Иван Подколодный

"Вряд ли об этом много напишут. Немцов, что редкость во власти, - был образованным человеком и ученым - без дураков. В отличие от толпы чиновных неучей с их купленными диссертациями." - Помним, Бориса Немцова❓

Ответы
Татьяна Морозова

очень спорная кандидатура...но в его достоинствах никто не смел отказать..)а вот демарш трёх послов можно было и запретить...как многое разрешено в России...утираться не успевает...

Михаил Тымчук

Убийство Немцова было показательным, так сказать , чтобы другим не повадно было...

Светлана Степанова

не дают забыть!вот буквально недавно его последнюю любовницу обсирали по ящику

Людмила Петрова

Очень хорошо помню. Повезло и лично общаться, когда мы были очень молоды.

Александр Ревнивцев

ПОМНЮ БОРИС И ТОЛЬКО МНЕ НЕ ПОНЯТНО И ЗАЧЕМ ЕГО УБИЛИ ?

Владимир Н

Не забудем. Таких ярких трудно забыть. Это не моль.

Иван Подколодный

Владимир, Вы умный человек , с которым приятно общаться, хотя бы через этот непрезентабельный сайт. Спасибо Вам.

Владимир Н

Сбосьте эл. адрес, если хотите.

Иван Подколодный

borisctaninskiy@rambler.ru Адресу лет 20 . Не менял. Даже пароль старый. По принцип - а, кому я, нужен.

Владимир Н

Сброшу письмецо для проверки связи. Ждите.

Геннадий Витальевич Чичеров

Он ещё и неплохим "каталой" был !

Ел
Елена

помним, конечно

Людмила Воткаленко

нет