Александр Барашков

Немцова суки замочили,че делать будем поцоны?

Ответы
Лунев Николай

2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
13 Не убивай.
14 Не прелюбодействуй.
15 Не кради.
16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
18 Весь народ видел громы и пламя, и звук трубный, и гору дымящуюся; и увидев [то], народ отступил и стал вдали.
(Исх.20:2-18) будем жить так как ниписано

Александр Барашков

вся Слава Ессусу!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ни...уя они его не замочили, придет другой Немцов и всё доведёт до того что задумал с Божьей помощью, так что не ссыте..

Александр Барашков

Навальный приди-всех победи

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; может и навальный, в любом случае, как говорится: Свято место пусто не бывает, и зря они с этими убийствами, даже времени им оттянуть не удастся, ведь всему свой срок..

Mischa Saakyan

А он чё, твой кореш? Давай братуха разборки замутим.Спросить нужно с беспредельщиков. Как теперь спать спокойно?

Александр Барашков

не не корешь,но жаль мужыка

Агенство Альянс

Столько людей гибнет каждый день, его убийство рядовое событие каждого дня.

Ivan Ivanov

да путин который убил Бориса Ефимовича Немцова безуслоно мерзкая сука

Татьяна Борисовна

Умер максим, ну и куй сним! Положили его в гроб - ну и мать его у ё б!

Константин Огарков

пОцОны что делать будут-не знаю А пАцАнам Немцов по барабану

Александр Барашков

пОцАн пАшли на мадан!

Константин Огарков

гуляй без меня

Чио-Чио-Сан

жить, что теперь изменишь-политика вещь грязная и опасная

Сергей Саницкий

ну научись хоть немного писать без ошибок...поцон

Александр Барашков

реальные поцоны всегда вперде

Сергей Саницкий

может в жопЭ

М Вб

говорят что собчак следующая. вот и займитесь.

Ал
Алина

Поцаны - не знаю. но как люди - продолжаем жить!

Ольга Мамонт (Саяпина)

учиться русскому языку, пользы больше будет!

Ирина Пчелинцева

не знаю что вы будете с пацанами делать 😉

Кон

Прояви. солидарность. Состав компанию.

Михаил Филиппов

пусть жребий тянут..кто следующий

Василий Лахман

может тоже начать мочить козлов

Константин

Для начала картофан пожарим.

Константин

Без него никуда. Что это за картошка получится))

Николай Попов

Свято м есто пусто не бывает.

Sergei Kaminski

Поц оны в очередь на выезд.

Александр Барашков

поцан куда?

Sergei Kaminski

Поцы сами определятся, поскорей бы.

Шутник

ему туда давно надо было...