Любовь Мацарская

Как вы думаете пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить ваше существование?

Ответы
Мурка

Человек проживёт столько сколько ему отведено по судьбе...но выбор за ним как прожить остаток жизни ....Можно до ста лет жить активной жизнью если придерживаться ЗОЖ ...или страдать различными заболеваниями и мучиться до ста лет при этом мучительно желая скорее умереть. Как ни крути ЗОЖ всё же привлекательнее...

Олег Крымский

Это можно удачно сравнить с программой минимум до 100 лет, но господин Случай таких ну очень любит. Прямо изгаляется над правильными людьми. Выбирайте что-то среднее и не отказывайте себе в желаниях. Это очень вредно для души и, часто, приводит к преждевременной деменции .....

Любовь Мацарская

Как вы правы!!!Оба с мужем всю жизнь спортом занимались,я еще и восточными танцами...Спиртное не приветствовали...Мужа нет больше года,сердце остановилось...У меня серьезное заболевание сердца...Как так?

Олег Крымский

Хочу Вас успокоить, сейчас здоровых людей вообще нет. Экология отвратительная. Куриными ножками Буша в 90-х годах подпортили здоровье миллионам сограждан. Сейчас из 1000 призывников - годных к Армии осталось только 200. Жить нужно в кайф и не заморачиваться о будущем. Оно сегодня вообще непредсказуемо. Наследственность стала просто отвратительной. Онкология и сердечные болезни косят на право и на лево. Счастливы только полные идиоты и дураки. А Вам нужно лечить сердце дыхательной гимнастикой Стрельниковой. Нагрузки и свежий воздух. Если Вы живёте в городе, то у всех горожан внутри желудочков накапливаются тяжелые металлы, которые парализуют работу пучка Гиса. А это электронный сердечный центр. Здоровья Вам и долголетия ....

Любовь Мацарская

Спасибо Вам!!!❤️ ☺️

Юрий Сотник

Вообще-то никто эту зависимость однозначно никто не доказал... В городах выбросы только от автомобилей значительно превышают вред от потенциального курения... В деревне воздух свеж, но условия жизни не слишком благоприятны для здоровья...

Любовь Мацарская

Вы правы,это ни чего не дает,у каждого свой жизненный путь!!👍 😊 🤝

Юрий Сотник

Правда нужно помнить, что данное понимание не означает, что не нужно двигаться по утрам/вечерам и жрать всякое гамно килограммами... Я, к примеру, фаталист, но не означает, что я попрусь на красный свет в потоке автомобилей или начну нагло плавать за буйки...

Любовь Мацарская

Говорят,все хорошо в меру...)))

Юрий Сотник

Ага!

Ирина Лисина

зависит от природы: моя мама физкультурой не занималась, во время войны курила, иногда может выпить рюмочку винца или пол стакана пива, ест все подряд (что нравится), еще имеет пару тяжелых заболеваний и ей сейчас 91

Любовь Мацарская

Гены здоровые у вашей мамы,может и вам достались...

Ирина Лисина

два тяжелых неизлечимых заболевания - не сильный показатель здоровых ген

Любовь Мацарская

91 год за себя говорит

Ирина Лисина

это да)))

Jacov Krell

Неа...Есть такое умное слово...ГЕНЫ:..
Так вот,в них заложено,когда инфаркт получие,когда раком заболеете,а когда помрете от еще чего-нить...непредвиденного...
И никакие продукты и пробежки от этого не спасут.

Любовь Мацарская

Печально,но наверно вы правы...🤝 😊

Jacov Krell

Однозначно прав...За 35 лет врачебной практики насмотрелся.

Jacov Krell

😎 🤠

Виктор Кузнецов

ну от инфаркта не убежишь,безопасные продукты а где их взять, отказ от вредных привычек работает только вместе с хорошим питанием, вот и получается чего зря муки продлевать.

Любовь Мацарская

Лучше получать все радости жизни здесь и сейчас,а дальше будь,что будет?

Виктор Кузнецов

вот именно, но здоровье всё равно беречь надо, хоть это и чертовски сложно.

Любовь Мацарская

Спасибо!!!Приятно очень...))))

Лариса Хуснутдинова

каждый организм имеет особенности их надо учесть обязательно и тот климат в котором живешь,бесмысленно например бегать по запыленным улицам,даже вредно

Ирина

Несущественно.Потому,что вы в страхе,ккак бы не съесть чего -то вредного.Отсель постоянный стресс.А он более вреден, нежели жареная отбивная.

Fo
Foreverwith종현

Не обязательно. Случается когда спортсмены уходят рано из жизни и есть курильщики что доживают до 80 лет. Живите так как считаете нужным

Станислав

Может. Где взять такие продукты. Вон Крамаров не пил не курил, спортом занимался. В 60 лет за 3 месяца сгорел от онкологии.

Любовь Мацарская

Да уж,у меня свой пример,не пил,не курил,качался в спортзале,а в 64 года сердце остановилось...Что то тут не так...

Станислав

Как говорил Воланд, человек не просто смертен, а внезапно смертен.

Любовь Мацарская

Да,внезапно...Как точно сказано!

Любовь Мацарская

Спасибо за общение,очень приятно было...❤️ 😊 👋

Станислав

Взаимно!

Гульжан Жансаева

Однозначно. А еще, позитивный настрой, полноценный сон и употребление достаточного количества воды

Markus Mak-Frank

Каждому своё...очень много у меня примеров ,когда люди со здоровым образом жизни и до 50 не доживали...

Любовь Мацарская

Согласна с вами на 100%🤝 👋 😟

Дм
Дмитрий....

конечно...здоровый образ жизни существено увеличит продолжительность жизни .да и качество жизни....

Юрий Барденков

у меня брат любит выпить мы с ним существенно отличаемся и по внешнему виду и по самочувствию

Любовь Мацарская

В чью пользу?

Юрий Барденков

в мою конечно, я еще в молодости спортом занимался

Любовь Мацарская

Молодец!!!

Валерий Б

Кто не курит и не пьёт.... Тот здоровеньким помрёт. ну и где же вы видели безопасные продукты???

Любовь Мацарская

Вы правы на 100%🤝 😊

Валерий Б

Привет. Человечество слишком старается себя угробить. Конечно нужно уменьшать вред для себя...

Валерий Митюшкин

нет придет время и здоровеньким умрешь на земле больше положенного ни кто не останется

As
Ason

Последние исследования немецкого специалиста говорит от обратном.Укорачивает жизнь!

Любовь Мацарская

Спасибо,буду признательна...

As
Ason

http://www.sem40.ru/?newsid= 298218

Любовь Мацарская

Спасибо огромное,завтра буду читать,а сейчас пора спать,у меня почти час ночи...)))👋 😊 ❤️ 🤗 😘

As
Ason

Да,это интересно

Любовь Мацарская

Спасибо вам!!!

Сергей Мокин

Нет! Написано в книге судеб....сколько отпущенно столько проживеш...пьеш или не пьеш...

Алексей Малахов

Может. Особенно таких привычек как гонять на мотоцикле ро ночам без шлема и пьяным.

Любовь Мацарская

Не пью,а на мотоцикле было дело каталась ))))

Алексей Малахов

Долгих вам лет.

Любовь Мацарская

Взаимно!

Лидия Семененко

Самое доступное из всего перечисленного--это пробежки по утрам.Полезно,бесспорно.

Любовь Мацарская

👍 ❤️Стадион рядом с резиновыми дорожками,бегаю каждое утро,а остальное чушь конечно...)))