Анатолий Мюллер

В 1925 г известный писатель написал свой не менее известный роман. В 1940 г хирург С.С.Брюхоненко и хирург-биолог В.П.Демихов в секретной лаборатории проводили опыты над животными. Однажды им даже удалось на несколько секунд оживить мёртвого человека. Если это верно, то значит, что души у человека нет? А кто написал роман и как он называется?😏

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Слушал лекцию Демихова лет 40 назад. Многое умел этот учёный и многое у него получалось, может быть поэтому его не очень признавали.

Анатолий Мюллер

Непонятно, почему ему дали прозвище "Живодёр"

Лев Дувидович Перкис

Ненависть от зависти.

Анатолий Мюллер

Возможно.

Марта

душа это и есть человек . а не некая субстанция внутри человека

Valentina

Бред сивой кобылы,душа покидает тело через 3 дня....9...40

Анатолий Мюллер

Как это? Сначала покидает, а потом возвращается? А почему тогда человек не оживает, а лежит пизды..бездыханный?😏

Valentina

Через сколько дней они оживили ?

Анатолий Мюллер

Точно не скажу. Я смотрел программу Рен.ТВ невнимательно.

Valentina

Так надо все-таки почитывать.

Алина Бузенова

МОЖЕТ М,БУЛГАКОВ "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ"

Соучастник

Собачье сердце....Булгаков....

Лев Дувидович Перкис

Неужели голова проф. Доуэля.

Людмила Малышева

собачье сердце булгакова

Людмила Малышева

другие не известны

Надежда Осокина

?????????????????????????????????????

Маша

Булгаков

Маша

Тогда Шоу))Больше не знаю))