Е'kat'ерина Vitolden

Счастливые люди не думают матом, закутавшись в пледе, бессильно измятом; не лечатся виски; не спят с телефоном; не тянуться к риску; не курят с балкона; не дышат устало чужим никотином; не спят с кем попало; не пьют аспирина; не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток; не ходят в рубашке в измятую клетку; не рвут фотографий; не ищут патрона; не плачут ночами до хрипа и стона; не пишут «ответь мне»; не верят, как дети; счастливые люди – их нет в интернете?...Инет

Ответы
Любовь Вотинцева

Берегите женщин - хрупкие создания
Гибкие как кошки, быстрые как лани
Как стога большие, мягкие как травы
Берегите женщин - будете вы правы.
Поддержите женщин - на ветру им трудно
Сними очень весело, а порою нудно
Женщины – и солнце, и ночные звёзды
Поддержите женщин – я прошу серьёзно.
Не ломайте женщин – это ваши рёбра
Жаль, что понимают это лишь у гроба
Женщины достойны вечного внимания
Это очень прочные–хрупкие создания.
Поддержите женщин – это вам зачтётся
Женщины – и звёзды и такое солнце,
Что согреет многих... женщин поддержите
Это так не сложно - просто их любите.
Поддержите женщин – так, не ждя награды
Постарайтесь сами все сломать преграды
И тогда, поверьте, вдруг случиться ЧУДО
Женщина такою, как вам надо будет.👍👍👍👍👍🎄😘👏👏👏

Аслан Эйвазов

Как-то вечером сын пригласил маму на ужин в ресторан. Мама была уже старенькой и слабой, поэтому, пока ела, роняла еду на платье. Некоторые посетители ресторана с недовольством смотрели на них, но сын сохранял спокойствие и ухаживал за матерью.
Закончив ужинать, мужчина невозмутимо проводил маму до туалета, стряхнул с нее крошки, причесал маме волосы и поправил ей очки. Весь ресторан молча наблюдал за ними.
Сын заплатил по счету и направился с мамой из ресторана. В этот момент пожилой мужчина окликнул его и спросил: «Вам не кажется, что вы что-то оставили?» «Нет, уважаемый, ничего», — ответил сын. А посетитель возразил: «Да нет же! Вы оставили урок каждому сыну и надежду каждой матери».

Николай Николаев

Счастливые люди смеются,
Забыв о прошедших обидах,
Не в слезных истериках бьются,
А нежно порхают ресницами.
Счастливые люди не плачут,
Не пишут: «ответь» и «мне больно».
Их взгляды всегда что-то значат,
И счастьем мерцают спокойно.
Счастливые люди ночами
Не слушают песни о прошлом,
Не думают в слезной печали,
Что было, что все несерьезно.
Счастливые люди не курят,
Не ищут банальностей в фразах.
Глаза от лучей ярких щурят,
В глаза говорят все и сразу.
Счастливые люди не мерзнут
В холодную зимнюю стужу,
Счастливые люди в морозы
Улыбкой своей дарят дружбу.
Счастливые люди свободны,
Любимы, как нежные дети,
Счастливые люди, похоже,
Совсем не сидят в интернете.🤔

Владимир Темный

Абонент недоступен, абонент недоступен,
Словно крепость в осаде, он неприступен.
И ломаются стрелы звонков телефонных,
И в эфире гудков череда монотонных.

С тобой не общаюсь сутки вторые,
Молчу и скучаю. Мысли - скупые…
Твой голос веселый ласкать перестал,
Где-то в пространстве, взял, заплутал.

Не знаю, гадаю, ну, что за дела?
Отсутствие связи? Телефон не взяла?
И вдруг, неожиданно – новый звонок,
Будто вонзился в сердце клинок.

Снова я слышу неспешную речь,
Не знаю: стоять мне, сидеть или лечь.
Где ты, сейчас, человек дорогой?
Одно утешает, хоть голос со мной.

Владимир Рвач

Нас нет в инете. Мы в чате сидим. И вот нам счастливчик пишет привет. Не любит она, кто курит с балкона, не думает в пледе о мате каком то. Она там кому то в виски долила и с ним аспирин заглатила. В рубашке измятой она докурила и стало дыханье - своё ей чужим. Не знает она где спать будет ночью, на крыше храпят и стонут в подвале счастливые взрослые дети. Спать на ступеньках решила она и кофе на зло там пролила. Патронами уши - она заложила и с плачем легла на порванные старые фотки. В одной лишь рубашке, измятую в клетку. Уснула она. И нет её больше в инете.

Gabit Seidanov

100% счастье только в любви с Богом. Ни один человек на свете со времен сотворения не жил припеваючи, и это норма земной жизни, мы не совершенный, нет ошибок и нет виновных а есть опыт ради которого мы здесь, это научиться безусловна любить Бога больше всего на свете, потом ближнего как самого себя, а все остальное должно быть вторичным поводом доброты, прощения, терпения и средством любви.

А. Демьяненко

Счастливые Люди ! А много ль им надо ? Не надо знакомств им , им лишних не надо . Живут как живётся , едят , что придётся , и морды не бьют , если кто дое@тся... Счастливы ? Быть может . А кто это знает ... Счастливых в Инете почти не бывает ... Им это не надо , им это зазорно , им Счастье диктует , что это позорно ... Счастливые люди ... А счастье ли это ? Сидеть в темноте без Никто , без Инета ...

Сергей Ермаков

Искать тебя в других нет смысла.
Тебя в толпе во век мне не найти.
Немая тишина вокруг повисла,
И никуда не хочется идти.

И в каждой я ищу твои глаза.
А время тает и уже не молод.
На небе солнце, в голове гроза,
А в сердце леденящий душу холод.

И каждую прогулку, каждый день,
С бессмертною надеждою опять...
Хотя бы не глаза, хотя бы тень,
Твою в толпе пытаюсь отыскать.

Васильева Наталья

Их нету на свете) Тех самых. кто в чудо не верят как дети, не рвут фотографий, не спорят в Инете, не пьют аспирин и таблетки горстями, не льют мимо чашки ни виски ни чая, не курят не ходят не плачут ночами, не думают матом о кузькиной маме, закутавшись в пледе - звонков не услышат, не ждут СМС, не живут и не дышат...

Е'kat'ерина Vitolden

Умница!

Игорь Косинский

Одному правителю для излечения сына потребовалась рубашка счастливого человека. Ни никто из опрошенных не мог признать себя абсолютно счастливым. Когда же нашли того, кто признал себя абсолютно счастливым, попросили у него рубашку за любые деньги. На что он ответил:"Рубашку? А у меня ее нет..."

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Зияда Нурмаганбетова

Счастье это естественное состояние истинно свободного человека. Быть счастливым человеком это сделать выбор в пользу себя. Быть счастливым это полюбить себя настолько сильно, чтобы не позволить себе заниматься вредными делами, говорить плохие слова или осуждать других.

Геннадий Белозубов

Счастливые люди живут на Рублевке и в Конче-Заспе и в Новопокровке, и ездят они в крутых лимузинах, и одеваются не в магазинах, они на Канарах свой отдых проводят и всем нам от туда шлют свой "приветик"... Вопрос: нафига им сидеть в Интернете?

Фома Аквинский

Все хорошо, только в конце смазали про веру как у детей. Верить как дети - это сам Бог призывал, только не во что попало. А в интернете есть и счастливые тоже. Так что, возможно это все шаблоны понимания. Не печальтесть попусту. ,🌝

Е'kat'ерина Vitolden

Это не моё сочинение.

Фома Аквинский

Понятно, но вы подписались под этим, значит в этом самоутвердились. Значит согласны.

Е'kat'ерина Vitolden

Я спросила и подписала "инет")

Фома Аквинский

Понятно

Борис Кистанов

Увы, вы не правы, счастливых людей, хватает повсюду.... Их много везде... И ходят в рубашках в измятую клетку... Стоят на балконе куря сигаретку.... И спят с кем попало.... И верят как дети..... Счастливых людей очень много на свете...........................

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

💝💖🌞💝💖🌞🌼🌷🍓🌻🌸🌺💝💖🌞🌼🌷🍓🌻🌸🌺💝💖🌞🌼🌷С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ ЕКАТЕРИНУШКА

Рытzарь Дня

... из всего многообразия перечисленного тобой я выбираю - виски..мат..аспирин ..неглаженную рубашку.. ну и всео.. а интернет это то место где встречаются души... и наверное сюда и души умерших заглядывают..)

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна)

Рытzарь Дня

)) Катенок, уже елку снаряжаешь?)

Рытzарь Дня

живую рановато а вдруг облысеет?)

Е'kat'ерина Vitolden

Сделаю фотоотчёт после Нового года)

Рытzарь Дня

оооооо...я уже в предвкушении!)))

Пантелей Илларионов

неправда сидеть в иннете не счастье посмотреть на мир другими глазами это не счастье новый год наступает это не счастье и многое другое с наступающим новым годом ура 👍😀👥🐓

Д Т

Мужчина способен два часа не шевелясь просидеть, уставившись на неподвижный поплавок, а вот подождать всего пятнадцать минут, пока его жена оденется, у него, видите ли нервов не хватает!

Андрей Борсаков

Все перечисленные качества присущи, в той или иной мере трем категориям - АНГЕЛАМ НЕБЕСНЫМ, ДЕТЯМ МАЛЫМ И ДУШЕВНО БОЛЬНЫМ. У нормального человека хоть что-то из перечисленного да не так.

Татьяна Некрасова

Точно..почему мы все здесь? Мы одинокие люди и нас не ждет никто,ну кроме конечно детей. Мы все тут умничаем,отвечаем на вопросы,а сами не знаем или забыли,что такое быть счастливыми.

Е'kat'ерина Vitolden

Татьяна,не всё так плохо!)