Сомерзби

С каждым днем я все больше и больше восхищаюсь им, его мощь прёт даже через экран, речь идёт о Патриоте России о Владимире Вольфиче!!!!

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не он один. Посто судьба дала ему возможность сказать громко. Но до сих пор до многих, или даже большинства не доходит. У них все гениальный царь и идиоты бояре.

Ольга Николаевна

Вот и меньше смотри зомбоящик, а то скоро вообще будет к тебе вживую являться 😆

Сомерзби

Будет

Z*
Z *Ирина*

Ну да.. Он стал еще бОльшим патриотом, когда ему не дали гражданство в Израиле.

Сомерзби

Вы серьёзно?

Z*
Z *Ирина*

Ссылку скинуть?

Сомерзби

Скинь

Z*
Z *Ирина*

Конечно мог бы и сам спросить у поисковика
я вот спросила у яндекса, и вот что он мне выдал.
Инфа практически полная. И тут инфы даже больше, чем я рассчитывала.
https://ruskline.ru/opp/2018/iyul/26/zhirinovskij_kak_rupor_sionizma

☀️ Леди Солнце ☀️

Умный дядька был, много разумного говорил. У меня с ним фото есть😊

Сомерзби

Круть)

Артём Петров

Да и при его жизни среди адептов идиотов немало было..

Константин Саратовцев

Обычный умный шоумен, за постоянное бабло.

Сомерзби

О как?

Константин Саратовцев

Его ЛДПР НИКОГДА не голосовала против ЕР!!! Никогда! Это обычная кормушка построенная на харизме Жириновского.

Ясень Пень

Не согласен, патриотом он точно не был

Сомерзби

Кому как

Fenix🇱🇹

Умный еврей , хороший шоумен .

Сомерзби

Шоумен?

Fenix🇱🇹

Да , политический

Марго Беккер

Так он же помер уже..

Сомерзби

Я в курсе

Сомерзби

Но след его будет жить долго!

Эл
Эльдар

Эх, светлая память

Сомерзби

Светлая

Nikola Mahkov

-о да!-посмертно!--

Сомерзби

👍

Ал
Александр

Аргон примени

Сомерзби

Против кого?

Ал
Александр

Против них

Имя Фамилия

Или мощи?

Сомерзби

Мощи

Лю
Людмила

👍👍👍

Сомерзби

✌️

Ал
Александр

🤯