Розалия Файзуллина

Продумывай шаги , а не пути отхода. Иди всегда вперед, и не смотри назад. Лишь смелый духом многого добьется, ведь он не создает себе преград!

Ответы
Михаил Андриянов

Ух Ты , шампанского много, выпила или Омар Хайама начиталась

Михаил Андриянов

Развеселись, в плен не поймать ручья, зато ласкает быстрая струя, нет в женщинах и в жизни постоянства -бывает только очередь Твоя!

Розалия Файзуллина

В очередь, в очередь! Сукины дети...... Кто сказал?

Михаил Андриянов

Я не от Суки рождённый - Я первый!рамс попутал с фильмом со спектаклем на таганке

Розалия Файзуллина

Я про произведение спрашиваю. Булгаков " СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ"

Михаил Андриянов

ДА, с этим телеком я и забыл когда" БЕЛАЯ ГВАРДИЯ" читал у Булгакова она больше нравилась!

Олег Медведь

кто ищет тот всегда найдет но найдет ли то что искал

Олег Медведь

так держать!

Ольга Www.ru

ХОРОШИЕ СЛОВА И ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ!!!👏 👏 👏

Валентин Чистяков

человек не волк ;обязан смотреть назад!

Розалия Файзуллина

Может быть.

Валентин Чистяков

обязан; чтобы не повторять ошибки прошлого!!!!

Владимир

Сама то веришь в этот бред ?😁😁😁

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺

Вольфрам Заточкин

безумству смелых поём мы песнь)))

Лариса Кобзева

😀 👌

Андрей Андреев

хаям?

Розалия Файзуллина

Нет. Но этот Человек очень любит Омара Хайяма, мой знакомый из Казани. Это его простые истины.