Проклова Наталья

Если компания хорошая, то это надолго?

Ответы · страница 2
Людмила Егорова

Если не сожрут.

Проклова Наталья

Не стоит водить дружбу с каннибалами .... Тогда ни кто не сожрет .

Людмила Егорова

Но ведь бывает же- не давятся.

Проклова Наталья

Не стоит такими проглотами себя окружать . Хорошая компания складывается годами , и как правило "людоеды" исчезают в ходе естественного отбора .

Проклова Наталья

Желаю вам только хорошего окружения и добрых друзей !

Людмила Егорова

Спасибо вам! Чувствуется ваш позитив, Наталья!

Проклова Наталья

Спасибо ! И вам всего хорошего !

Магистр Йода.

до третьей.

Проклова Наталья

Значить с вами не та компания ! 😄

Проклова Наталья

В хорошей компании не обязательно пить , главное общение !

Магистр Йода.

К сожалению общаюсь я лучше подшафе.

Сергей Непеин

А что -ЭТО ?

Проклова Наталья

Это хорошие и надежные друзья , проверенные временем , посиделки на кухне под абажуром до поздней ночи , разговоры за чаем с пирогами обо всем и не о чем ..... Это для меня и моих друзей . Может у кого и по другому .

Сергей Непеин

А у Вас есть надежные друзья ???? А Вы страшненькая,или друзья импотенты ? Пардон два раза ...

Проклова Наталья

Я обыкновенная . А друзья - хорошие семьянины , и дружим мы уже давно , семьями , и уже у всех взрослые дети и внуки , так что может они уже и не сильны , в своем мужском начале , как то эту тему мы с девчонками не обсуждали ... Но на очередных посиделках будет о чем посудачить .

Yuri Kozhevatov

До упаду...

Лариса ***

не всегда

Проклова Наталья

Да а а а ..... А у нас с подругами (хоть и редко ) - до утра ! Пока все вкусненькое не съедим , все новости не переслушаем и не обсудим - не разойдемся ! Мужья на это уже махнули рукой . 😄 😄 😄

Лариса ***

дай Бог,чтобы это не изменилось в течение жизни

Проклова Наталья

Да куда уж меняться ! 😄 За тридцать с лишним лет нашей дружбы они уже привыкли ! 😄 😄 😄

Лариса ***

это хорошо,когда есть такие друзья (подруги)

Проклова Наталья

Я то же считаю , что нам очень повезло .

Алексей Гаврилиди

навсегда.

Проклова Наталья

Да , хорошая компания - это достижение не одного года .

Михаил Аврех

навсегда!

Проклова Наталья

Точно ! Бывают люди ангелам подобны.Случайно встретишь - сразу узнаёшь.От дел суетных мысли вдруг свободны.Идёшь своей дорогой и поёшь.

Александр Прохоров

Наверное

Проклова Наталья

А вот наша компания сложилась на долго , и я в этом не сомневаюсь .

Юрий Астапчиков

навсегда

Проклова Наталья

Совершенно с ВАМИ согласна .

Ася Мудрая

конечно,

Проклова Наталья

Согласна , девочкам всегда есть о чем поговорить !

Saodat Karimova

Ася,как себя чувствуешь?Дома ты?

Сергей Михайлин

навечно

Проклова Наталья

Желательно бы .... , но ничего вечного не бывает , всему когда нибудь приходит конец . А жаль !

Проклова Наталья

А я все сама делаю ........ 😄

Lesha Molchanov

нет

Проклова Наталья

НЕ знаю .... Нашей компании "девочек" уже почитай тридцать с лишним лет, как-то на временную не тянет !

Проклова Наталья

Желаю , что бы и вам повезло .

Ernesto

да