Бегущая По Волнам

Сказал oднажды Пушкин людям, Видать с бoльшого бодуна: 😜 "Чем меньше женщину мы любим, Тем больше любит нас она". С пoэтом спoрить мы не будем, Нo вот, чтo я скажу, мой друг... Чем меньше женщину ты любишь, Тем бoльше мужиков вокруг!!! Так ли это?

Ответы
Михаил Тымчук

Пушкин был хороший поэт, но очень циничный и самонадеянный тип. Он не прав.

Бя
Бяшим

Да нет, не так)) Этот мужчина просто чаще будет посещать уролога и аптеки)))

Бя
Бяшим

По себе сужу))) Жил на Севере, секса было много, но никакой распущенности женщин. Сюда в Подмосковье переехал —секса нету, а женщины, как проститутки)))) Ты ее вначале по шопингам поводи да по ресторанвм, на моря да по Миланам, тогда ты мужик)))

Николай Скороходов

переврали Пушкина . и мысль не верна ....

Анатолий Шабалин

КЕТ ЖЕНЩИНУ НИКТО НЕ ЗАМЕНИТ НИКОГДА

Иван Галбен

уже третий раз этот вопрос сегодня)))

Алефтина Бударецкая

Не надо искажать слова классика.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Михаил

конечно нет

Людмила Бушуева

Да