Юлия Тарасова (Раковская)

Всех! Поздравляю с Покровом Святой Богородицы !Пусть под Покровом Богородицы душа и тело не тревожится, Пусть укроет Матерь Божия от горя и печали! Чтоб жили Вы счастливо бед не знали! Мира Любви Добра Здоровья Вам всем!

Ответы
То
Толян

украли наш праздник...и переименовали....ВСТРЕЧА ОСЕНИ С ЗИМОЙ 14 октября - листопада в этот день отмечалась встреча Осени с Зимой🖼

Та
Тася

🖼И Вам всего того же взаимно

Олег

И тебе,всех благ👌

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю вам ребята!🖼

Сергей Синьков

Чего празднуем? В чём суть праздника?

Сергей Синьков

Предлагаю поразмышлять. Иисус учил:
- Не всякий, говорящий мне "Господи! Господи!" войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи!, не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Матфея 7:21-23)
Обратите. пожалуйста, внимание на то, Иисус назвал беззаконниками людей, которые по их мнению делали хорошие дела: бесов изгоняли, чудеса во имя Иисуса Христа творили, пророчествовали именем Христа. И ведь действительно это хорошие дела. Тогда почему Иисус сказал, что он никогда их не знал, да ещё и беззаконниками назвал?

Yury Kozhevatov

Ужас какой...

Сергей Синьков

Почему ужас?

Yury Kozhevatov

Во что страна превратилась...

Сергей Синьков

Здесь не страна обсуждается.

Евгений Бриг-Снежин

🖼С Праздником Света любви!

Евгений Бриг-Снежин

Да! Юлия - Я солидарен с Вами!)........За откровения платить должны мы, держаться - стойко, сносить невзгоды... Волнуют так те, тайные печали духа, скорби потерь - близких, друзей по жизни и судьбе единомыслящих...

Евгений Бриг-Снежин

🖼победа будет за нашенской страной...

Евгений Бриг-Снежин

....За откровения платить должны мы, держаться - стойко, сносить невзгоды... Волнуют так те, тайные печали духа, скорби потерь - близких, друзей по жизни и судьбе единомыслящих...

Семен Отмахов

Кого покрыли,матушка?матом что ль?

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет уважаемый ! Всё как написано 😊🌞🙏

Le
Leon

ХОРОШЕЕ ФОТО! И ТЕБЕ ВЗАИМНО!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо🖐

Le
Leon

КУ ПЛЭЧЕРЕ!

Юлия Тарасова (Раковская)

Переведите...

Le
Leon

У МЕНЯ НЕТ ПЕРЕВОДЧИКА! ОТПУСТИЛ! ЗАВТРА!

Марго Беккер

Мерси!🌹👏🌹👏🌹👏🌹👏🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Вам!🤝🙏🌞

Марго Беккер

Оч мерси вам!🌹🌹🌹

Ваняя Иванов

Спасибо и вам того же:)

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Большое!🙏🌞

Ал
Алексей

с днем создания УПА!)))

Юлия Тарасова (Раковская)

С этим не знакома.🌞

An
Antonius

Сказки для взрослых!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет нежнее

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Вам!🌞🙏

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже за это!🤝🌞☕

Sergei

И Вам не хворать.😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Постараемся🙏🌞

Adidass. Adidass.

Спасибо! Взаимно

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Вам!🙏🤝🌞🍁🍂🍁

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Вам!🙏🌞

Зм
Змей

И путену добра?

Бастиан

Всех не нужно.

Vladimir Rakivnenko

Благо дарю... ))

Nikola Mahkov

-и мы вас!--✌️

Юлия Тарасова (Раковская)

Благодарю Вам!🙏🤝🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Благодарю Вам!🙏🤝🌞

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо большое🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая красота и нежность необычной розы! Приятно. Благо дарю ВАм!😊🌞🍁🍁🍁☕

Людмила Козина

🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо Дарю Вам!🙏🌞🍁

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо Дарю Вам!🙏🌞🍁