Я Пришла

🖼 А у вас какая тушь?))

Ответы
Евгений Матвеев

Всё,что вмещается между мечтами и воспоминаниями , и есть наша жизнь...
Время — беспощадная вещь. Оно заберет у тебя в прошлое то, что ты любишь, и не факт, что подарит это в будущем за несгибаемую веру.
Оно научит тебя ценить секунды счастья, застывать в этом мгновении, зная, что именно этот истинный восторг души больше не повторится.
Оно отсечет ненужное и прибьет к берегу твоей жизни то, что предначертано судьбой.
Оно научит просить прощения и прощать, раскаиваться на всю глубину твоего сердца, умирать тысячи раз и рождаться заново.
Оно поставит под сомнение твои принципы, перевернет твой рассудок и посеет хаос. Чтобы дать возможность навести порядок внутри и снаружи.
Оно настоятельно будет сталкивать тебя с твоим же отражением в окружающих тебя людях, чтобы ты осознал, чего ты стОишь, какие поступки совершаешь и какие их последствия.
Оно заставит оплатить все счета и не единожды поставит тебя на колени, чтобы проверить, сможешь ли ты подняться и усвоен ли урок великого учителя под названием Жизнь.
Оно поведет тебя сотнями чужих дорог, ты будешь блуждать в лабиринтах, пока не найдешь свой путь.
Оно покажет тебе, как трудно бывает порой заслужить доверие и как молниеносно можно разбить его вдребезги. Как, откладывая близких на «потом», ты однажды проснешься и поймешь что «потом» не настало.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ УНАС ВЕСЕННИЯ ЗИМА +10 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 🖼

Владимир Март

Со Старым Новым Годом, Мужем, Погодой, Автомобилем, Президентом - выбирай сама! Что с Новым, что со Старым! 😀 🥂

Насима Костикова

У нас тоже такая бывает,но нынче даже снега совсем мало. капля в море. так скажем. И морозов тоже пока нет.

Я Пришла

у нас тоже

Эльвира Галиева

Может она и хорошая, но не хотелось. Я сама светленькая, белые ресницы мне бы не подошли.

Валерий Митюшкин

и у нас тоже такая бывает и при более высоких температур -25-28 у нас влажность большая

Юрий Логинов

Ниагарский водопад вот так же сейчас выглядит! А у нас всё смыло вместе с ресницами.

Марк Демидов

Конькобежец из Анголы принес своей сборной медали... Где он их взял, никто не знает.

Марк Демидов

как востановить мясо из котлет

Лариса Вараксина

Увы уже несколько лет нет этой туши а жаль 🎅🏻🌲☕🎄

Alexandra

Как я недолюбливаю все таки.......этого дядьку ....Мороза😜

Нина Крючкова

вот уж не рискну пользоваться такой тушью,лучше как то по старинке...

Владимир Юдинцев

У нас пока такой на склад не поступало. Сегодня и вчера вообще до +2.

Раиса Мироненко

уже не пользуюсь никакой 28 лет,но эту рекламу видела сегодня утром

Владимир Потехин

Когда моя была в Якутске на Новый Год, там такой было навалом...

Rez@n Angel

забыли на брови иней накинуть... да и цвет лица при -30 другой))

Нина Савина

Не пользуюсь. Ресницы накрашенные под очками не помещаются.

Rufat Al

А у тя груди 0-ой размер 😂🤣😂😉🥀🥃🥃

Валерий

да именно так в -40 выглядят глазки причем не взирая на пол

Валерий

мне сейчас так тех зим не хватает. ведь как здорово когда светит яркое солнце и ты не чувствуешь что на улице мороз за - 20

Я Пришла

могу себе представить))

Валерий

да так здорово было мы по 2 часа на дежурстве во дворе в футбол гоняли

Валерий

причем раздетыми. это были мои лучшие годы

Ев
Евгений

Так у нас и есть! Но это больше похоже на -40 С° и с ветром))

Я Пришла

ух это неприятно!

Ев
Евгений

Переноситься, главное не позволить обморозить кожу!

Я Пришла

вот именно

Ев
Евгений

вот и ладно.

Ал
Алина

Южная)) во время жары создаётся уникальный эффект панды)

Я Пришла

😆 помню такое!