Е'kat'ерина Vitolden

Счастливые люди не думают матом, закутавшись в пледе, бессильно измятом; не лечатся виски; не спят с телефоном; не тянуться к риску; не курят с балкона; не дышат устало чужим никотином; не спят с кем попало; не пьют аспирина; не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток; не ходят в рубашке в измятую клетку; не рвут фотографий; не ищут патрона; не плачут ночами до хрипа и стона; не пишут «ответь мне»; не верят, как дети; счастливые люди – их нет в интернете?...Инет

Ответы · страница 4
Александр Кузнецов

Откуда этот заунывный хрип души? Что СЛУЧИЛОСЬ?! А-У! Я Давно за Вами наблюдаю.

Е'kat'ерина Vitolden

Просто Вишневский понравился)

Александр Кузнецов

Это настольная книга твоя?( Как стих получилось...)

Е'kat'ерина Vitolden

Нет,в инете нашла.

Виктор Савёлов

И нет их вообще в природе, если они всегда "нет, ничего, не" и ничего "да, да, да".

Марьяна Костина

В принципе верно. Они есть в инете,но для других целей. И не на таких сайтах

Виктория Петруханова

Думаю,что их здесь нет, а вот стремящиеся стать счастливыми пока еще здесь

(Григорий)- Шаман

Счастливые люди живут своей жизнью, а то что написано выше, это не для них.

Анатолий Дегтярёв

Инет...вредная привычка...как и многие другие кот преследуют меня по Жизни

Тамара Цыпцова

Я и печалюсь и болею и плачу, ну и слава Богу. Я живая, я живу. Я счастлива

Владмир

Счастливые люди все это уже испытали на себе и перешли в другую стадию.

Валерий Самарский

В инете люди, не до получающие общения в реале, а, значит, несчастливы.

Марина П.

Счастливых людей нет априори.Есть мгновения счастья в жизни каждого

Е'kat'ерина Vitolden

Верно!

Сергей Иванов

а ты молодец, что сама сочинила, и кто подсказал, быть может всё было

Е'kat'ерина Vitolden

Нет,у друга прочитала.

Pavel Solovyov

Счастливые люди, все как и Бах, Тихонько лежат в своих тёмных гробах

Саша Никонович

они есть только о них никто не знает))) а проза потряс на! молодец!!!!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Это Вишневский)

Саша Никонович

🙃🙃🙃🙃 да наверное)))

Роман Евдокимов

и мало на свете,счастливые люди котореые считают себя счастливыми

Валерий Чайковский

Они не питают к Вам удивление и все они люди ,и не приведения...☺️

Виктор Кингисепп- Гуревич

зря вы так считаете в инете сейчас все и счастливые и несчастные

Е'kat'ерина Vitolden

Я не считаю,я спрашиваю!)

Ир
Ирина

Наверно есть, здесь сидят все. Есть понятине недостаток общения.

Irina Bogomolova

Их наверное таких нет.или совсем мало, чтоб статистика заметила.

Oleg Shilo

Есть счастливые люди в интернете, а так мысли правильные, класс!

Е'kat'ерина Vitolden

Из инета,просто понравилось)

Владимир Левин

Есть ,они везде ,они рядом и всегда с нами ,счастье -это мы с Вами.