С. В.

Раб,ставший свободным,все равно останется рабом,-тихо ответил полковник.-И выжечь большевистскую заразу у нас сил хватит. Выжгли всё -таки?

–3
Ответы
Стас Васильев

Вначале большевики белогвардейскую мразь выжигали, власть сменилась теперь наоборот. По сути люди идиоты уничтожают друг друга, за чью-то бредовую идею.

С. В.

Это вам сорос в учебнике так насвистел или вы сами додумались до такой чуши? Может Волкогонов напел? 30 лет пел ещё со времён Горбачёва

Стас Васильев

Потом устали пиздить друг друга... Разделили на кусочки СССР, сделали из правительства малину. Рушили, грабили бедную страну...настала пора сходку делать, по теме ответ держать. Нашли козла отпущения, напали на Грузию, Чечню, дали пизды, решили припустить Украину!!! Не тут то было. Зря ваван старался. В первую же неделю под Киевом усрался))) так и живём. В тюрьму сажают, дубасами народ пиздят, на швабрах карают, кто пиздит не в тему... В чай полоний с новичком подливают. Янки ржут, пульками подогревают. Ставку сделали на Хохлов, зелю обнимают.….........

С. В.

весьма своеобразное у вас миропонимание

Alisa Warshavsky

Нет, не выжгли рабство!.... Иначе, не было бы столько злобы и ненависти ко всем отличающимся взглядами и восприятием!

С. В.

вот как раз к большевикам и злоба у них, они их боятся, потому что это смерть уродам

Alisa Warshavsky

Это кто же их боится???

С. В.

тот кто уже более 30 лет льёт на них грязь

Alisa Warshavsky

Я лью намного дольше! Мразь, лишившая меня семьи, родни с рождения! А что то никого я не боюсь и не стесняюсь это признать ..

С. В.

ну вот и ответ

Alisa Warshavsky

И что? Да, откровенно ненавижу большевитское, воровитое быдло!

Наталия Золотова

Прочитав ответы, я даже не догадывалась, что Деменция-это инфекционные заболевание

С. В.

?

Робот Вертер

А как же господину без раба? Вот ты, лично, хотел бы рабом быть у господина?

С. В.

нет

Робот Вертер

Хотел бы быть господином?

С. В.

нет

Робот Вертер

А кем?

С. В.

простолюдином

Робот Вертер

Тогда у тебя будет господин ))

Эвелина

Нет,не выжгли ,в мозгах засело и надолго,нужно несколько поколений ...

С. В.

Если и засело то у советских людей, ещё из той эпохи, 30 лет уже выжигают и вырезают из сознания, не одно поколение уже выросло, это как на украине, идеологическая обработка

Николай

нет не вышло принцип большевиков интернационализма есть и будет

С. В.

я тоже так думаю

Николай

одна только реч прям с самого гачала нам дает такую надежду что мы интернационал

С. В.

Но говорить то он может неплохо, язык подвешен, за 20 лет столько набухтел, священное писание теперь нам предлагают , а не дело Ленина. Пусть, Крым это святое, Крым брали светлые силы. А вы послушайте выступление 4 ноября, теперь у них праздник 4, а не 7 ноября, про революцию и большевиков теперь ни слова. Только про белых. Истинные патриоты России. Говорят он власовца какого то наградил.

Михаил Цветаев

У них не хватило,а вот у нынешних национал-предателей вполне.

Михаил Цветаев

Кого он пытается обмануть?..Только тех,кто обманываться рад,он и его приспешники никогда не отдадут власть сами,они будут пудрить мозги всем,лишь бы сохранить свои корыстные цели...К сожалению большинство верят его словам,а не делам.

С. В.

Может, не знаю, очень разный у нас сейчас народ, коммунизму вообще мало кто симпатизирует, видимо это и имеет решающее значение. Мало кто так взыскателен, как мы с вами, и имеет такую же точку зрения. Простым людям вряд ли нужен этот капитализм, длящийся уже более 30 лет, и вот эта идеология, ничего не делания. Мы видим к чему всё это привело. Прекрасно помним, что делалось при КПСС, это тоже не идиллия, вот это и убило в людях уважение к "коммунистам", если это вообще были они, скорее одно название.

Михаил Цветаев

Они были,но многих просто выкосила война,а такие как Горбатый и Ко,окончательно и намерено убили и идеологию и уважение к самой идее построения социализма,подменив его сказками о том,что сам рынок решит все проблемы,на самом деле-это мы решаем проблемы этого рынка.

С. В.

🤝

Галина Алекс.

На Украине выжигают! В прямом смысле,на телах мирных жителей.

С. В.

Речь о России. хохлы пуст ьпока отдохнут. Это унас в стране идёт оголделая клевета пи грязь уже более 30 лет, идо сих пор не прекращается. особенно на Ленина, это путинская политика, раз это идёт в сми. Эти паразиты уже надоели просто.

Галина Алекс.

А что не так с политикой Путина? По вашему мнению. Украинских нациков пожалели??

Татьяна Морозова

* осёл останется ослом хоть ты осыпь его звездами*...)))

С. В.

ну, Морозова

Татьяна Морозова

не буду мешать...)))

Александр Карабанов

... да, накинули падлы ростовщическую удавку.

С. В.

🤝

Фирудин Пашаев

Безграмотный народ поддержал большевиков

С. В.

И правильно сделал. Вы хотите чтобы он буржуев недорезаных да ещё в золотых погонах поддержал?

Фирудин Пашаев

Коммунизм так и остался в мечтах трудящихся СССР...

С. В.

И слава богу. Коммунизм камень вечный.

Сергей Морозов

Чапаев обычно выжигал спрашивающего.

С. В.

не смешно

Сергей Морозов

-Никогда вы нас не одолеете!Потому как вы деретесь,чтобы оставить нас рабами..Но не получится!Я правильно говорю?-вдруг крикнул он,уже обращаясь к красноармейцам,стоявшим вокруг.
И толпа ответила радостным гулом и криками:
-Правильно!Ура Чапаеву!
-Раб,ставший свободным,все равно останется рабом,-тихо ответил полковник.-И выжечь большевистскую заразу у нас сил хватит.
-Ну,ты этого уже не увидишь.Расстрелять его!-приказал Чапаев.
(Эдуард Володарский."Страсти по Чапаю")

С. В.

Ну правильно! Вы не согласны с Чапаем?

Сергей Морозов

Абсолютно согласен!

С. В.

А полковник не прав

Вера Сергеевна-V

М Булгаков по фильму "Дни Турбиных "?

С. В.

Страсти по Чапаю

Вера Сергеевна-V

Однако !)

С. В.

Да

Петр Соколов

Не верьте этим придуманным речам.

С. В.

это разговор ни о чём

Петр Соколов

Строй коммунизм, если такой в природе имеется.

С. В.

у нас с вами природа разная

Петр Соколов

Может жизненый опыт, сынки райкомовских работников до сих пор советское время хвалят, в Артек ездили и в Сочи отдыхали.

С. В.

вот они то как раз и не хвалят, сынки, они захватили власть и постьроилди рай для себя, не видеть этого,э то верх слепоты, похоже вы один из них

Владимир Вельский

Позаблуждались и канули в лету

С. В.

Точно, а вот поди ж, рождаются, и толпами.

Владимир Вельский

Это как бройлеры на птицефабрике - Вам оно надо?

С. В.

Да, точно. Но раз их выдают сюда , значит это кому то надо, верно? Не сами же они сюда выходят. Оказывается мы не выбираем с кем нам жить. Это зоосад, полигон, тут и бройлеры и олигархи и какого только чёрта нет, в том числе белые с полосатым флагом и разного покроя патриоты

Владимир Вельский

Счастья у всех по разному набирается, каждый хозяин своей судьбы и доли своей кузнец, и воздастся все по делам их..🙂

С. В.

🤝

вс
валерий сонин

нет сами себя съели...

С. В.

не п...ди

вс
валерий сонин

подумай хорошенько и поймёшь что это так и есть что дали себя съесть

С. В.

Ну это так, они особо и не протестовали против этого, так большевики. настоящие большевики они погибли все ещё в гражданскую. Осталось немножко, но после войны и они как то рассосались. Остался дух. Вот его и обгаживают в основном и Ленина. По сей день.

вс
валерий сонин

о том и батюшка говорил - что безбожники и бог накажет за это...

С. В.

ну ну

Эл
Эльвира

Нет. Я ещё осталась.

С. В.

🤝

Эл
Эльвира

Скоро добьют, похоже.

С. В.

держитесь

Эл
Эльвира

Приходится

Сергей Луцковский

А где полковник?

С. В.

Расстрелян

Сергей Луцковский

Значит, не выжег...

С. В.

Последователи выжгли, не помните, как они у красноармейцев красные звёзды вырезали и выжигали калёным железом. эти патриоты?

Сергей Луцковский

А ты помнишь, сам вырезал?

Виктор Ш

Вам только жечь!

С. В.

Ошибаетесь

Виктор Ш

Это вы маскируетесь.

Nikola Mahkov

-сомневаюсь--😛

С. В.

в душе вы большевик?

Nikola Mahkov

-нет конечно-коммунист!--😂

С. В.

👍