Аскорбинка

А какой чай пьете Вы?:) Черный, зеленый, фруктовый? С молоком или лимоном? С сахаром или без? Горячий или привыкли разбавлять его водой?:) Оказывается, данные пристрастия очень характеризуют людей:)

Ответы · страница 9
!!!!))))

Зеленый чай с мятой или черный с чабрецом

Алёна

я люблю черный, с сахаром и очень горячий)

Екатерина Филиппова

Разный чай, все понемногу и по настроению

~Кареглазая~

Зеленый, черный... в общем по настроению...

Fox Fire

Зеленый чай, кофе, цикорий, какао

Макс Антонов

1.Чёрный,крепкий.2.Без молока.3.Без сахара.

Лидия

черный и зеленый, без сахара, но крепкий.

Аскорбинка

Черный чай без сахара для внимательного и чуткого человека, способного подмечать мельчайшие детали в происходящем, немного упрямого и на все вопросы имеющего свою точку зрения.

Alex

Горячий с сахаром и лимоном. И кто же я?)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

чёрный с молоком...и рюмка коньяка..30 гр..

Аскорбинка

Молоко с коньяком нормально усваеватеся?:)

ЧАЙ....с молоком.. А водка, молоком лучше усваивается...сам проверял.. годами..!!

Аскорбинка

Ну да..отравления, говорят, неплохо молоком так устранять

Андрей Заруба

Только чёрный или фруктовый без сахара.

Холодный Фронт

все что перечислили я периодически пью

Холодный Фронт

да вот сейчас окучиваю какого то старого пердуна трех этажным матом и в этом деле поднаторел

Аскорбинка

а чем не доволен старый пердун?:)

Аскорбинка

вернее так - почему ты так с ним?

Холодный Фронт

ну чек начал оскорблять,а за мной не заржавеет

Аскорбинка

Ясненько...Умыл по полной

Валерия Александрова

А вы меня охарактеризуете если напишу?)

Аскорбинка

конечно

Валерия Александрова

Могу пить чай как чёрный обычный так и с лимоном как с фруктовыми добавками. С сахором в любом случае. Без молока. Горячий немогу пить т.к. постоянно или язык или нёбо обпалю, поэтому жду когда остынит, если я хочу сейчас попить чай то добоваляю воды только несильно много, холодный пить даже не могу!

Аскорбинка

Черный чай с добавлением сахара предпочитают люди ответственные, обладающие даром убеждения. В глазах окружающих выглядят властными, но в действительности мягкие и ранимые.

Валерия Александрова

Ого, в точку. А на счёт добавления води и кипятка что?

Аскорбинка

это и есть:) для кипятка - отдельная трактовка

Серёжа =)

ну любое действие характеризует людей

Аскорбинка

И откуда ты такой умный?:)))

Аскорбинка

бе бе бе

Александр Петрачков

Чёрный ,с лимоном и с сахаром .горячий.

Аскорбинка

Горячий, крепкий и сладкий чай – напиток человека, который легко привлекает к себе всеобщее внимание своими быстрыми, стремительными движениями, хотя под их видом часто скрывается рассеянность. Любители этого напитка обладают такими чертами характера, как искренность, оптимизм, демократичность, аналитический склад ума, склонность к математическим наукам.

Горячий, сладкий, некрепкий чай пьют надежные, серьезные, уравновешенные люди, предпочитающие спокойный отдых, их круг общения ограничен несколькими постоянными друзьями, обладают хорошей интуицией, трудолюбивы.

Аскорбинка

да не за что:))

..

Черный или зеленый в прикуску с медом.

Аскорбинка

Зеленый чай предпочитает спокойный и уравновешенный человек, но довольно щепетильно относится к нарушению договоренностей или планов.

Десант

Чёрный, чтобы очень крепкий с сахаром.

Almaz Galimullin

Я чай не пью вообще. О чем говорит это?

Аскорбинка

отстал в развитии:)

Артур Пирожкоff

Чай с лимоном это яд как и с молоком!!!

Аскорбинка

:))))капусту нужно с мясом

Артур Пирожкоff

Ну не дурь ли ?

Аскорбинка

Может быть, но полезнее:)

Артур Пирожкоff

Неужели? 🖼

Аскорбинка

что за фигня?

Балбес

белую розу... Без заварки и сахара.... 😉

Аскорбинка

а ножку съедаете тоже?

Аскорбинка

странно... это же самое вкусное в розе...с иголочками...

Балбес

Видимо я не гурман... ((((((((

Вячеслав Нефёдов

Зелёный с сахаром.Что характеризует?

Аскорбинка

Вячеслав Нефёдов

Или хорошо разбираетесь в людях

Аскорбинка

ну...стараюсь:). Но...это не мои исследования:)

Владимир Турулин

Чёрный,с лимоном,с сахаром и горячий

Аскорбинка