Я Пришла

🖼 А у вас какая тушь?))

Ответы · страница 3
Я Рисую Осень

🖼

Любовь Филина

Ух,ты! Красиво -то как!!!😊😊😊

Лева Правая

я помню такую)) щас у меня Тиандэ

Сергей Предеин

я Вас люблю!!!!!🌹 🌹 🌹 🌅

Я Пришла

ну и хорошо... сколько тогда народу пропало... как на войне

Сергей Предеин

За десять лет Афгана мы потеряли 15 000 бойцов..за последующие 10 лет Россия потеряла 15 000 000 без союзных республик

Я Пришла

да уж...а это 🖼

Сергей Предеин

Вот эта моя племянница 35 лет,как и вторая 27 лет , как и двоюродного брата ситуация такая же НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ!!!!!! девки!!! Вы обалдели?

Сергей Предеин

Вообще не объясняют... просто не рожают... в роду остались три прямых мужика..я ,мне 50,мой родной племянник 25 ,который ничего не хочет,мой двоюродный племянник 56,у которого две дочери 25 и 26 лет...БЕЗ ДИТЕЙ

Евгения Коваленко

Дальневосточная. Водостойкая.

Юлия

Сегодня именно такая...минус 33

Па
Павел

На абакане в районе МПС, холодно было ))

Юлия

Я же говорю холодная вода) раньше на абакане всегда тепло было

Па
Павел

Я раньше в Кызыле жил, вот там Енисей холодный! ))

Юлия

Здесь тоже холодный) я на нём вообще не купаюсь)

Юлия

О да)) и в краснотуранске тоже

Эдуард Щиголев

А у нас дождь три дня льет😢

Эдуард Щиголев

Я вижу что с Саратовской....каждый ребёнок знает что Балаково это Саратовская область....а я с Лебедяни😊

Эдуард Щиголев

Липецкая область...если от вас ехать на запад то через Тамбов выйдешь на Липецк...примерно 350 км

Эдуард Щиголев

Лебедянь?....город...многие знают...здесь крупнейший завод соков ...Сок Я, Фруктовый сад, Привет, Фруттоняня...

Я Пришла

а! точно.... вспомнила, есть такой.... ну и как, вам жителям это про-во помогает или нет.

Эдуард Щиголев

Ну....лишние рабочие места ....нелишние😋

Владимир Ракивненко

Это - при какой температуре?

Владимир Ракивненко

Это - неправда. Не надо так "укутываться"... посмотрите на коренных жителей севера - так они - не покрываются инеем, паром....

Я Пришла

да ладно вам - это же шутка))

Владимир Ракивненко

Многие - поверят! Молодцы! ))

Nino

Гипоаллергенная корейская

Nino

Да и даже на холод.. так что пушистые реснички в инее мне не грозят

Я Пришла

🤷‍♀️ значит есть что-то другое

Nino

Ну у меня тушь.. корейская проблем нет

Nino

Да..TONYMOLY ТАМ И ОБЪЕМ И УДЛИНЕНИЕ.. на выбор.. Давно пользуюсь и пудра и помада.. весь комплекс

Nino

Да.. чешусь.. слезы градом..

Nino

Да.. а что делать и эта тушь только на 3 часа и не каждый день

Алёна

👏 😁 ❄️ ❄️ ❄️

Ва
Валерий

До 1990 была такая зимой. 🤣

Я Пришла

Валерий это не вы ли мне обещали рецептик?

Ва
Валерий

Закуски. Можите сделать аджап сандал. И вкусно и полезно. Можно в тарталетках салатик мелко рубленный и добавить ложку икры. Салат из яйца и зелени. Солить не надо, икра соленая. Какую еще надо? Это что быстро.

Я Пришла

нет я про заготовки на зиму

Ва
Валерий

Ааааа. Это нужно смотреть в книжице моей. Я сейчас на работе, на сутках.

Ва
Валерий

Да ни чего страшного. Самый простой десятка. Посложней с огурцами. Сейчас просто не помню пропорции.

Даль Светлая

Белорусская, оч.хорошая...

Сергей

не крашусь, такая бывает

Я Пришла

было холодней везде..., я тоже помню зимы были холодней намного

Сергей

Теперича, не то, что давеча

Я Пришла

вот так жить на стыке веков))

Сергей

И в эпоху перемен

Сергей

🌹Удачи

Владимир Литяйкин N

Светлана Божко

А у меня ленинградская

Светлана Божко

Красота сильная сила особенно в 30.

Владимир Безручко

..... бывает и такая .....

Владимир Безручко

..... глаза закрыл ..... и становится теплее ......

Владимир Безручко

..... правда . правда .... , становится теплее ... , когда в мороз глаза закроешь ...

Владимир Безручко

.... в детстве нравилось такое ....

Я Пришла

там где вы жили было холодно?

Владимир Безручко

...... Братск ..... , - 40 , -43 .... , конец ноября , декабрь , январь ..... , -20 .... теплынь !

Aisha Aisha

👍 👍 👍

Aisha Aisha

))) Можно патент взять на такую тушь👍

Aisha Aisha

Конечно , если люди на всякое де...мо патент берут , а тут такая натуральная красота🌷

Юп

Смешно и красиво!

Юп

Вполне возможно , что именно из за этого произошла тушь!!!

Виктор Крупник

У меня чертежная!

Я Пришла

да? разве до сих пор тушью чертят?

Виктор Кузнецов

у нас тушь течёт.