Катерина Горностаева

А теперь о серьезном. Какой цвет терассной доски посоветуете и почему? Может вариант какой подскажете. Что попрактичнее или наоборот, что-то красиво смотрится на фоне зелени или снега.

Ответы
Ла Риса

то есть, хочется похвастаться новой террасой, но напрямую неудобно?. А я бы фотки выложила, Строю. мол, в поте , и все такое. Кто молодец? Я - молодец!!!!

Катерина Горностаева

Но ещё пока не молодец и выкладывать нечего. Хотя концепт в голове уже засел. Да и терасса не новая в целом, старую слегка переделываем.

Ла Риса

ну и что. начало работы тоже работа. выкладывайте. народ будет смотреть, обсуждать и советов накидает на сорок терасс

Алекс Венцель

Нужно пропитать лиственницу специальным составом от гниения и насекомых короедов. Состав этот имеет коричневый цвет.

Катерина Горностаева

А жёлтый или прозрачный?

Алекс Венцель

Коричневый, не помню как называется. но продаётся в хозмагах...

Анатолий Паулкин

Я Вам Катерина советую выбросить мысль о беседке,ибо это такая хрень которая абсолютно не нужна

Катерина Горностаева

Не беседка, а терасса. И беседка для нас вещь крайне необходимая, в старом доме мы там проводили очень много времени. А в этом пока беседки нет, но есть терасса. Она мне очень нравится, но материалы уже подпортились, нужно менять пол и перила.

Анатолий Паулкин

Сваты поставили и знакомые..В итоге не одного раза там не сидели..Пыль,ветер..Дольше мыть и протирать,чем сидеть.У знакомых вообще выход к беседку прямо из кухни через дверь-окно типа балконного.

Роман Смирнов

темный цвет сильнее нагревается и поэтому быстрее умрет... бери , который душа хочет 🔥 и пофиг

Катерина Горностаева

В целом ты прав, конечно. Нет ничего вечного.

Роман Смирнов

так больше с кровлей темный нагревается капец .надо отражение солнца это основной принцип

Катерина Горностаева

Шторы хочу повесить из мешковины. Чтоб прям эко-стайл)

Роман Смирнов

супер это твоя фишка выбирай

Сергей Владимирович

Посмотрите как эта «доска» выглядит после 4-5ти лет. Иногда эти изделия ни к черту не стойкие

Ирина Гавриловна

Я люблю тёмный в дереве.. Как после дождя. Хотя светлый и жёлтый тоже хорошо😅😂

Ирина Гавриловна

Там там там там.. Что там?)

Катерина Горностаева

На картине

Ирина Гавриловна

На картине на столе.. А что на подоконнике? Букет?

Катерина Горностаева

Да. Их много, картин таких. И на столе, и на подоконнике.

Ирина Гавриловна

О Боже) и на столе и на поле и на холодильнике и короче везде и всюду😆😅😂это молодость шальная такая

Arsen Beisenov

Цвет красного дерева! Он будет гармонично смотреться на фоне снега и зелени

Катерина Горностаева

Спасибо)

Arsen Beisenov

Не за что!0

Игорь Шумейко

Тёмный графит. У меня на фисташковом фоне.балкон. и крыша тоже графитовая.

Игорь Шумейко

Самый красивый домик-дача в обществе.

Катерина Горностаева

Крышу мы тоже графитовую сделали, кстати.

Игорь Шумейко

Я бы фото скинул.но не умею.

Александр Демидов

палисандр. или американский орех. Темное с зеленью хорошо сочетается

Катерина Горностаева

Спасибо) палисандр мне очень нравится

Qqqq Qqqqq

самое практичное пол если деревянный, то из обработанной лиственицы

Катерина Горностаева

Спасибо

Ал
Александр

Посоветую гармоничное сочетание выпуклостей и вогнутостей!🤣

Ergasch Kudratov

вагонка, есть такая доска для обшивки саун раздевалок

Катерина Горностаева

И ею пол, понятно. Спасибо.

Алла Аа

Всегда жёлтое и коричневое дерево здорово смотрится

Катерина Горностаева

Спасибо

Заводной Маракуй

Я люблю под красное дерево но это мое предпочтение

Катерина Горностаева

Нарядно)

Конь Впальто

делай триколор. Чтобы все знали что ты йобнутая

Андрей R@

😂👍

С. В.

Я такими вопросами и на заморачивался никогда

Ав
Автор

Я бы классический коричневый цвет предпочел

Анатолий Серёга

Радужный... на все случаи в жизни... а вдруг....

Тина Тим

😁👍

Ол
Олег

🖼

Катерина Горностаева

Красиво)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты мою порядочность под сомнения ставишь