... тут мне не понять увы...

Ан
Андрей-Пушкин

Потому как, в большинстве своём,
люди задавая вопрос ищут НЕ ответ,
а единомышленников или ответ,
аналогичный тому, что они уже нашли.
Тем самым они самоутверждаются... за счёт других! )))

Z*
Z *Ирина*

Потому что похвала нравится всем. Поэтому даже когда вы хотите критику, то и она начинается с похвалы.. 😳

Григорий Карпенко

Правильно! Вас же не просят сделать анализ.

Ми

То есть я должна согласиться, хвалить то, что мне претит?))

Григорий Карпенко

ВАРИАНТ! Приходит ребенок с улицы, играл в футбол с ребятами и радостный говорит: "Мам, ура, мы выиграли!" А Вы ему в ответ со всей своей злобой: "Ах ты дрянь такая, ботинки все в грязи, штаны в грязи, куртка в грязи". И бац ему тряпкой по роже, сейчас я тебе ещё жопу ремнем надеру. Может быть у Вас в консерватории что-то не так?!

Робот Вертер

Или поддакиваний. Иначе мат и ЧС 😁😛

ვასო წილოსანი

Им нужен не мнение а поддержка...)

Ми

скорее всего так)

ვასო წილოსანი

Всем нужны сообшники а не партнери)))))

Nikola Mahkov

-лесть всегда приятна!--😀

Ми

Как относитесь к критике?))

Nikola Mahkov

-дозировано!-нормально!--✌️

Ботzман Барисыч

а ты не знала??!!

Гостья Из Будущего

Не замечала)))

Arsen Beisenov

Я не жду)))

Маша

Этикет)

Ми

Иногда же хочется пренебречь им😁

Маша

Таки иногда и пренебрегаю) Ибо нарываются )

Ми

😅

Маша

😄