Дамир Гилязов

Путин заявляет что защищает русское население Донбасса. Хорошо. Но почему он не защищает русское население Москвы или Питера, когда русские люди этих городов выходят на митинги недовольства? Когда эти русские люди выходят на митинги, их прессует ОМОН, на них заводят уголовные дела, их судят и приговаривают к срокам. Но это же тоже русские люди?

Ответы
Гога Ванин

Путин осуществляет декоммунизацию Украины. Исправляет ошибки коммунистических вождей. Ленина, Хрущёва Брежнева Горбачёва и Ельцына которые разосрали всю Российскую империю. А Путин её востанавливает. Вы же хотели декоммунизацию.? Вот и получайте её. А вы думали свалим памятники и заживём? Нет вот так выглядет декоммунизация.

Дамир Гилязов

Чем больше хата, тем труднее в ней найти золотник.

Николай

во первых митинги которые не разрешены не законны , это раз , а во вторых посмотри как прессуют, а то как это делают в России это как детей по настоящему разгоняя митинги в гейропе , или США , а то как это делают в России как нашкодивших детей отводят или относят в автобусы так европейцы этим митингующим завидуют

Николай

так там же типа мирный митинг был , это потом небесную сотню в спины расстреляли , не Беркут , из за барикад , а провокаторы , почему все деревья после майдана быстренько спилили , не знаешь , а что бы скрыть тот факт что по людям со спины стреляли , пули в деревьях это доказали , аот об этом и писал Олесь Бузина и за это его убили впоследствии

Дамир Гилязов

Все равно, едешь бороться за правду без оружия, это какое-то лоховство.

Николай

ни кто не собирался воевать , по крайней мере из крымчан , а вот западенцы после захвата администрации Львова , ворвались и разворовали две воинские части и прихватили с собой орүжие

Дамир Гилязов

тогда почему сейчас воюют, если не собирались?

Николай

а Донбасс тоже не воевал , но когда добровольческие нац батальоны пришли к ним на танках , БТР ах с автоматами и начали объяснять как надо жить то взяли оружие и выгнали их и не просто выгнали а создали три котла и перебили около двух тысяч , после чего и были подписаны Минские Соглашения , но ни Порошенко ни Зе клоун их не выполняли , а потом зе вообще отказался их выполнять и 21 февраля Россия признала ЛРН и ДНР и заключила с ними договор о помощи , а укрАинская армия с 21 по 23 вместо того что бы прекратить обстреливать эти уже признанные республики , понимая что в противном случаем Россия будет обязана вмешаться , наоборот усила обстрелы до тысячи, в день минометами 120-122 мм и артиллерией мало того нанесла арт обстрел блок поста ФСБ России возле границы и уничтожив здание КПП , то есть была совершена провокация , что и послужило вводу российских войск

Юл
Юлия

Потому что на митинги обычно ходит скучающий народ или за деньги, , вот так и развлекаются, тут еще блогеры и пошла жара, И потом это не митинги, а несанкционированное сборище, Митинги нужно организовывать правильно, тогда и ОМОН будет стоять в стороне.

Юл
Юлия

Ну да, борьба единства и противоположности, Так всегда в мире происходит,

Дамир Гилязов

Это не диалектический закон - это политология.

Юл
Юлия

Это первый закон диалектики😁

Дамир Гилязов

Я знаю, ф имею ввиду то что писал я до этого.

Юл
Юлия

Ок

Pr
Progressor

Неужели вы настолько наивны!Путин продукт КГБ и действует по методике конторы,защищая свою власть террором.Он наследник сталина и пытается запугать и раздавить всех не согласных с преступной войной с Украиной.Не ждите от него никакой защиты.Он-враг!

Дамир Гилязов

Да, это мразь.

Pr
Progressor

И некому его убрать......

Галина Смирнова

Но их же не убивают на митингах,а призывают к порядку.У нас можно выходить на митинги, согласовав предварительно время и место проведения.Если этого не сделано,митинг считается не законным и подлежит разгону и аресту участников и организаторов.

Дамир Гилязов

Читай 31 статью конституции, она не большая

Галина Смирнова

А мне это надо? Я слушала Путина,когда он комменирова новые поправки к Конституции.

Дамир Гилязов

Это главный закон твоего государства

Вера Сергеевна-V

Гилязов ,а вы ведь не с Татарстана и не с России Иначе вы знали бы :оформление заявки на митинг с датой проведения ,указания места проведения НЕ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ,НЕ ПРЕССУЕТСЯ Не верите? Спрашивайте у юристов-подтвердят положение о митингах

Дамир Гилязов

Да, но в центре не разрешают проводить, это я про Москву

Вера Сергеевна-V

Вот про Москву и более проверяемое положение Аресты ,это когда идет не корректное выяснение отношений со службой безопасности

Дамир Гилязов

Всех подряд хватают

Вера Сергеевна-V

Это вы так настроены .Хамов везде хватает ,а провокаторов и того больше Заявили митинг ,идите и митингуйте )))Да чтобы толк был Предложения какие-то серъёзные на улучшение Вот это ДЕЛО,а не бла-блла-бла)))

Наталья)))

А русские то же разные. Или Вы считаете что русские все как под копирку? Или думаете что старания запада в течении 70 лет проши зря? Если так то Вы ,простите , немного недалёкий. Ничего личного, просто вопрос дибильный.

Наталья)))

Запрещает говорить на русском? Запрещает жить с нормальной ориентацией? Запрещает быть носителями русского менталитета? Что то я о таком не слышала.🤷‍♀️

Дамир Гилязов

Да и там такого нет.

Наталья)))

Там это в на Укоаине?

Дамир Гилязов

Ну а где же ещё?

Наталья)))

И там такого нет?!Серьёзно?🤦‍♀️

Татьяна

Только Питер и Москва???? Браво! Других людей не существует! О чём можно ещё говорить, страна??? Деревни и сёла долой! Живите Москва и Питер! Вас же там больше! Нас ведь в деревнях и сёлах НИКТО не услышит!!!!

Дамир Гилязов

Никто этого не утверждает. Но материальная составляющая современной цивилизации, до недавнего времени, распространялась из столицы в регионы. Что же касается правовых и гуманитарных ценностей, то тут ,тоже можно сказать, что они двигаются по России или двигались, до недавнего времени, благодаря образовательным центрам столиц, в силу более высокого уровня образования в последних.

Татьяна

Какой вы оказывается умный! Столько слов умных. Видно, вы наслаждаетесь своими образовательными цензами.

Дамир Гилязов

Главное, чтобы было понятно для остальных.

Татьяна

А... ну понятно. Спасибо за просветительскую работу!

Ир
Ирина

Так он их ещё и на смерть бессмысленную посылает,убивать соседей и подыхать самим.А вообще а Раше около 200 национальностей ,не только русские. Но Путлера многие и поддерживают.Страна зомби🖼

Сергей Остёрский

Дамиру. Путин как раз больше всего убивает и разрушает именно восток Украины, который он якобы освобождает.

Ирина Кондрашова

Путин- наш президент. Есть множество законов, и т.д, где о митингах прописано. И то, как расправляются с теми, кто митингуют в России и например в какой-нибудь другой европейской стране- разные вещи.

Ирина Кондрашова

Но ведь столько лет конституция РФ не работала!!!

Wlad Korn

Она и сейчас не работает. 🙄

Ирина Кондрашова

Вот именно. Филькина грамота

Wlad Korn

Как хорошо жить в стране, где Законы работают. Невзирая на родственные связи, должности, деньги и блат...

Ирина Кондрашова

Наверное было б другое

Be
Bergwasser

цель у него перед теневым правительством уничтожение россиян: одних на мясо, других выгнать из страны и освободить для теневиков Россию. Россия не для Россиян уже. Программа задействована

Эвелина

Неужто не понятно,Дамир,как была жандармская росия так и осталась и они хотели нами управлять и нас поставить на колени,да никогда этого не будет.. мразь этот ботосный ,бункерный козел..

С К.

Это русские, замороченные иностранными СМИ, правокаторы, проплаченные иностранцами, просто предатели, ненавидящие нашу страну. И больше всего ЭТИХ тварей живут в наших столицах!!!!

Дамир Гилязов

Они все равно русские.

С К.

Таких русских Сталин ссылал в лучшем случае!!! Так что, наша доброта нас губит.

Дамир Гилязов

Ты уверена ,что тебя сталин не сослал бы?

С К.

Нет, но такого, как сейчас, не было бы, это точно.

Дамир Гилязов

Я тебе скажу так - параноик везде видит угрозу.

Игорь Дьяков

А что на митингах требуют?помните болотную площадь?так там надо было поголовно пересажать.я понимаю,если бы рабочие вышли и выдвигали требования конкретные по труду,зарплате.

Дамир Гилязов

Болотная это последствие жульничества власти на выборах

Игорь Дьяков

Конечно,наблюдатели из более 20 стран признали выборы открытыми и состоявшимися,а типа Ксюша лошадь,решила что все врут,

Лена Печатает......

Сегодня прочла на Фейсбуке:поведут на расстрел,скажут уплатить ещё за это госпошлину,люди же пойдут,уплатят ,ещё и в очередь станут и будут ждать своей на расстрел🤦🤦🤦🤦

Да
Давид

Потому что не орать надо на митингах! а свой труд внести. а этих кричащих я бы сам палками. Вон в Сирии накричались. Хочешь изменить ?????? встань и стань депутатом или мэром или ещё кем . и меняй мир!

Лена Печатает......

Кто ж Вас пропустит в депутаты?????что за бред

Сергей Остёрский

В Сирии Россия расхерачила страну, убила тысячи сирийцев, чтобы спасти задницу дружбана Путина Асада от свержения.

Да
Давид

дебилы! я был депутатом ! а в Сирии США убили Сирию! но вам пидорам этого говорить нельзя. Ибо хозяева ваши саксы не допустят, тока тебе серёжа с этого что? ты денег с них не сосёшь . А то что там игил резал головы а США уничтожила город с 10-100 тысячь людей Ракка. Но что вам говорить! вы же а ну вас

Лена Печатает......

Пожалуйста не грубите,неужели Вы верите во все,депутатсво и т.д.Нас давно массово уничтожают,Афган,Чечня ,Украина,теперь мобилизация в России,очнитесь людей сотнями тысячами истребляют,ещё при Горбачев это все было.Глобалистам места на планете мало,как овец режут людей,истребляют,а сами в бункерах сидят

Сергей Остёрский

Давиду, И для этого россияне расхерачили страну. Сирийцы сами разобрались бы у себя, что им делать.

Да
Давид

даже этот факт не чего вам не сказал! смысл вести диалог! Ракка ? да что это , фигня я то уверен Россия виновата. О чём говорить? как проститутки закрыли глаза и не хотите видеть!

Ал
Алекс

да Сталина на них нет.. страну надо поддерживать а не лаять на караван, хорошо бы узнать кто проплачивает митинги недовольства

Дамир Гилязов

Вы считаете что всем правят деньги?

Ал
Алекс

Всем Правят Высшие, а именно Творец и ни одного волоса не упадёт с головы вашей, без Их ведома

Александр Голубев

А ещё он не защищает воров, насильников и убийц их при нём хватают, судят и отправляют в тюрьмы. Вот такой он кгававый гэбист.

Wlad Korn

На хитрую Ж есть ОМОН и Росгвардия. 😃

Александр Голубев

Кстати в Екатеринбурге митинг против СВО не разгоняли.

Wlad Korn

А как же новая Статья про дискредитацию Армии?

Александр Голубев

А её тогда ещё не было, да они там армию и не дискредитировали, орали просто что военный путь это путь в никуда.

Wlad Korn

Понятно.

Бо
Борис

Это их Внутренние дела! А тебе до этого какое дело? Я вот гр Казахстана и Что?? Должен тоже орать??Заткнись хохол вонючий!!!

Дамир Гилязов

Я в России живу, пес.

Бо
Борис

Сука ТЫ!

Na
Natalia

0н же территорию не отберет сам у себя в процессе этой защиты, так что эти русские не представляют для него интерес.😁

Sonam Wong

бедный Дамирчик пропал 🖼г Казань 19 февраля 1985г рождения ул Красносельская 51, когда за ним пришли, уже сбежал, объявлен в розыск

Андрей Мацнев

Это выродки выходят, а не "русские люди". Если б не полиция, то этих " митингантов как раз русские люди и отмудохали бы.

–1
Андрей Мацнев

И называешь полицию мусора и, гражданин? Воры и блатные - тоже граждане России, если что.

Дамир Гилязов

Не заслуживаете вы имя - Полиция.

Андрей Мацнев

Посмотрел твою страничку в ВК, скинул ссылку на неё в общественную приемную ФСБ. Пидор ты ципсошный, скоро всех вас денацифицируем.

Дамир Гилязов

Не пугай меня, шлюxa мусорская.

Елена Стратийчук

Андрей, это же идиот больной, с него взятки гладки 😀👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻