Gp
Gpt

Украина продолжает проводить спецоперацию по демилитаризации и денацификации России 🖼

–6
Ответы
Elvis Costello

Батька наш – Бандера, Украина – мать!
Мы за Украину идём воевать.
Как в лесу дремучем, в кучерявой зелени
там лежит повстанец, подбитый-подстреленный.
Он лежит и стонет, терпит тяжки муки:
перебиты ноги, перебиты руки....

Михаил Гехт

по саморекламе. Разбитая Россия пока даже общевойсковые частиине перебрасывала, а побеждающая Украина пятую волну мобилизации проводит. Сугубо для поднятия духа страны.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вероятно вы уже у стен Кремля? 🤣. Долбоеб, ты хоть приблизительно как все говори. А то у всех сотни тысяч а у тебя пара человек. А еще лучше своих персситай

Aлександр Кузьмин

.... батальон Азов продирается через тайгу к Благовещщенску ! осталось 4.5 тысячи километров !По 30 км в день - они там будут к концу недели !!!😄👍

Николай

очень заметно начата четвертая волна мобилизации , при которой клоун хочет набрать миллион человек теробороны

..

Наступающая сторона в разы больше терпит потери. Про это благополучно забыли

Василий Толстихин

правительство России уехало за Урал-пан ЗЮЗЯ прогуливается по ЧЕРВОНО-ПЛАЦ

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Вот тут многие говорят про какую-то Украину...А что это такое?

Igor Fedaev

Нам интересны ваши потери, а эта шняга для вас дурней !

Tp
Tpикcтep

У вас уже вояк не осталось а вы всё бредите победами ))

Ре
Реальный

а еще были сбиты почти все ракеты .....правда в основном обьектами инфраструктуры но это же не суть ))))))))))

Tp
Tpикcтep

Это да ! Не имея средств пво и постоянно их клянча у запада , доблесные хохлы сбили все ракеты тапками 😂

Ре
Реальный

им и ПВО не поможет попомни мои слова

Иван Куцаев

После войны узнаем . сколько . у кого ...

Гр
Григорий

Через месяц стрелять будут пальцем?

То
Толян

на польских помойках😝🖼

Qqqq Qqqqq

такой взрослый а в сказки верите

Валерий Егов

Продолжают писать в табличке.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Звезди, звезди. Дозаездишься.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Теперь будешь с тебе подобными звездеть в ЧС.

Да Я

Себя лучше в порядок привели

Котэда

Что запланировала, так и будет. слава Украине. (пока она ещё есть)

А Не Скажу

Вы знаете ... Бог не оставит

А Не Скажу

мне так больно..больнее , чем за воспоминание детства , когда мама рассказывала ... её родное село сровняли с землёй..в 1944.....раскапывали могилы усопших.. в поисках богатств , могильные камни тащили для своих жилищ

Виталина

страшнее всего что тогда немцы. а это типа братья словяне

А Не Скажу

нет .. это не немцы ..крымских татар оболгали и отправили как животных на вымирание в Среднюю Азию и Урал

Виталина

да. повально. и немецких потомков. которые переселились при Петре 1

Ali Na W

Наскальная живопись🤔