Е'kat'ерина Vitolden

Счастливые люди не думают матом, закутавшись в пледе, бессильно измятом; не лечатся виски; не спят с телефоном; не тянуться к риску; не курят с балкона; не дышат устало чужим никотином; не спят с кем попало; не пьют аспирина; не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток; не ходят в рубашке в измятую клетку; не рвут фотографий; не ищут патрона; не плачут ночами до хрипа и стона; не пишут «ответь мне»; не верят, как дети; счастливые люди – их нет в интернете?...Инет

Ответы · страница 9
Лю
Людмила

Как точно сказано!!! Вы автор?

Е'kat'ерина Vitolden

Нет,прочитала у друга

Лю
Людмила

Тоже сохраняю себе. Если вы как то относитесь к данной теме,то советую прочитать книгу Януша Вишневского "Одиночество в сети"

Е'kat'ерина Vitolden

По-моему когда-то читала,надо посмотреть)

Изольда Душечка Досвидос

глупость растиражированная

Е'kat'ерина Vitolden

Вы про себя?

Е'kat'ерина Vitolden

Я это и не утверждала.

Изольда Душечка Досвидос

а разве я о вас где-то помянула в своем ответе?

Е'kat'ерина Vitolden

Я не обсуждаю глупость ,тем более растиражированную!Всего доброго!

Изольда Душечка Досвидос

Катюша! Знаю одну такую вещь..мне ее рассказали,а я поделюсь..не уходи хлопая дверью..и не оставляй за собой последнее слова..ты не знаешь,что могут тебе вслед молча пожелать..А коль желаешь добра..желай его искренне и с любовью к ближнему..тогда ты сам становишься лучше..с дурными помыслами шлешь себе невзгоды.. Желаю вам мира и добра..Храни Вас Господь

Анна

Они там есть, но их там мало )

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна!)

Татьяна Черткова

👍👍👍👍👍

Любовь Фомина

Я знаю , что я несчастлива !

Е'kat'ерина Vitolden

На фото ваши работы?

Любовь Фомина

Да , мои , Похоронив двоих своих детей ( уже взрослых ) Я вспомнила, что я с семи лет умею вязать . И меня это спасло от безумия и от депрессии . Устраиваю выставки , учу народ вязать и т. д.

Е'kat'ерина Vitolden

Вы молодец!!!Восхищаюсь талантливыми людьми!По поводу вашей потери,сказать,что сочувствую-ничего не сказать!!!

Любовь Фомина

Спасибо , дорогая Катюша !

Alexey Ulanovsky

Точно....пошел я отсюда...))))

Е'kat'ерина Vitolden

Счастья!)

Е'kat'ерина Vitolden

Да)будем искать)

Иван Полозков

ХОРОШО СКАЗАНО, НО К ЧЕМУ?

Е'kat'ерина Vitolden

Это Вишневский про инет написал-информация к размышлению)

Сергей Мирошниченко

😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Хуанита Эспедраль

Значит они где то ЕСТЬ...

Андрей Сочнев

катенька сама сочинила

Е'kat'ерина Vitolden

Нет...из инета

Юр
Юрий

разве счастливые есть?

Е'kat'ерина Vitolden

Есть)

Юр
Юрий

я помню, высказывания, Папанова или Никулина - это когда- "утром хочется на работу, а вечером домой"

Александр Ткачёв

ТОГДА Я СЧАСТЛИВЧИК,,,!!

Е'kat'ерина Vitolden

Класс!!!)

Василий Каменских

есть я перед вами сижу

Е'kat'ерина Vitolden

Прекрасно)

Е'kat'ерина Vitolden

Просто понравилось)

Василий Каменских

уж очень все грустно будь радостней радуй улыбкой она у тебя замечательная

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!Учту)

Василий Каменских

удачи здоровья семейного тепла радости по больше пока

Е'kat'ерина Vitolden

Всех благ!

Максим Соколов

Жесть, сама придумала?

Юрий Ан

вы прям Анна Ахматова

Е'kat'ерина Vitolden

Да,я потом сообразила ,по стилистике похоже-"Мой милый!Что тебе я сделала!?"

Е'kat'ерина Vitolden

Есть некое сходство.

Юрий Ан

ладно все проидет удачи тебе

Е'kat'ерина Vitolden

Всего доброго)

Неизвестно Неизвестно

почему вы так думаете

Е'kat'ерина Vitolden

Я не думаю так

Неизвестно Неизвестно

но вы об этом хотите поговорить

Е'kat'ерина Vitolden

Говорите как психолог)

Vladimir Belyakov

А вот вы и ошибаетесь.

Е'kat'ерина Vitolden

Прекрасно)

Владимир Калинин

это из личного опыта?

Е'kat'ерина Vitolden

Из инета)

Биннатов Фахраддин

Вы не во всем правы...

Е'kat'ерина Vitolden

Я и ничего не утверждала.

Биннатов Фахраддин

Бывют случаи не постижимы разуму и где и как, что потеряешь и чего найдешь ?? Иногда случайно откроешь страницу в ОК вот Тебе на ,всю жизнь ждал какого то чудо?? Оно перед глазами!!😃

Е'kat'ерина Vitolden

Да?))

Биннатов Фахраддин

И такое бывает😃😃😃

Татьяна Захарова

Какие точные слова...

Е'kat'ерина Vitolden

Вишневский