Я Вера

Представляете, что будет, если пропаганда вегетарианства станет суперидеей? Поедание животных станет типа каннибализма.

Ответы · страница 2
Татьяна Соколовская

Все равно будет тайный рынок, на котором можно будет приобрести мяско😅

Константин

Или каннибализм введут :)) А мясокомбинаты заключат договоры с МОРГОМ :))

Константин

Я обратил внимание. Много статей в инете таких появляется. Принцип КАМЕРТОНА.

Константин

Население всё равно сокращать будут....

Константин

Если все семь миллиардов людей утопить в Байкале. Уровень воды поднимется всего 10-ть сантиметров

Константин

Не так и много людей. Врут про перенаселение.

Константин

Выйди за город и посмотри. Где там перенаселение?:))🤣🤣🤣

Павел Князев

Деградация и как следствие вымирание большей части населения планеты

Aлександр Кузьмин

Вас очень сильно волнует количество хроменьких на голову вокруг вас ?

Я Вера

Не сильно. Меня больше волнует их качество

Aлександр Кузьмин

Есть Я .... и есть муравьи ..

Я Вера

А у муравьев душа в зачатке?

Aлександр Кузьмин

вас же в школе не волновало наличие первоклашек...

Aлександр Кузьмин

Относитесь к веганам так же

Николай

А если победит теория разумности растений.То веганы вымрут что ли

Николай

Хочешь быть злым,становись веганом.Человек не корова,у него не 2 желудка,и не кролик,что бы свое говно жрать

Николай

Так что есть надо все.Для здоровья полезно.Все таки после шашлыка настроение лучше,чем после салатика.Тем более если голоден😉

Я. Это. Я!

И начнут по улицам ходить пузатые дети с ярко выраженным рахитом

Я. Это. Я!

Как-то смотрела передачу о племени живущем на Амазонке. Основным рационом являлась трава какая-то, корни, плоды. Мясо летучих мышей доставалось мужчинам и то в малых дозах, дети и женщины не ели.
Это кошмар видеть такое! Стоит мальчик с животом "беременным". А потом только дошло, что им нужно постоянно жевать траву, плоды, корешки, чтобы не быть голодными. Вот желудок и набивают всем подряд, как коровы

Виктор Ш

И что? Волки будут есть траву? Но тогда Зелёные подымут хай!))

Я Вера

Волки сожрут коров, отпущенных на волю. И расплодятся

Виктор Ш

А после поедания что?

Я Вера

На людей кинутся. Будем отстреливать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и куда девать свиней и коров ? и прочих ? газовые камеры ?))))

Z-Мимокрокодил-V

Веганы обрекают травоядных животных на голодную смерть.

С. В.

Давно пора уже. Это должно стать нормой жизни а не идеей

Не
Несмеяна

Да, всякие меньшинства стали почему-то в первых рядах.

Я Вера

Нужно немного сопротивляться. Слишком много на себя берут

Я Вера

Представляете, если их станет большинство?

Не
Несмеяна

Вряд ли. Большинство любят мясо.

Жанна Макаренко

Не будет. Это выбор и образ жизни не каждого человека.

Ярослав Русланович

Будем вегитарианцев жрать. Бей врага их же оружием🤣

Боташ Кажимов

Кто любит плов и бесбармак,будут по-прежнему любить

Екатерина

Тогда человечество будет похоже на Человечество..

Ду
Дульсинея

не будет такого...придётся съесть вегетарианцев😁

Невеста Октября 💜

Тогда я окончательно разочаруюсь в человечестве.

Та
Татьяна

Скорее бы. Неправильно человеку есть животных.

Ал
Алексей

Я покончу жизнь убийством создателя этой идеи

Ал
Алексей

Можно его отправить на полюс там нет растений

Ал
Алексей

Вообще вегетарианец по чуктски крт

Александра

Когда жрать нечего будет, все веганами станем.