Зарина Шахин

у меня вот такой вопрос,, скорее мужчинам наверное ,часто пишете свой номер телефона и позвони мне ,в честь чего я должна звонить первой? да еще незнакомому мужчине?

Ответы
Мухамед Убайдуллоев

Когда мужчинам увидеть Ваша фотки ему хочется познакомится с тобой услышат твои сладкая голос для эта пишут свои номер они ваша номер не знают, да еще незнакомому мужчину не давайте своего номер телефон. Вы очень-очень красивая по моему очень хорошая, добрая, воспитанная, умная и сладкая дай бог Вам здоровья, счастья и красота с уважением

Марта Кошка

ММММ... ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. ЕСЛИ ВЫ ДАДИТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА-ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗВОНИТЬ И ДОСТАВАТЬ. А ЕСЛИ ОН ДАСТ СВОЙ НОМЕР-МОЖЕТЕ ЕГО ВЫБРОСИТЬ, ПОТЕРЯТЬ И Т.П.😊

Анатолий Полиховский

РОССИЯНЕ люди добрые , душевные, легко идут на контакт и в принципе, стремятся к этому. Ну, а если кто то не хочет общаться или не готов к этому-- то это его личное дело.

Серёга Байков

Мужчины спрашивают Ваш номер телефона и звонят сами не смотря на вероятность того что вы дали не правильный номер... Свой номер пишут нарциссо подобные взамнёныши...

Владимир С

Ну, просто некоторые сами себе придумали что понравились девушке, и дают свой номер тлфн... Наверно хотят показать что самоуверенны)) но сейчас такое не проканает))

Денис Фадеев

я думаю лучше задавать такой вопрос,; познакомимся? пообщаемся? я тебе наберу если дашь свой номер, или если хочешь набери сама 😉 ну и пишу свой номер

Pavel Solovyov

Ну такие наверно думают что вы набухаетесь по какому нибудь поводу, вам захочется секса и вы им позвоните! Значит в честь праздника!!!

Зарина Шахин

набухаюсь)))?

Pavel Solovyov

Ну да! Но они же не знают что вы не пьёте

Борис Петров

давайте я позвоню первым,чтобы корона не упала с головы.А в чем проблема?Думаю все зависит от степени заинтересованности к объекту.

Юлий Николаев

У Вас это не принято по определенным мотивам. А вообще - это не правильно, когда мужчина обращается с такой просьбой к девушке.

Сергей Халецкий

Наверное потому что женщина должна здороваться первой (по крайней мере так было раньше) т е она показывает что она его видит!

Зарина Шахин

женщина первой??? когда это такое было ? вы ничего не перепутали,

Сергей Халецкий

Нет солнце мое почитай Этикет для дам!

... Алексей ...

Ну это бред конечно, естественно мужчина должен звонить, вот только вопрос а вы оставите номер, на который вам позвонить?)))

Зарина Шахин

нет )

... Алексей ...

Вот и ответ)) они сразу говорят, набирай сама))) зная что ты не скажешь номер))

Зарина Шахин

я не про это)почему парень, мужчина делает так ?

... Алексей ...

А про что тогда, я не могу понять ...

Зарина Шахин

в инете ) привет , ты мне нравишься , позвони и номер тел пишут ) всем почти девушкам, такая уверенность у них что позвонят,

... Алексей ...

Ну если так выстроена история, значит не стоит с такими и общаться ... А почему они так пишут, даже и не представляю ... мозгов может не хватает

Петр Брылко

Еще раз посмотрел Ваше фото Зарина ! Восхищаюсь Вашей красотой ! И с розой то Вас не сравнить ! На столько Вы прекрасны !!!

Василий Твердохлебов

Конечно же Вы не должны звонить первой- но для того чтобы Вам позвонили нужно знать Ваш номер телефона.

Ervin Necefli

u menya tokoy otvet-ne koqda mujchine nomer svoeqo telefona na otdam,potomu chto s otkritoy dveri zaydut vse komu ne len,tak chto,zakroy voroti i bud zaqadkoy dlya mujchin!

Александр Брадулов

нет просто мужчина подходит и просит позвонить и приетом вписывает свой номер телефона

Вячеслав Фыва

привет! Женщина первая телефон не даст......а мужчина думает что не откажет... вот и все

Валерий Иваницкий

это не вопрос ,нет желания ,не звони ,если заинтересовало ,позвони ,не вижу проблемы.

Петр Брылко

Зарина ! Вы прелесть !!!! Удачи Вам в этой жизни , добра и много женского счастья !!!

Зарина Шахин

спасибо)

Александр Тихонов

Это Вас разыгрывают, а то и обманывают. Позвоните, а у Вас денежки исчезнут.

Илья Тумаков

Подскажите пожалуйста'как вы узнали абонента мужчину по номеру телефона.