Валерик

Внимания! Новый вид тихого грабежа! Вчера в сбербанке снимал со счёта 5т.р. Выдали пять. К вечеру пришло смс, што я снял 9 т.р.! В книжке и в онлайн тоже вписано 9! Пойду щас на разборки. Если нет видеозаписи могут ли меня обвинить в попытке обмана??

Ответы · страница 2
Всем Мира

На горячую линию звонил?

Валерик

Сёдня порешили всё. Отвали ещё 4 рубля👌

Всем Мира

Хорошо. Чего только не придумают, сво...

Валерик

Объяснить не смогли. На программу закосили

Ольга

вы нажали не ту цифру?

Ольга

ну это оператор накосячила Посмотрят операцию и разберутся.

Валерик

Оператор и кассир - всё одна в одном окошке

Va
Valentina

и каков результат?

Валерик

Извинились и вернули ещё 5

Валерик

Ну да. Причину не объяснила. Наверно надо было зайти к директору

Жа
Жанна

Обычно есть видео

Анна Сова

и в сбербанке дают квитанцию...

Ирина

разобрался?

Валерик

Да. Оператор просто извинилась и выдала ещё 4 рубля. И ещё раз извинилась

Z*
Z *Ирина*

😳🤷‍♀️🤨

Елена К

А чек есть?

Елена К

А на нем еще и подпись ставить надо? Там же должны быть реквизиты вашего счета.

Елена К

Ну все. Доказательство есть.

Валерик

Никогда не открывал документы и сразу не смотрел записи. Деньги дали - и ладно👌