Татьяна

Малышева которая нас лечит по телевизору-американка?

Ответы
Yra Kozlov

да а все ее подельники евреи. вечерний мудазвон. еврей.как и все его говоруны. с примесью армян.степанян галустян абромян итп.правительство полностью из евреев состоит .так же как и прокуратура.судопроизводство и ск. русские в осовном алкаши и арестанты. нация дебилов

Ур
Уралочка

нет, у неё сыновья учились в америке и остались там работать( это она сама рассказывала)

Татьяна

знаю и она там бывает наверно часто

Ур
Уралочка

да

Татьяна

точно

Александр Бабурин

Ксерокопию паспорта не видел .... Поэтому не могу сказать .Как свечку не держал

Татьяна

ок

Natali Ник.

Если дети американцы, то и она тоже))) Замок уже подкупила на берегу Гудзона...

Татьяна

да

Шавкат Талипов

Наверное. Раз имеет домовладение.Ведь у нас перевод получишь и ты инагент.

Татьяна

?

Serg

дура - это точно. А вот американка или нет неизвестно.

Татьяна

ага

Serg

человек каким то образом оказался на ТВ и неся абсолютную ахинею получил кучу денег! Это очень несправедливо

Татьяна

да

Александр Соколов

Гражданка США,давно известно и домик там есть.

Татьяна

да

Леди Мила

Вполне возможно. Дети ее точно граждане США

N’
N’djaména

Свободы? Какой свободы, где? У кого есть деньги, те и свободны. Вы лично чувствуете себя свободными? Я точно не ощущаю. Материальный достаток теперь на первом месте давным давно. Можно заказать и купить что хочешь, это да, согласен, не спорю и не отрицаю. Но много ли у нас в России среднего класса? Именно средний класс основа любой экономики и государства, не вопрос и не проблема купить что-то, где взять средства? А так да, свобода. После Совка глотнули как бы "свободы". Средний класс обычно имеет хорошее качественное образование и понимание происходящего и вот он реально свободен, но наш средний класс очень сильно урезан, очень узенькая, ничтожная прослойка в России по факту. Есть очень сверхбогатые и очень бедные большинство без денег, но при этом свободные? Да очень много не довольных. Дико ЗВИНЯЮСЬ что так долго писюкаю😁

Татьяна

средний класс у нас очень ущербный

N’
N’djaména

И много ли его вообще☝️

Татьяна

мало

N’
N’djaména

Мы многие в кредиты живём, в погоне за красивой жизнью, но это вполне нормальное явление когда не хватает, но доходы позволяют расплатиться чуть позже ОДНОМУ спокойно и без нервов, а не приходится затем потом и после занимать и перезанимать у родственников, друзей и знакомых чтобы не влезть в кабалу банковскую, кредитную, процентную, вот тогда это уже не нормально, душить и надрывать себя и своё здоровье и других. Свободу мы да, вдохнули, но не почувствовали. Вот каждое новое поколение должно быть лучше предыдущих, это законы природы, эволюции, если конечно не ограничивать и не мешать этому.

Ва
Валерий

🖼вот телек лапшичку подкидывыает

Татьяна

🤣

Ва
Валерий

егэ это американсокое образование для слабоумных.почему то нам внедрили

Татьяна

увы

Ванюшин Вениамин

Потомство эмигрировавших русских евреев

Татьяна

наверное

Га
Галина

семья там.Замуж там выходила. х ее знает.

Татьяна

вот

Та
Татьяна

Русская с американским гражданством.

Татьяна

вот именно

Марат

Китаянка - Ма Лы Ше Ва, с Тибета.

Татьяна

?

Марат

Это ее настоящая фамилия.

Татьяна

?

Олег Кочетков

Русская, но домик там пикупила

Татьяна

да

Далеко Не Идеал...увы(

Двойное гражданство, кажется

Татьяна

ок

Пихалк

Она вообще с другой планеты

Татьяна

наверное

Ирина Маршал

Русская . из Кемерово родом

Татьяна

родом да

Ирина Маршал

Муж в Америке и дети там. да и к нам наскоком денежку делать

Татьяна

вот именно

Ко
Колючка

Пусть себя сначала вылечит

Татьяна

да она здорова

Ко
Колючка

Отсутствие совести-признак глубокого духовного нездоровья

Татьяна

дауж

Михаил Гехт

нет, но имущество там есть

Татьяна

и немалое причем а зачем оно ей там-очередной вопрос?

Михаил Гехт

так детишкам, там то ей никто платить не будет. Гастарбайтер - пашет здесь, кормит там семью

Татьяна

ну да

Дмитрий

она скорее шарлотанка

Татьяна

увы