Ол
Ольга

Женщина - это всегда провокация... Она без провокации не может... Иначе скукотища... преснотища...

Ответы
Сибирский Кот

У меня матушка такая была. Не знаю как отец её выдерживал, а я пятнадцати лет из дому ушел, поступил учеником слесаря на завод жил в общежитии и жену впоследствии себе выбрал тихую спокойную без закидонов

Вера Сергеевна-V

Но и взгляд красивого , брутального мужчины вряд ли отпустит наш женский взор Провокатор ,однако красиво-умный мужчина Иначе ..зачем мы без соблазна ..вот скукотище и вправду -преснота !)))

С Э М

И в итоге все заканчивается плохо(
Провокация пусть будет только внутри пары, без участия посторонних

Kolos Frand

Пришла, по мучила, ушла разтрогав нервы все мужские, а завтра нового нашла,все эти женщины такие…)

Ол
Ольга

🙂

Kolos Frand

))

Ма
Марк

Только большой любитель экстрима сумеет долго жить на вулкане...И женщине стоит об этом подумать

Ол
Ольга

🙂

Ма
Марк

🫣

Вл
Владимир

Да в 30-тые лоб зелёнкой и к стенке.С провокаторами всегда так.😂😂😂

Марго Беккер

Такие скорей надоедят чем милые и упавновшенные!

Ол
Ольга

🙂🌹

Vik I Am

Эт.от пресыщенности..)✨😌💫🔥

Ол
Ольга

🙂

Сергей

Мне и без провокаций хорошо

Ко
Константин

Да! Иначе скучно! Да! 🙂

Eugen Schitz

Но и мы не подарок!

Ол
Ольга

Это точно 🙂

Eugen Schitz

Противоположность- природная сущность движения. Про амёбу не спрашивайте и туфельку тоже.

Ол
Ольга

🙂

Al
Ali

Да шалит неплохо

Виктор

Нервы трепать

Валерий Гассий

И... ваш аывод?

Yra Kozlov

сволочь она

Ол
Ольга

🤔

Yra Kozlov

ну а че греха таить

Doctor Faust

Бяда.

Татьяна Тышкевич

👍😂

Ол
Ольга

🙂🌹

На
Наталия

А то

Ол
Ольга

🙂🌹

Ла
Лариса

😁

Ол
Ольга

🙂🌹