Андрей Мацнев

Норвежские проститутки для привлечения клиентов выдают себя за украинок. Украинские "феи", гордитесь, что вас уже подделывать стали?😉 Это ж признание "торговой марки и качества")))

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в том месеце норвежские силовики и полиция проверял рейд и назала операция одесса )) вевления притонов с украинскими проституками с фальшивыми и тп докуменатами беженцев )) выевляно окло 200 ч ))

Св
Светлана_Светлана

Им и так хреново , бегают рядовые укры по Европе, без дома , на съемных хатах маются. А вы ржете над Ними. «Зелёная» хамская политика и так людей наказала

Эвелина

Андрей, в Росси проституток не меньше если не больше ,только эталоном они уступают всем другими своими минусами ,встречалась с ними по работе - врач

Эвелина

Не поверю ,извини

Андрей Мацнев

🤷‍♂️. Я ж не утверждаю, что национальная черта всех украинок - склонность к проституции. Речь только о конкретном факте. Более того, всегда говорил и буду говорить, что украинки, именно как нация - весьма красивые именно внешне.

Эвелина

Я тебя обожаю

Андрей Мацнев

Да я больше скажу, я сейчас в Крым еду к барышне, она - этническая украинка😁

Эвелина

Я тебя поздравляю ,самые лучшие ,жены и мамы ,хозяйки - это украинки ,женись

mk
maik kunin

А что так?. Что у них влагалище особое. Что выдают за Украинок. Ну понятно-если как рыбий глаз. Но у проституток-она шире маминой!

Yury Panteleev

Полагаю что в Норвегии нет праституток норвежек)). Так что польки или африканки могут выдавать себя хоть за эскимосов.

Стас Васильев

Украинских проституток уважают в сотни раз больше российских политиков. Это до чего же надо опустится!!!

Андрей Мацнев

Где написано, что проституток уважают? 🤔

Стас Васильев

Там где и написано, что российских политиков)))

Андрей Мацнев

В итоге, где?))

Стас Васильев

В Норвегии...

Михаил Бондарь

Откуда там взялись норвежские проститутки?там интернационал...конечно..больше славян..они не гордые...

Михаил Бондарь

Для.местного населения зарплаты такие сделали?для местных бездельников-алкашни?или все таки для европейцев профи в своей работе?кто едет на заработки?почитайте про миграцию...что в москве работают московские москвичи?или 80% приезжие?

Андрей Мацнев

Михаил, вы в себе? 🤔 в Норвегии средняя зарплата - 4400 евро в месяц!! Для сравнения - в Германии эта цифра срставляет 3000 евро.

Михаил Бондарь

Местные норвежцы=это алкаши...лентяи....бездельники...туда едут на заработки европейцы.. наиболее активные...

Михаил Бондарь

Там также свои подвод

Михаил Бондарь

Камни...

Андрей Потехин

Украинки действительно хороши собой. Не знаю ,как Норвежские тётки умудряются выдавать себя за них))))

Андрей Мацнев

Лампочки выкручивают))

Сеилхан Капсалямов

Это не реклама и даже уже не PR это десятилетими выработанный профессиАНАЛизм. Сила великого бренда.

В.
Владимир .

Уже давно ходили разговоры, что Европа хочет украинцев мужчин в дешевые рабочие, а женщин в бордель.

Злобный Эльф

Етить, блин. Лёг на неё и со всем Норвежским, мужским населением поздоровался, и близ лежащих стран

Злобный Эльф

Почти везде, и хазява нифочут убирать за своими собачками

Ма
Маргарита

Именно так:))))) И ходи по центральным улицам, гоvно обычно прячется от людских глаз:)))))))

Злобный Эльф

Скрывается как подснежник

Андрей Мацнев

Мизерабли, бля! 😁

Ма
Маргарита

Оно:)))))

Камилов Камил Хамзаевич

что вы пишите вы орк? Детей украинских убиваете может и на это что то смешное тут напишите 😖

Андрей Мацнев

Украина 8 лет убивала и продолжает убивать детей на Донбассе - вас это не заботило?

Камилов Камил Хамзаевич

вы жертва пропаганды ☝️😌

Андрей Мацнев

Правда?)) То, что я видел своими глазами на Донбассе и в Крыму - это пропаганда?

Ав
Автор

норвежские же бабы блондинистые все...а украинские брюнетки😀 как они там перепутать могут?

Андрей Мацнев

Да лааааадно))) На Украине блондинок - туча))

Ав
Автор

так то наверное крашенные

Ви
Виктория

мозгов как у куропатки. Лишь бы оскорбить. Сам то что завидуешь? Денег то нет на проституток

Андрей Мацнев

Деточка, денег у меня на гарнизон проституток хватит, только мне нЕзачем, не пользуюсь)) А вы за украинских проституток обиделись? 😉

Ви
Виктория

импотент. понимаю. Виагра в помощь

Акира Куросава

у меня сложилось другое мнение . и незабываемое от западных ценностей впечатление .

Андрей Мацнев

А именно?

Акира Куросава

Еще и соль ее бесчестных слез
На покрасневших веках не исчезла,
Как вышла замуж. Гнусная поспешность -
Так броситься на одр кровосмешенья!
Нет и не может в этом быть добра. -
Но смолкни, сердце, скован мой язык!

Миша Zvo

Норвержки такие же страшные, как и украинки, так что не мудрено попутать.

An
Antonius

Да ты что умник а вы фашистами стали и Черти вам друзья теперь вовеки!

Андрей Мацнев

Не пизди, вратарь))) Когда такое ваш Президент сказал?)) Или Казахстан уже к санкциям против России присоединился? 😉 Нет? А в чём тогда "неподдержка" выражается?))

An
Antonius

Пиздишь ты и твой царек! А я только факты говорю смотри ролик в ютубе их последней встречи!

Андрей Мацнев

Смотрел))) Ни слова Президент Казахстана о "неподдержке" Путина не сказал))

An
Antonius

Андрей Мацнев

Так где он Путина-то не поддерживает?))) Он, чтобы не попасть под санкции, формально не признал ДНР и ЛНР, но смотрите хронометраж на 03:40 минуте - Токаев остаётся с Путиным во всех блоках и союзах. Так что слюни утри и не выдавай желаемое за действительное))

Лариса

Там даже "восстание" было. Украинки трахаются почти даром. Сбили цену.

Забава

Однако конкуренция. наверно скоро увидим борьбу за клиентов, драки

Любовь Золотарева

Ну хоть здесь у них хорошо получается, а так ни на что не годятся.