Ирина Лаврова

Шатунов умер в ночь на 23 июня в машине скорой помощи, ему было 48 лет.... 🥺

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что? Ну пришел срок.
Каждый день умирают и гибнут люди, а вы пьёте, гуляете, веселитесь, поёте песни, смеётесь. Вы не уважаете чувств родных погибших и умерших, не сочувствуете/соболезнуете им? Или хотите отмазаться тем - я не знал/а, а значит всё в порядке. Тогда знайте. В среднем каждый год на территории России умирает 2 миллиона 300 тысяч человек.(напр.2005г, сейчас слегка поменьше стало) Не ужаснулись? Тогда проведём небольшие арифметические действия. Вышеназванное число делим на количество дней в году (365). Получается, что каждый день умирает 6 тысяч 300 человек. Делим это число на количество часов в сутках (24). Приходим к выводу, что каждый час погибает 262 человека! Один аэробус каждый час. Или. За последние 10 лет в России от различных заболеваний умерли 7 млн детей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РФ. Берём калькулятор. 79 детей в час. з класса школы. Чё вы не рыдаете и голову пеплом себе не посыпаете теперь когда знаете. Что смеяться перестанете, песни петь, на концерты ходить? Показушники! А если вы искренни, то наденьте чёрное и не снимайте его по гроб уже своей жизни.

Ал
Александр

ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ПОМНИМ ЛЮБИМ ЦЕНИМ ______________________________________
"Седая ночь" навек сомкнула очи,
Их больше никогда не разомкнет.
Узнать легко из прочих редкий почерк.
Не раз в колонках снова оживёт.
Тот голос с детства, как родной, в нас вьелся,
С ним наша юность пробежала вскачь.
В душе и сердце будет жить та песня,
Поклонник, слёз своих, прошу, не прячь!
Страна вся пела. Хором стадионы.
Хотел согреть весь мир своим теплом.
Тех белых роз прекрасные бутоны
Теперь уж украшают "новый дом".
Он мог ещё "по крышам бегать" лихо,
"Наташку дёргать нагло за косу".
В 13-ть дар небес мгновенно вспыхнул,
А в 48-ь всё! Жаль, не спасут.
Наш Юра Шатунов ушёл так рано,
В ним юность наша вместе унеслась.
Седая ночь, ну что ж ты так упряма?
Ушёл Артист, навек ушёл от нас...

Marina Ivanova

🌹🌹🌸🌼🌷🥀

Marina Ivanova

Simply the best

Marina Ivanova

Имя Фамилия

Российский певец, солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов умер 22 июня в результате обширного инфаркта. Ему стало плохо во время отдыха с друзьями в Домоделово. «Это случилось за ужином, — пояснил „МК“ друг артиста. — Юра сказал: „У меня спазм“. Артисту вызвали „скорую“, но он скончался по пути в больницу.

Вл
Владимир

Детство, детство, ты куда ушло? Детство мне не догнать... А я хочу , а я хочу опять По крышам 🏃 бегать, голубей гонять Дразнить Наташку, дергать за косу На самокате мчаться по двору....🚴‍♀️🚶‍♀️🏃‍♂️😔🎼🎸

Вл
Владимир

Добрый день!🙃🙂

Ирина Лаврова

Здравствуйте

Вл
Владимир

Привет!🙂🙃

Загадка

Царствие небесное 🙏 Когда узнала прям в осадок ушла. Пьер Нарцисс только недавно умер. Сыплется народ. Это про популярных мы узнаём, а сколько простых людей умирает. 😢

Ирина Лаврова

22 Пьер, 23 Юрий

Загадка

🙏😢

Олег Родионов

Ни кто не вечен. В этом и смак.

С Э М

Жалко, Ир(( жить и жить еще. В восьмидесятых пели и слушали все запоем. Вечером только узнал в машине по радио

С Э М

Память человеку

Ирина Лаврова

Светлая🙏

С Э М

Чистые, простые и душевные песни, не забудем никогда. Это ни Моргенштерн, ни Крид, ни всякий заносчивый сброд с быдляцким текстом.

Ирина Лаврова

Именно☝️

С Э М

🙏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он уже был никакой, когда его привезли в первую, местную больницу. Видела кадры.

Ирина Лаврова

Печально

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень. Писали, что затянул. ну и тромб.

Qqqq Qqqqq

а на видео что в интернете мелькнуло, его привезли сотоварищи на внедорожнике

* Наталия ***

Жалко его, молодой совсем человек ... и песни его любят и поют столько лет...

Ирина Лаврова

Очень жаль

Виктор Орлов

Вот знают, что нельзя таких больных перевозить, но перевозят.

Виктор Орлов

Что интересно. После смерти человек слышит и может вернутся в тело если его кто убедит. Там душа видит другой мир и он его интересует. Увлекается душа и про тело забывает. Если умы будут кричать чтобы вернулся, то он возможно и послушает если у него осталось дорогое, дети, жена.

Ирина Лаврова

Остались... Но, видимо, не смогли его вернуть

Виктор Орлов

Он просто заблудился и дорогу в своё тело потерял.

Ирина Лаврова

Значит мир ему прахом, а земля пухом

Виктор Орлов

Да он посещает и свою семью до сорока дней но призраком. Его можно иногда увидеть только в отражение зеркало. Вот по этому зеркало и закрывают, чтобы не испугаться.

Ск
Ска-0Й

боже ...хватит хайпить на смерти- новости и без вас есть

Ирина Лаврова

Я не Бог

Ск
Ска-0Й

вы ноль..не надо переписывать что и так все узнают в новостях

Ирина Лаврова

Хамить не мешки ворочать

Ск
Ска-0Й

тупить ..копированием новостей- это тупить мозгом

Ирина Лаврова

Остри

Олег Кочетков

Все там будем, но в разное время, пожелевать себя надо

Ирина Лаврова

Я не тут, я там

Alex Sher

Там кому угодно, в мне тут 3 остановки ещё

Ирина Лаврова

Три не десять😆

Alex Sher

Одна и пощора не миновать

Ирина Лаврова

Что естественно, то не безотказно

Василий Бубновский

Уже сообщили. Светлая память талантливому человеку.

Роман Смирнов

метеорит быстро сгорает ❗Гагарина убили в 34 ❗

Ирина Лаврова

Светлым людям светлая память

Роман Смирнов

а реально они несли добро ❗

Ирина Лаврова

Да...

Роман Смирнов

могу сказать больше они перешли в тонкий мир ❗там основная битва ,здесь отражение

Сп
Спокойная

и понеслись лаки.... радостная весть что ли?

Ал
Александр

ужас. Так и уходит детство из организма

Ирина Лаврова

Я этого штерна морга не хочу😆

Ал
Александр

никто не хочет 🙂. но, увы, один из трендов поп музыки нашего времени

Ирина Лаврова

Кто то хочет.. Девочки

Ал
Александр

или так

Ирина Лаврова

Или этак🤭

Qqqq Qqqqq

может это последствия чудной вакцинки

Владмир

А 19.06.22 дал свой последний концерт.

Ирина Лаврова

Как тонки грани жизни и смерти..

Владмир

Судебные тяжбы трагичны.

Сергей Аяров

Да и хрен с ним, бездарь колхозный

Alisa Warshavsky

Не надо было вакцинироваться!!!