Виталий Шимонис

а в бога ты вериш?ведь он посылает нам испытания и пути господни не исповедимы.с покровом!

Ответы
Дл
Длолд

я верю но я не набожный.часто в церковь не хожу.Верить в Бога или нет это удел каждого.

Виталий Шимонис

ходит или не ходить дело личное ,а как без веры,без души-не понимаю.

Ал
Александр

Бог нас не испытывает и не посылает испытаний. Он допускает трудности и даёт выход.

Зинаида Чередниченко

Богу- Богово, а кесарю- кесарево.

Виталий Шимонис

не очень понятно откуда возникают трудности и как можно дать из них выход?если быть внимательным не попадеш в ситуацию из которой надо выпутыватся.на каждом шагу милостью божьей мы встречаем предупреждения и почти некогда не обращаем на них внимание

Зинаида Чередниченко

Вот это правильно.

Ал
Александр

да,есть библейские принципы,применяя которые можно найти выход из сложившейся ситуации или даже не попасть в неё.

Николай Рожков

Вот те на.Выдали.Богохульница

Виталий Шимонис

да просто ошибся,тут робот дурной и смещает курсор,в результате получается вроде ольга богохульница,а паренек ошибся.

Ксения

Покрова Пресвятой Богородицы

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Спасибо и Вас! Храни Господь!

Якобсхавн Фхтагн

верю. но бог долбоёб ещё тот

Виталий Шимонис

имели опыт общения?

Якобсхавн Фхтагн

ежесекундно охуеваю от общения с ним

Виталий Шимонис

это очевидно

Якобсхавн Фхтагн

он просто рукожопый гандон - эьто всё что о нём необходимо знать

Сергей Тимин

Спасибо.Конечно

Елена Володина

С праздником !!!

... Рус

бога нет

Виталий Шимонис

думаю естьили надо приводить притчу о фаме не верующем?

Ольга

взаимно

Oltaviro

А надо?

Виталий Шимонис

вера твоя-спасет тебя

Oltaviro

Ну да, конечно. Спасение утопающих...

Людмила Ауц

когда?

Алексей Миркин

Нет.

Юрий Масюк

Да.

Инатулло Асламов

да

Ильин Эдуард

да

Даниил ...

да