Марина Виноградова

Подслушано. "Ой девочки, кот заболел, не ест, похудел, ветеринар сказала как угодно, но чтобы накормили, а то помрёт. Я ему и рыбку, и мясо, и корма разные-не ест! Сижу с котом и мисками, реву. Вечером пришел с работы муж, выслушал, обозвал дурой и налил коту валерьянки. Тот слизал и как давай ЖРАТЬ! Ну почему так, ведь это же мой кот, это же я его понимаю и люблю?! "

Ответы
Вова С Кошкой

Мужик мужика быстрее поймёт. Даже если один из них не кот.)))

Геннадий Феоктистов

Ну сразу видно, кто кому собутыльник.

Николай Дубровский

😁😂Мужик мужика всегда поймёт... 🤫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горе у кота было!! Бухнуть хотелось

Марина Виноградова

очевидно

Veleslav Yarumar Vran

Закуси требует мужская натура 😉

Ольга

😊 Ну хоть как то накормили

Игорь Николаевич.

50 г., вот что он ждал

Nikola Mahkov

-определили-ДУРА!--

Марго Беккер

🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ина Ева

😆

Ол
Ольга

😊