Бизсовисный Катяра

а этот Энштейн был толковым парнем его теория относительности..мы все время чет относим или вытаскиваем..то мусор из дома то из глаз долой-из сердца-вон...а...есть теория....притаскивания.....не про мусор.....?

Ответы · страница 2
Марина Меликсетян

Для этого есть магнит....

Prince Zmei

Мдя... Теория относительсти. Это то тоже самое, что ременень относится по жопе. Понятно... или повторить?

Татьяна

С Рождеством! КОТЭ!)))

Бизсовисный Катяра

Приветик) Взаимно) Всего самого доброго и хорошего!)))))

Андрей Антонов

присоединяюсь. всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. счастья, здоровья и любви!!!

Елена Сергеевна

Сила притяжения)

И&
Издательство "полетджонатана"

Вам по-русски?))

Бизсовисный Катяра

можно и идеоматикой мы не гордые...))

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы не гордые..., вы не разборчивые... Смутенно и с наслаждением о том, что как-то приблизительно)) Вынесите мусор, Так чище и наверняка)))

Бизсовисный Катяра

мусор выносить из башки нужно...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

О привет

Бизсовисный Катяра

та фиг там.....не успеешь....я шустрый))))))😛

Бизсовисный Катяра

та...я уже пока ты кофИЙок в себЕ заталкивыешь свалил и ...смотрю через оптический прицел на твой Рысий затылок)))))))))

Бизсовисный Катяра

во-во! у меня бронебойные патроны есть ))))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ОК) милости просим. У нас как раз ооооочень дружелюбная метель

Бизсовисный Катяра

метели нам пофиг ....а вот если в танке отопления нету...досёрбаешь таки уже остывший кофе и выйдешь попися...ой....прогуляться....)))))))))

Яна .

😂😂😂

Бизсовисный Катяра

фига себе.....у меня -5.....ты эт...шапку и шарфик если на улицу....а еще лучше-дома сиди....ну его нафиг....)))

Ольга Соцкова

нет

Бизсовисный Катяра

хреново....прийдется написать....

Леди- Л.

))))

Бизсовисный Катяра

прийдется ....наваять....интересная фигня в моем исполнении получится......))))

Леди- Л.

да-да,доработай эту теорию,много лучше получится)))

Бизсовисный Катяра

постараюсь)))))ток...многие не поймут...)

Леди- Л.

Главное--- МЫ понимаем!!!!!!!))