Ирина

В Бурятии хирурги удалили из желудка пенсионерки 150 гвоздей и другие металлические предметы.КАК они могли туда попасть!?Этого хирурги не знают.

Ответы
Владимир Строганов

Первый раз Мишель съел стеклянный стакан в 9 лет, чтобы завоевать расположение сверстников. Публично выступать Мишель стал с 1966 года. На своих выступлениях он употреблял в пищу неорганические предметы, такие как велосипеды, тележки из супермаркета, телевизоры.
Самолёт «Сессна-150»

Лотито утверждал, что не страдает от негативных последствий потребления материалов, даже если материал является потенциально вредным. Лотито поедал в среднем в день около 900 граммов неорганических веществ, перемешивая их с минеральным маслом и запивая всё большим количеством воды. Вначале он делил предметы на мелкие куски, затем добавлял масло для смазки горла и запивал водой.

В период с 1959 по 1997 год Мишель Лотито съел почти 9 тонн металла.

Ирина

Все равно здесь с психикой что-то не так.

Евгений Матвеев

Ты - дождь! Тебя не сделаешь своей! Но свежести твоей, вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды...
Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

Ирина

Красиво.

Руслан/// Grizli

Возможно дедок был не совсем адекватный! У нас в отделении лежал больной,который глотал всё подряд,зубные щётки,ложки и прочее.Живот у него был весь в шрамах. Видимо уже не впервой изымали,оперативным путём,его любимые деликатесы.В общем дома,всё-таки за ним не углядели и он погиб!

Ирина

Наверное или дедушка Альцгеймер посетил или шизофрения

Руслан/// Grizli

Ну наш-то на самом деле был псих!

Ирина

Да бабуля ,наверное,тоже неадекватная.

Алексей Переверзев

В алмазных шахтах копатели воруют алмазы путём проглатывания.А пенсионерка вынесла гвозди,шпингалеты,дверные петли аналогичным путём со склада завода.Но построить юрту не успела---дали квартиру....А потом пенсия.... Так и закрутилась до маразма. Ничего---бывает...

Алексей Миркин

Наверно,Высоцкого наслушалась и решила попробовать:Я попросил подвыпившего йога
(Он бритвы, гвозди ел, как колбасу):
"Послушай, друг, откройся мне — ей-бога,
С собой в могилу тайну унесу!"

Ирина

Наверное.

Граф Пупыркин

Ей врачи сказали что у неё железа мало в крови и она 14 лет глотала это а как раньше на зонах зыки что не работать или на спор глотали вилки ложки или партию домино когда проиграются

Ирина

Ну да.Наверное Вы правы.

Граф Пупыркин

Я смотрел по новостям даже с бандикамил этот фрагмент

Ирина

Ясно.Я прочла в заметке.

Синигами

жрать было нечего вот старушка и сошла с ума... очевидно сбербанк всю пенсию у нее списывал в счет задолженности... кирдык старушке..зря хирург старался

Игорь Благовестов

наверное обыкновенный пронос , чего только не съешь когда денег нету , а вещь срочно нужна. вон наркоманы так килограммами провозят наркоту.

Скорпион Иванович

Хотела освоить глотать шпаги, но стала по началу тренироваться на гвоздях! Вот и не нароком их роняла туда!

Анатолий

По всей видимости в своё время ей приписали употреблять ЖЕЛЕЗО. А она восприняла это в прямом смысле.

Владимир Н

Некоторые люди имеют привычку прибивая гвозди, запасные держать в губах. Она не обивчица мебели?

Ирина

Не знаю.о ни сто пятьдесят штук.Плюс дверные шпингалеты.

Владимир Н

запасливая старушка. Собиралась на том свете в гробу форточки сооружать

Ирина

Точно.Добрый Вы.🤣

Ал
Александр

Она в советское время работала на стройке , тырила. А потом наступил склероз и позабыла ! 😄

Ирина

Точно.😁

Андрей Иванов

Может он как многие животные глотают камни для пищиварительного процесса, ну а он гвозди. )))

Alex Bunin

Если заглянуть в НАШИ- полная таблица Менделеева...Давно пили натуральное молоко(коровье)

Alex Bunin

Дай Бог....☺️

Ирина

А горчить иногда домашнее молоко может,если корова наелась полыни.

Alex Bunin

В заводе работают с тоннами молока..Потом у них есть входной контроль...Плохое просто не пропустят!И корова-не дура..горечь есть!

Ирина

Я беру не заводское,а домашнее.А насчет полыни мне говорили знакомые сельские жители.

Alex Bunin

надо же что-то сказать....попробуйте сами....будете знать-химия или натуральное!!!☺️

Вл
Владимир

Почему?Ей поставили диагноз дифицит железа в крови.Вот она и восполняла нехватку.

Надежда Осокина

ааааааа молодец.

Екатерина

количество психических больных множится и их способности ужасно беспредельны...

Ирина

Да.

Балбес

С голодухи ещё и не то проглотишь.... 😊 Кстати, металл долго переваривается....

Юрий Ващенко

Должно быть плотником работал, а когда что прибивал, гвозди он во рту держал.

Ирина

Это бабушка.

Юрий Ващенко

Ну, бабушка- плотник, тоже работник.

Ирина

Ну да.

Николай Ходосевич

Она ела деревянные ящики. Древесина переварилась, гвозди ещё не успели...

Надежда Новикова

Это болезнь психического характера и называется она АЛЛОТРИОФАГИЯ