Роман Ефремов

На Донбассе убивают украинцев в том числе и детей, русские контрактники, кадыровцы, вашим русским оружием которое Путин предоставил?

Ответы
Елена Селезнёва

да нам делать больше нечего как украину трогать,,,,,это Укропчики своих же в пыль стирают,,,,,,так что Рома не мели ,,,,,,а сало жуй,,,,и сваю лапшу Абамчику на ушки вешай))))))

Елена Селезнёва

давай Укроп пробуй)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Ефремов

Да не х*р и пробовать....

Елена Селезнёва

ну ну)))))))))))))))))

Роман Ефремов

Не нукай пока не запрягла)))) А то кнута получишь.

Елена Селезнёва

получаете пока вы))))))

Эллин Греков

Ты сви хнутый полу ду рок.

Роман Ефремов

Это правда!!! Русские убивают себе подобных русских и детей.......

Эллин Греков

Тогда жиды и бандеровцы чем по твоему занимаются?Не тем,что ты русским приписываешь,иди от ты.

Vadim

А россияне тут причём?

Vadim

Причём тут нефть? Не надо всё в одну кучу ссыпать. Я лет 10 назад встречался с девушкой, которая приехала с Житомера. У нас с ней были вполне теплые отношения и не было разногласий. Тем более мы с ней не спорили на тему.

Роман Ефремов

Так чего же сейчас припёрлись нас убивать?

Vadim

😄

Роман Ефремов

Это для вас типа поржать, но ведь много уже ваших погибло... за что?

Vadim

да нет. Просто вы всё в одну кучу сметаете. Вспомните слова профессора преображенского в романе "Собачье сердце"

Роман Макаров

лично видел?

Роман Ефремов

ДА лично видел... не поверите, но это ваши проблемы, когда дойдёт будет поздно.

??
?????? ?????

Хохлы..

Роман Ефремов

Плохо, что Гитлер вас не добил, знали бы, что русские нападут на Украину, то помогли бы Гитлеру.

??
?????? ?????

Ну сейчас ты знаешь, что я свечку за упокой хохлам поставил. Жди, уже скоро....

Роман Ефремов

В задницу себе поставил?)))))))))))) Запор наверное)))))))))))))))))))))))) Дебил.

??
?????? ?????

Ты еще хрюкаешь? Похрюкай, похрюкай напоследок..

Роман Ефремов

это ваш кацап хрюкает на Донбассе))))))))))))

Юлія Марковець

так

Роман Ефремов

Путин страдает синдромом Аспергера - аутическим расстройством, которое влияет на все его решения..