Элвис-2

У собак специфическая энергетика, и человек, находясь рядом с этим животным, ею напитывается. При этом-заражается биопрограммами, которыми руководствуется собака, а это-низшие инстинкты, среди которых превалирует агрессия и стадный инстинкт. Духовный уровень человека при этом снижается почти до уровня собаки, так как человек подстраивается под поведение животного, ищет "общий язык" с ним. Недаром, среди заядлых собачников так много людей глупых, агрессивных, "гавкающих"?????

Ответы
Се
Сергей

скорее всего вы не знаете одну поговорку“какой хозяин-такая и собака” так что интелектуальные люди имеют очень хороших собак....практически не воспитывая их....только на начальной стадии когда это чудо пояаляется в семье....что бы привить правильные чквства......а вот у неуправляемых собак.....виной хозяин....который изначально был невоспитан и агрессивен.....поверьте мне разводчику кавказских авчарок.....я не продавал щенков людям которые не нравились моим собакам.....не в смысле еды.....а в прямом....

Элвис-2

✅ 😀 🍗

Лиза Иванова

Мрак, это вы по себе судите. Ваши посты действительно, часто скатываются до гав-гав. Но у меня тётя, к примеру, живёт в такой глуши, что всегда держала стаю собак. При этом она их и понимает, и управляет ими правильно, хоть и не кинолог. Сама просто добрый и хороший человек. И соседке лекарства купит, и бомжу борща нальет. Причём, без пафоса добро делает. А собачки выполняют для неё защитную функцию. То есть, ей не надо быть злой и стервозной.

Элвис-2

это естественная среда...тут другое

Muza

Ну уж, не знаю.... У артиста Качалова была собака Джим, которую увековечил поэтЕсенин в своём стихотворении, неужели артист был такой? Другое дело, что среди собачников встречаются недалёкие люди, которые а) хотят выделиться за счёт своего питомца из толпы и заводят экзотических собачек, и б) трусливые люди, которые сами по себе агрессивные, подлые, они обычно заводят питбуль терьеров и др.которые очень опасны.

Элвис-2

✅ 😀 🇦🇴

Самойлова Катерина

Я как-то в Питере работала в одной конторе.Как всегда в обед чаепития и тут начиналось..каждая про свою собаку и так умилительно до противного..А к людям,приходившим на приемы относились очень враждебно.Меня это очень удивляло и я спросила у одной,в чем дело?Она ответила,что собаки милые и столько вреда не сделают,как люди..По мне,так я лучше человеку помогу..

Элвис-2

✅ 🍦

Нина Блинова

Преданнее, нежнее чем собака.нет никого на земле. Агрессивные, злые и глупые бывают только люди, которые не умеют или не хотят воспитывать своих собак. Я своей собаке часто наступаю на лапу(вертится под ногами), реакция всегда одна, начинает меня жалеть, вылизывать.Наступите нечаянно человеку на ногу, в лучшем случае обложит матом, а то и схлопотать можешь.

Элвис-2

✅ 😀 🍗

Наталья Казаченко

Кошмар! Как можно говорить о собаке, что у неё на первом месте агрессия и стадный инстинкт! Мои собаки отдавали нам всю свою любовь и преданность, защищали нас, жалели при плохом настроении. И если рядом с ними был кто-то из нас, они были абсолютно счастливы. Общение с ними и у нас всегда поднимало настроение.

Элвис-2

😀 🍳 🍗

Наталья Полозюкова

Собака очень необычное создание. Она никогда не пристаёт с вопросами, её не интересует богат ты или беден, глуп ты или умён. Ей достаточно, что ты её хозяин, друг.Не предадут, не кинут,не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь у собак!!!

Элвис-2

кто не способен общаться с людьми.....с собаками

Вадим Решетняк

Поэт писал: чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Точно - не предадут, еще и ведут здоровый образ жизни без всяких уговоров. И не укоряют, когда я вдруг сам захотел накатить с друзьями

Элвис-2

😀 🍲 🍗

Silaev Nikolai

Сплошная дурь и не правда. И где вы всего этого-то набрались ? Бред сивой кобылы. Вы действительно видимо не хороший человек , а ведь животные очень даже чуют и чувствуют такое в человеке. Но бог не Микишка он всё видит. Лучше поменяйте свои взгляды и мысли в другую сторону.

Элвис-2

😀 🍦

Ирина Долженко

Ну да и к этим глупым и агрессивным....относятся Маяковский, Есенин, Чехов, все подряд президенты США а с ним и английская королева, туда же Газманов, Сталоне, Пугачева и тд..... и все они" гавкают" на весь мир........молодец!

Элвис-2

так это и подтверждает их жизнь

Ирина Долженко

а как Павлов, Сеченов, Мясников, кстати многие авиаконструкторы имели собак..... тоже идиоты?

Элвис-2

это не они имели а близкие...просто они крутились возле них

Ирина Долженко

ошибаетесь в частности великий кардиолог Мясников всегда держал собак и его дети продолжают эти традиции, Чтобы Вас не смущать в вашем явно не удавшемся умо-заключении, предлагаю считать его шуткой.......

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Андрей Иванчаев

потому даже иисус осуждал тех кто берет животных в дом. не ужели они отдадут хлеб детей псам и кошкам говорил он. и правда из дет дома лучше взять ребенка и дарить ему любовь чем дышать гавном и слюнями этой нечести.

Элвис-2

✅ 😀 ☔

Андрей Иванчаев

один армян на юттуб хорошо это разъеснил. вижу говорит овц с сабачками. которые одевают их и водят в парикмахерскую.спрашиваю а где дети у вас. они говорят мы пока не родили))или мои внуки еще не родили.))😡а дети говорит в дет доме ждут мам. тупые кобылы и ведь многие состоятельны.

Елена Зубкова

Неправда, собаки набираются энергетикой от своих хозяев. Поэтому у агрессивных хозяев и собаки такие, и наоборот. Недаром говорят, что собака со временем становится похожа на своего хозяина................

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Жанна Макаренко

Ничего себе переворот! Были эксперименты. Собака никогда не может причинить зло человеку. А человек, правда, чаще говорит, что больше любит собаку, чем людей.

Т-
Татьяна - Танюша

ну, что сказать? дурак ты и твои фантазии дурацкие....собака подчиняется хозяину, служит ему, охраняет..... и дружит с человеком.....скрашивает одиночество....

Элвис-2

это называется параллельно

Т-
Татьяна - Танюша

может и параллельно....только собака очень давно рядом с человеком.... у каждого своя функция

Элвис-2

😀 🍗

Наталья Баракина

Зря вы так, у меня собака очень хорошо воспитанная, умная и с замечательным характером. Приходится конечно подстраиваться, но только под ее режим жизни.

Элвис-2

😀 🍲 🍗

Наталья Баракина

Вы правы, вовремя кормить, гулять и охранять ее во время течки (она старенькая) и ятне представляю себе если ее не будет

Лиля Залялетдинова

Какой мрак . откуда такие познания.или мой Тиша -чихуахуа не собака? Я ни на кого не тявкнула , не укусила и прости Господи ножку не подняла , ни разу

Элвис-2

😀 🍦

Лиля Залялетдинова

Какой мрак . откуда такие познания.или мой Тиша -чихуахуа не собака? Я ни на кого не тявкнула , не укусила и прости Господи ножку не подняла , ни разу

Елена Мазырко

Моя собака научила меня жизнерадостности, обаянию, бесконечным улыбкам и доброте к людям) . А про духовный уровень уж я и не говорю..

Борис Кирпиченко

Был случай когда мужик жил в стае волков и прекрасно справлялся с задачами, которые ставил ему вожак. (В том числе и на охоте).

Элвис-2

✅ 🍗

Ирина Гринькова

Среди собачников много добрых, отзывчивых и честных людей. А о каких собачниках Вы говорите, я не знаю. Таких не встречала

Элвис-2

Это с микрособаками

Ирина Гринькова

Нет, с большими тоже. Есть, правда уроды, которые занимаются собачьими боями, это отлельные сволочи

Элвис-2

Это нормально... Но есть просто уроды которые просто держат её для самоутверждения

Ирина Гринькова

Не спорю, но таких не много

Элвис-2

Но зато они заметны более..

Ирина Гринькова

А Вы на них меньше внимания обращайте, их это убьет)))

Элвис-2

Заранее надо быть

Елена Комарова

Полная ерунда. Следуя такой логике можно договориться до того, что любой биолог клинический идиот. А уж ботаники...

Элвис-2

😀 🍳 ☔