Ав
Автор

Вот тут вопрос назрел..На работе вроде стараешься, все на лету вроде ловишь, перемещаешься легкой трусцой для скорости, а в ответ только хамство чуть прикрытое и какая-то радость в глазах светится у людей, если ты хоть на секунду замешкался, вылезая из их же подстав..При этом все, кто веселится, все знают за много лет, но постоянно пытаются тебе понасрать.. типа не знаем ничего или всячески напускают тумана и пыли...Так везде или у меня что с лицом не то, что все как соревнуются, кто меня дальше пошлет?

Ответы
Ludmila S

Вы их пошлите подальше, и будет ничья! Себя даже зауважаете.👍🤣