Александр Демидов

Практика показывает, что на "обсуждайке" женщин много больше разведённых и вдов.., чем замужних. А вот о мужиках... не знаю. А Вы, как думаете?

Ответы
Нина Кузьмина

А мужиков больше злых, пошлых и циничных, чем в обычной жизни. Может понимая, что тут в рожу никто не даст, дают волю своей порочности и так самоутверждаются.... Закрыв страницу, надо соответствовать жене, а тут можно дать себе волю. Вот и отрываются. И это грустно.

Александр Демидов

Давать себе такую волю... Самому должно ж быть противно. 😟

Нина Кузьмина

Но таких много. К сожалению. Стараюсь не вступать с ними в полемику.Раньше каждый деньв ЧС отправляла.

Пчёлка

А я вижу,что на "обсуждайке" Много вдовцов,женатых,которые любят по флиртовать,пока жена не видит,очень много охранников,которым на службе скучно, много пристарелых фантазеров...

Александр Демидов

Спасибо, Пчёлка... за ответ. 🙂 Я-то таких не вижу (почти).

Пчёлка

Мы поделились мнениями...

Пчёлка

🤗

-Я Мойша, -Не Еврей.

а зачем думать о том кто здесь и сколько. если собеседник нормальный можно и пообщаться, жаль не адекватов не мало попадается, а тех хватает и с обеих сторон

Надежда Патракова

Я думаю, что здесь много людей сидящих дома. До домохозяйки, пенсионеры или инвалиды. И одинокие люди, которым не хватает живого общения

Леди Мила

Судя по тому, сколько здесь " обиженных", большинство разведенных, Женатых сразу отличишь по общению. Умнее, порядочнее, вежливее

Александр Демидов

Уу..! Женатые сейчас все втянули животы... и приосанились. 👍😁

Галина Алекс.

Не исследовала,но по моему окольцованных мужчин здесь больше,чем одиноких. Но...под одиноких косящих в большинстве.

Такой Один

Практика эта скорее всего обманчива. Далеко не каждая честно говорит тут что муж у неё вполне себе имеется.

Александр Демидов

Ну и пусть... не каждая. Можно учитывать этот допуск. 😁

Такой Один

И он немалый☝️😉

Александр Демидов

Согласен. Здесь у каждого свой угол зрения.

Св
Светлана_Светлана

А мне какая разница? Я здесь просто общаюсь, мужа или любовника здесь не ищу. Для меня это просто люди.

Natali Ник.

Саша, семейный статус так просто не вычислишь, но то, что всем не хватает простого общения бесспорно.

Natali Ник.

не надо льстить... такие периоды были)))

Владмир

Ответ не конкретный. Что осталось от тех периодов?

Natali Ник.

есть несколько картин= два портрета, авто, три пейзажа... поверь же наконец)))

Владмир

Верю. Сейчас живописью не занимаешься?

Natali Ник.

сейчас нет... как то прошла напасть сама)))

Татьяна Землянова

Вы правы. когда была замужем- времени не было свободного. -то щи вари. то-рубашки наглаживай.

Надежда Тихонова

А меня это не интересует.Интересует вопрос, значит общаюсь,не интересует-пропускаю.😂

Александр Демидов

Да и правильно.... 🙂

Надежда Тихонова

Спасибо за понимание👍🍮

Любовь Филина

Потому,что замужним некогда, а у мужчин время много,именно,у женатых.Ничего мудреного.

Пётр Ермаков

Я думаю, что многие мужики просто не признают и интернет, и персональный компьютер....

Александр Демидов

Да, пожалуй...

Лева Правая

Думаю, одиночек дофига. Но им же не простые нужны, а золотые ..с бахромой и каёмочкой...

Галина Мазяркина

Естественно, они все замужние и женатые заняты, у них нет времени на глупости.....😁

Александр Демидов

Так уж и нет... 😁 Есть.

Жанна

О! Дяденька знает о чем говорит.

Галина Мазяркина

Возможно и так...

Ol
Olga

А мужики (если женаты), то плохие мужья. Не общаются с женой, а пасутся здесь.

Тася Гаврик

Обсуждайка - это клуб одиноких сердец....можно быть и в браке одинокими.....

Тася Гаврик

Отчасти....

Александр Демидов

Значит... пенять нам не на кого... 🤔

Тася Гаврик

Это поколение такое.....

Александр Демидов

Да я согласен с вами. Но, всё-таки, хочется надеяться...

Тася Гаврик

Надежда умирает последней))))

Татьяна Ковалева

В основном все женатые. Обсуждайка не сайт знакомств, а просто общение.

Александр Демидов

Согласен. Однако ж, знакомства случаются и здесь. 🙂

Татьяна Ковалева

Может быть.

Светлана Ахмедова

Думаю, что много женатых..., но и есть заядлые холостяки в возрасте

Александр Демидов

Да, Я согласен с вами. 🙂

An
Andy

Я думаю,что матримониальный статус моих собеседниц мне не важен.

Александр Демидов

Красивый ответ. Вот бы ещё запомнить... это замечательное слово. 😁

An
Andy

Я знаю много красивых слов.

Александр Демидов

Верю... 🙂

An
Andy

Ок.