Ла
Лариса

Что стало причиной разрыва в твоих предыдущих отношениях? (Если они были)🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Ответы
Серик Бейсембаев

Временами мы отвратительно ведём себя с близкими и любимыми людьми, будто не боимся их потерять, а на самом деле даже не допускаем мысли, что они могут исчезнуть из нашей жизни. Не испытывайте близких и судьбу, ведь человеческие отношения подобны хрусталю, а не железу.

Анатолий Парченко

Было. Беременность жены. Такой отечной мерзкой была при беременности, что после родов уже и похудела, а у меня перед глазпми все та же мерзость стоит. Через год-полтора развелись

Валентина Рязанова

Страшно вспомнить. Вышла замуж официально, попав в узаконенное рабство, ни минуты продыха, за 1,5 года заколки не купила , вся обносилась. Вырвалась. 20 лет одна.

Юрий Малиновский

Ушла любовь,пришла рутина быта,в глазах пропали чертикии у ней. А быть домашней,пусть и нужною скотиной,я не желаю до последних дней.

Рома Роман.

У неё не было своего мнения. У женщины должно быть "свое мнение" , неприбегая к помощи : матери, сестер, подруг.

Ксюша Басс

не люблю лодырей, мужиков, которые считаются ты меньше-я больше, а вон они.....еще меньше,

Arsen Beisenov

вот - вот Ксюша. именно мужиков. мужчины так не неделают

Ксюша Басс

видимо попадались только "они"....опыт

Arsen Beisenov

у одного такого свою жену отбил)))

Ксюша Басс

значит ты МУЖИК! не хвастайся

Виктор Акопов

Подлость. Кто то из великих сказал: Простить и понять можно все, но только не подлость!

Дина Бадретдинова

А у меня никогда не было конкретных разрывов, они заканчивались как-то неопределенно

Владимир Лебедев

Меня не любили. Просто я был популярен, и многие меня старались завоевать.

Петр Сухов

Такое резюме может объективно вынести только третье постороннее лицо!...

Алексей Малахов

Нынешние отношения. Влюбился в женщину с тремя детьми и ушёл к ней.

Алексей Малахов

Ну и четвёртую родили. Как без этого.☺

Ла
Лариса

это здорово

Алексей Малахов

Да. Как то потихоньку все дети получили высшее образование(кроме младшей-школьница)...

Ла
Лариса

здоровья вам и счастья на долгие годы

Алексей Малахов

Спасибо.

Бесик

преследуя свои интересы, мы непременно переступаем через

Владимир Михайлов

Пила водку , столько сколько лошадь воды не выпьет.

Supermax (B.m.v.)

Да если б мы знали причину,вряд ли бы разбежались.

Николай Болдырев

их не было ,просто не удалось создать отношения.

Рамиль Асадуллин

Глупость и непонимание, гордыня и равнодушие.

Nikola Mahkov

да!-половая несовместимость--поменял жену!..

Андрей Брыляков

Кризисы в экономике - финансовые трудности.

Лилия Порывкина

муж встретил любовь всей своей жизни

Ольга

Прошла любовь,завяли помидоры...

Лариса Иванова

Его смерть